Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Но летят они платно

    Comment


    • Таких цен даже в Турции нет. Если лететь из Донецка.

      Comment


      • Да турки ж давно оборзели

        Comment


        • Может Карабас знает какую-то тайну, вдруг поделится.

          Я смотрела недавно, за 1к в отель 3*, средненький такой, на переночевать, на неделю можно уехать. Посмотрела отдельно отели и билеты, то на то и выходит (может выигрываешь какой-нибудь часовой спа или один ужин у них же) и решила, что не буду кота в мешке гонять.
          Last edited by krasnodarochka; 09.10.2015, 14:05.

          Comment


          • Не, ну если на отдых к морю так поприличнее отель хочется...

            Comment


            • 3* в отпуск? Лучше дома сидеть имхо

              Comment


              • Не, ну, в принципе, трешка трешке рознь.
                Смотря где, смотря что.

                Но я как-то сильно Таиланд предпочитаю Ну уж Вьетнам на худощавый конец
                А к смаглерам свои деньги везти как-то не хочется

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Не, ну, в принципе, трешка трешке рознь.
                  Смотря где, смотря что.

                  Но я как-то сильно Таиланд предпочитаю Ну уж Вьетнам на худощавый конец
                  А к смаглерам свои деньги везти как-то не хочется
                  они ж туда по делу ездили - визу активировать, и без карабаса.. еще тот "отпуск"
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Мы на холмах живем, тут всегда пару градусов прохладнее, и зимой, и летом, Вы что-то путаете, наверное. В Гилфорт жарче, чем везде, они в глубинке сидят и район не продувается совсем.

                    Здесь отличные районы, замечательные школы, зелено и красиво, и криминала ноль. Я спокойно могу оставить дом открытым, когда уезжаю, например. За год не слышала ни об одном случае.

                    Правда до города мин 30 добираться, а до океяна так вообще почти час Я в прошлом году пыталась с собаками ездить периодически, потом забила, полдня уходит на туда-сюда.

                    И, кстати, насколько я знаю, маленьких дешевых домов тут не так много, есть дешевые районы, но в целом на холмах большинство - это чуть ли не замки и большие участки земли. Сюда люди приезжают либо с детьми жить в спокойствии и зелени, либо на пенсию. Молодежь все ближе к центру селится.
                    Да, так и есть. Я не хочу в самом Перте жить и вообще в городе, хочется в природу.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Ужасно дорогой.. вы в Перте пробовали что нибудь снять кроме своего дома? Ужасно дорогой это Перт и окрестности.. Вы никогда не найдете в Кернсе не побоюсь сказать во всем Кви fish and chips за $40+, а во Фриментеле вы не найдете дешевле..
                      Мой муж из Кернса. Переехал в Саксесс (Перт) два года назад. Говорит, что здесь лучше климат, не такая жарища как там стоит месяцами, и даже этот дикий ветер-целитель, который весной-летом бывает- лучше, чем постоянная жара стоячая. Говорит, в Перте больше возможностей по работе и зп выше, чем в Кернсе.
                      Last edited by Nataliii; 09.10.2015, 19:41.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        в Перте больше возможностей по работе
                        Это точно. Но пахать-то ж мы не до ста лет будем
                        А на пенсию в тепло - самое то.
                        Хотя, опять же, у кого какая реакция на определенный климат - все индивидуально.
                        Кому-то нормально, а кто-то с трудом переносит

                        Comment


                        • Зато у нас климат лечше всех!!! Вот так вот)) была в ваших кра я х здесь лучше)))
                          О!! Как вам?
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Nataliii,
                            krasnodarochka,
                            Может волею судеб станем землячками? Я тоже туда лыжи навострила.

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Зато у нас климат лечше всех!!! Вот так вот)) была в ваших кра я х здесь лучше)))
                              О!! Как вам?
                              Потеряла края я что-то
                              В ассортименте у меня Кернс, Сидней и Перт

                              А в Аделаиде да, мне очень понравилось. Но правда я в январе была - лето, тепло, хорошо. А вот зимец какой там на базе - не проверяла.
                              Хотя для меня "зима" - все, что ниже +25

                              Comment


                              • Ой мы с концерта марун5 девочку подвозили в отель, 21 год ребенку, приехала с Ады на концерт, ибо туда ниче не приезжает)))Говорит, юни закончит и надо срочно валить))

                                Comment

                                Working...
                                X