Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Славянка, сколько дерут за трибунал? Не бесплатно же, наверняка.

    Comment


    • а что такое РМ? простите за глупый вопрос, но я не знаю

      Comment


      • про сумму за рассмотрение в трибунале, это было уже 15 месяцев назад, (да, так долго рассматривают) платил мой жених, по-моему это 1500 австралийских долларов. Причем, при положительном рассмотрении, половина суммы возвращается. Рассмотрение проходило без нашего участия, мы даже не знали. Но целый год поставляли с ежемесячной периодичностью доказательства наших отношений.В общей сложности визу мы ждем уже 3 года

        Comment


        • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
          а что такое РМ?
          Член Парламента.

          Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
          В общей сложности визу мы ждем уже 3 года
          Ужс!!

          Comment


          • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
            а что такое РМ? простите за глупый вопрос, но я не знаю
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Член Парламента.
            Та не: член парламента - это МР, а РМ - это...это Премьер Министр!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Та не: член парламента - это МР, а РМ - это...это Премьер Министр!

              Comment


              • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                .В общей сложности визу мы ждем уже 3 года
                Вятские - люди хватские! Это ж кто такое выдержит?!

                Начните писать отсюда:
                https://www.border.gov.au/about/corp...ut-our-service

                а затем пусть Ваш глянет сюда:
                Australian Government Agencies and Services - Commonwealth Ombudsman
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • biobac, почто Вы улыбаетесь? По-моему, над людьми бюрократы просто издеваются! "До Христа дойду и знаю - Не пожалует Христос!" (с)
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                    про сумму за рассмотрение в трибунале, это было уже 15 месяцев назад, (да, так долго рассматривают) платил мой жених, по-моему это 1500 австралийских долларов. Причем, при положительном рассмотрении, половина суммы возвращается. Рассмотрение проходило без нашего участия, мы даже не знали. Но целый год поставляли с ежемесячной периодичностью доказательства наших отношений.В общей сложности визу мы ждем уже 3 года
                    3 года... ужас( как вы справляетесь с таким долгим ожиданием визы? Или у вас есть возможность часто видеться?

                    Comment


                    • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                      кто знает, сколько рассматривают документы после положительного решения трибунала? у нас уже 3 месяца прошло и тишина
                      Не хотели бы вы поделиться причиной отказа, раз до трибунала дошло?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • член трибунала написал письмо. Причины отказа:не доказали что наши намерения достаточно серьезны. То недостаточно было фотографий, подтверждающих что мы вместе отдыхал(нужно было фотографироваться не просто вместе, а на фоне отеля, вывески города, в компании служащих отеля, в компании друзей, не знаю, в компнии еще кого),,то не представили судебное решение о разделе имущества с моим бывшим мужем, не предоставили свидетельские показания друзей о серьезности наших намерений, не предоставили доказательств совместного ведения финансов, не были предоставлены доказательства общения до подачи заявления. Было прведено интервью не только со мной, но и с женихом, а он, как любой мужчина, не обращает внимание на такие мелочи, как кто из вас первый заметил партнера, первый предложил общаться, ну и некоторое мелочи обо мне. Эти расхождения были истолкованы не в мою пользу. Как вроде я скрывала от него что то. Что в наших показаниях есть расхождения, значит я лгу. Да, трибунал стоил 3000 долларов, уточнила у жениха. А наше ожидание истолковано не тем, что вятские-хватские(я родилась в Казахстане), а желанием быть вместе. Любовь никто не отменял, хотя верят в нее не все. Вместе мы сила, пройдем все испытания, мы поддерживаем друг друга. Встречаемся 2 раза в год. Все друзья и родственники нас поддерживают и помогают нам. Поэтому, желаю всем, кто решился на такой же шаг как мы-упорства, терпения, а главное:верить!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Ekaterina_82 Посмотреть сообщение
                          Друзья, подскажите, сегодня пришло уведомление, что у меня другой офицер по 300 визе и типа, что новый офицер находится в Лондоне. Теперь все дела рассматривают в Лондоне, а не в Москве по данному типу виз?
                          Мне тоже недавно об этом сообщили, не совсем понятна причина перевода дела из Москвы в Лондон, правда виза у меня 309.

                          Comment


                          • сейчас все перевели в Лондон, в Москве осталось торговое представительство, консультации гражданам австралии, выдача австралийских паспортов. С чем это связано, не знаю, может быть как у нас, в России, происходит оптимизация?

                            Comment


                            • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                              сейчас все перевели в Лондон, в Москве осталось торговое представительство, консультации гражданам австралии, выдача австралийских паспортов. С чем это связано, не знаю, может быть как у нас, в России, происходит оптимизация?
                              То есть как это все? На сайте австралийского посольства не было никаких уведомлений об этом, таких как для граждан Украины.

                              Comment


                              • я читала эту информацию у них на сайте. И мой жених это тоже подтверждает.Он когда звонил, нму сказали, что теперь рассматривает Лондон. Наше дело тоже там

                                Comment

                                Working...
                                X