Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    Вроде бы проще, если есть общий ребенок��Мож забеременеть вам?
    Ребёнок ничего не решает, слышала истории, как даже беременных назад отправляют, случись что.
    Дети- это новые люди, не стоит их использовать как механизм для получения визы.

    Comment


    • Хаха шучу я, во вы тут серьезные все)))

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Нет, не проще.
        Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
        Ребёнок ничего не решает
        Я не был бы так категоричен, леди. Ребёнок - всегда решает, он дар Божий, его наличие ставит вопросы ребром.
        Да, ребёнок при сроках доказанных отношений менее двух лет выдачу визы не ускоряет, но.

        Если вы замужем (или даже невеста) автралийского гражданина, то наличие у вас общего ребёнка вообще снимает всякие сомнения в искренности ваших отношений. Ребёнок этот гражданин Австралии, есличо.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Ребенок может быть и решает что то! Но нервотрепка с документами и доказательствами и беготней... Не захочется ни беременеть. Ни рожать)))
          visa 309
          Applied: 28 May 2018
          Medical examination: 31 July 2018

          Comment


          • Связались с commbank и citibank-никто не хочет открывать счет(((
            Возможно ли без общего счета.Мой муж обычно отправляет деньги через Transferwise.очень удобная штука. И проценты мизерные снимают. Может быть этого будет достаточно, что бы показать что он мне помогает. Или все же нужен общий счет?
            visa 309
            Applied: 28 May 2018
            Medical examination: 31 July 2018

            Comment


            • Ребятки, привет всем.
              Я сейчас в Беларуси. Под это дело поменяла я паспорт. Полезла в имми аккаунт (сто лет там не была)), форму заполнила, скан паспорта прикрепила. Этого достаточно или письмо еще куда послать? Если слать, то куда?
              Я дочери тоже паспорт меняла, но это еще было во время ожидания нашей визы, и письмом дублировала в офис московский. А сейчас-то я с визой, и значит информация о смене паспорта московскому офису нафик не нужна.
              А то вот думаю, вдруг они не увидят эту инфу в имми аккаунте, а мне в воскресенье обратно лететь.

              Сама разобралась))) Как только я детали нового паспорта загрузила в имми аккаунт, они автоматом попали в мой Vevo.
              Last edited by Ирушик; 19.07.2017, 03:52.

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Как только я детали нового паспорта загрузила в имми аккаунт, они автоматом попали в мой Vevo.
                Это здорово! Спасибо, будем знать! Как там в Беловежсой пуще?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                  Или все же нужен общий счет?
                  Можно ещё ему сделать дополнительную с его счёта для вас карту ВИЗА или Мастеркард. Это зачтётся.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                    Ребенок может быть и решает что то! Но нервотрепка с документами и доказательствами и беготней... Не захочется ни беременеть. Ни рожать)))
                    Доказательства чего ? Просто справка от врача

                    Comment


                    • Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.
                      Собираемся лететь на Украину скоро. Моя дочь вписана в мой паспорт и соответственно виза жены была выдана на один паспорт. Находимся сейчас в процессе ожидания ПР.
                      Паспорт истекает через 3 года, но думала сделать новый себе и ребенку, т.к. она растет и меняется, а на фото, вклеенном в паспорт ей 5 лет. Просто переживаю что на выезде из Украины могут придраться, что у ребенка должен быть отдельный паспорт.
                      Если я успею на Украине сделать отдельные паспорта и загрузить всю информацию в иммиаккаунт, как быстро они смогут ее поменять? И как потом распечатать визу на новый паспорт чтобы предъявить при вылете из Украины?
                      Или лучше не заморачиваться и менять уже после получения ПР перед истечением срока паспорта?
                      И еще вопрос: нужно ли делать новое разрешение на выезд ребенка на ПМЖ-освежить так сказать?
                      Буду очень благодарна за ваши советы

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Хаха шучу я, во вы тут серьезные все)))
                        А где смеяться надо было???
                        Не пошутила ты, а показала в очередной раз свою душонку
                        А теперь пытаешься свой ляп оправдать

                        Депортируют и беременных, и имеющих австралийского ребёнка - ребёнок остаётся с отцом в Австралии, поскольку является гражданином этой страны. Даже если депортируемая - официальная жена, это никого не колышет.
                        Last edited by Красноярочка_; 19.07.2017, 07:20.

                        Comment


                        • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                          Связались с commbank и citibank-никто не хочет открывать счет(((
                          Возможно ли без общего счета.Мой муж обычно отправляет деньги через Transferwise.очень удобная штука. И проценты мизерные снимают. Может быть этого будет достаточно, что бы показать что он мне помогает. Или все же нужен общий счет?
                          Общий счёт желательно, но не обязательно. Есть ли у вас возможность создать общий счёт с мужем в вашем банке, например, когда он вас будет посещать в очередной раз? Знаю девушек, кто также не смогли создать общий счёт в банках Ау, визы все равно получили. А денежные переводы мужа обязательно все приложите.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение

                            Сама разобралась))) Как только я детали нового паспорта загрузила в имми аккаунт, они автоматом попали в мой Vevo.
                            =))) здорово!

                            Я на днях тоже над подобным голову ломала, хотя в письме из консульства они еще и приписку сделали, мол, если вы прикрепите запрашиваемый документ в Имми, то не надо высылать нам его ответным письмом. а мы, русские, любим дублировать ))) если бы они так не написали, то я бы точно отправила всюду)) а бюрократическая машина, засевшая в голове, еще бы и распечатала документ и в папочку "partner visa" категории "australian embassy" домашнего делопроизводства подшила бы
                            visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                            Comment


                            • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                              Связались с commbank и citibank-никто не хочет открывать счет(((
                              Возможно ли без общего счета.Мой муж обычно отправляет деньги через Transferwise.очень удобная штука. И проценты мизерные снимают. Может быть этого будет достаточно, что бы показать что он мне помогает. Или все же нужен общий счет?
                              не знаю поможет ли наш опыт.. но.. у на с мужем нет общего счета в Ау (пока нет), но был в России.. это не совсем общий счет, но консульство устроило все. ВТБ банк открывает счета иностранным гражданам. У меня муж работал в России, у него была виза рабочая здесь, он открыл счет, перечислял туда зарплату, а на мое имя доп.карту с открытым доступом к счету (без ограничений на снятие, держатель всяких онлайн ключей/паролей тоже я), перед подачей документов на партнерскую, я взяла справки из банка и о балансе, и о том, кто держатель счета, карт и тд. Там видно, что номера карт разные, а счета рублевые и валютные одни, конечно же!

                              А сейчас муж улетел, а мы зависли в РФ из-за документов, он перечисляет деньги зачастую western union или paypal - я каждую квитанцию с печатью банка и тп сканирую и загружаю в Имми. Там и имя отправителя, и получателя, откуда отправлено и сумма. В общем-то всех все устраивает..
                              visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                              Comment


                              • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.
                                Собираемся лететь на Украину скоро. Моя дочь вписана в мой паспорт и соответственно виза жены была выдана на один паспорт. Находимся сейчас в процессе ожидания ПР.
                                Паспорт истекает через 3 года, но думала сделать новый себе и ребенку, т.к. она растет и меняется, а на фото, вклеенном в паспорт ей 5 лет. Просто переживаю что на выезде из Украины могут придраться, что у ребенка должен быть отдельный паспорт.
                                Если я успею на Украине сделать отдельные паспорта и загрузить всю информацию в иммиаккаунт, как быстро они смогут ее поменять? И как потом распечатать визу на новый паспорт чтобы предъявить при вылете из Украины?
                                Или лучше не заморачиваться и менять уже после получения ПР перед истечением срока паспорта?
                                И еще вопрос: нужно ли делать новое разрешение на выезд ребенка на ПМЖ-освежить так сказать?
                                Буду очень благодарна за ваши советы
                                Доброе утро! Во-первых, Ваше "НА Украину" просто коробит если честно!
                                Во-вторых, к чему столько усложнений и вопросов -если не планируете ехать В Украину в следующие 3 года тогда вам паспорт нужно поменять (ибо нет никакой гарантии что Вы получите пр) Ребенку трэвэл документу нужно обязательно иначе с Украины его не выпустят просто. А "обновлять" разрешение на выезд -лишний геморрой, не понимаю зачем -Вам нечем заняться в Украине кроме этого??
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X