Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это Викепедия!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • тут недавно наши на Трампа обиделись, за то что тот сказал the Ukraine.

      Президента США Дональда Трампа обвинили в неуважительном отношении к Украине. Поводом стало употребление им определённого артикля the перед названием страны на встрече с президентом Украины Петром Порошенко. По мнению экспертов, украинцам такая форма напоминает о временах СССР.
      https://russian.rt.com/ussr/article/...leniye-ukraina

      Comment


      • Извините за оффтоп, но проблема в том, что великороссы традиционно пренебрежительно относятся к "малороссам", хохлам, бандровцам и фашистам.
        Для них Украина это недогосудартво, состоящее из подаренных частей. Это противоречит положению вещей. Если Россия хотела независимости, ей пришлось признать независимыми бывшие республики СССР. Если Украина не государство, то и Россия - незаконное образование. Однако ООН признаёт и РФ и Украину суверенными государствами. На мой взгляд, Росси очень важно иметь доброго соседа в лице Украины, а не врага.

        Поэтому говорите В, говорите НА - но вид*битеся от них. Пожалуйста.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Лучше чем вы, Карабас Б. и не скажешь
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Поэтому говорите В, говорите НА - но вид*битеся от них.
          Last edited by sirota2; 19.07.2017, 23:28.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Поэтому говорите В, говорите НА - но вид*битеся от них. Пожалуйста
            Про то и речь. Кто как хочет так и говорит по-русски заметьте, то бишь на своем родном. Как это на Украинском не спорил никто, я вот не знаю как там правильно, да и пофиг мне. И где кто кого домогался? Спасибо)
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Лучше бы все кто живет в Оз так знали английский язык и спорили о нем)))

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Извините за оффтоп, но проблема в том, что великороссы традиционно пренебрежительно относятся к "малороссам", хохлам, бандровцам и фашистам.
                Для них Украина это недогосудартво, состоящее из подаренных частей. Это противоречит положению вещей. Если Россия хотела независимости, ей пришлось признать независимыми бывшие республики СССР. Если Украина не государство, то и Россия - незаконное образование. Однако ООН признаёт и РФ и Украину суверенными государствами. На мой взгляд, Росси очень важно иметь доброго соседа в лице Украины, а не врага.

                Поэтому говорите В, говорите НА - но вид*битеся от них. Пожалуйста.
                А почему вы украинцев ставите в один ряд с фашистами и бандеровцами? Я украинка. Такой себя не считаю. Как и мои русские родственники и друзья. Может хватит разжигать тут срач на эту тему? Политический вас заждался.

                Comment


                • Политики не надо тут, пожалуйста.

                  Comment


                  • Это невозможно: мы говорим "Украина" - подразумеваем "политика"

                    Comment


                    • Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с медикея или ссылочку на тему о ней (я не могу найти). Вчера подались на 820/801, бриджинг визу прислали моментально, нужно регистрироваться на сайте медикея и ждать когда пришлют эту карту или идти в офис медикея, сколько дней после получения бриджинг визы должно пройти, чтобы получить карту или можно сразу?
                      Заранее спасибо!

                      Comment


                      • vera1983, привет)) я пошла через несколько дней с распечатанной визой и моим ID в центролинк, после того как мне агент отдал бриджинг визу. Там мне дали временный номер и сказали что я уже могу им пользоваться, а карту медекея прислали по почте через неделю)) поздравляю со свадьбой)

                        Comment


                        • KattieMc,Спасибо пошла читать про центролинк

                          Comment


                          • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                            KattieMc,Спасибо пошла читать про центролинк
                            Когда приходишь в центролинк спрашивают по какому вопросу, говоришь что медикею нужно получить и своё имя , ещё нужно взять форму и заполнить ее. Потом специалист говорит твоё имя и ты идёшь к нему и вы общаетесь, отдаёшь ему форму, визу и ID. Они регистрируют в базе и дают тебе номер медикеи))

                            Comment


                            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                              vera1983, привет)) я пошла через несколько дней с распечатанной визой и моим ID в центролинк, после того как мне агент отдал бриджинг визу. Там мне дали временный номер и сказали что я уже могу им пользоваться, а карту медекея прислали по почте через неделю)) поздравляю со свадьбой)
                              Аналогично
                              visa 820/801: applied - 02/07/2017

                              Comment


                              • А подскажите, если после подачи на 820/801 бриджинг не пришла мгновенно, а пришло только подтверждающееся письмо, что заявление получено.. что в этом случае делать? Виза 300 ещё действительна.. В ценролинк я могу без бриджинг прийти за медикеа или тормошить департамент чтоб бриджинг выслали?
                                visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                                visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                                Comment

                                Working...
                                X