Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребятааа
    Сколько сейчас стоит подача на 820 после 300???
    Нам тут сказали что за нашу семью и 4 человек получится около 14 тысяч ???

    Comment


    • Myshka, Кто сказал? А вы оф.сайт не проверяли для начала?
      If you hold a Prospective Marriage visa (subclass 300) – from AUD 1170 - это за Вас, +за детей (не знаю сколько, но явно не больше, чем за основного апликанта). Там и калькулятор есть, можно посчитать.
      Last edited by Wasiliska26; 09.08.2017, 15:45.
      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

      Comment


      • Вот реально удивляет лень людей заходить лишний раз на сайт Департамента и самим все изучать! Одни и те же вопросы по миллион раз циклично. Это же вас самих касается!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Вот реально удивляет лень людей заходить лишний раз на сайт Департамента и самим все изучать! Одни и те же вопросы по миллион раз циклично. Это же вас самих касается!
          Ну не ориентируется женщина по сайту. Мы же на форуме собрались помогать друг другу....не так ли?
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Подскажите пожалуйста-на сайте указано что теперь должен сначала подавать спонсор, а затем если все проходит, подаюсь я на 309
            Так ли это или же можно его документы о платежеспособности подкладывать к моей анкете. Я совсем запуталась.
            visa 309
            Applied: 28 May 2018
            Medical examination: 31 July 2018

            Comment


            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              Ну не ориентируется женщина по сайту. Мы же на форуме собрались помогать друг другу....не так ли?
              А в Австралии она также не будет ориентироваться? Там вся жизнь на английском. Если сейчас даже не может сайт прочитать и вникнуть, о чем говорить вообще?!
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                Ну не ориентируется женщина по сайту. Мы же на форуме собрались помогать друг другу....не так ли?
                Так и помогаем же
                Но меня, мягко говоря, удивляет, что человек, уже получивший 300 визу с 3-мя детьми, пройдя весь процесс без агента, если не ошибаюсь, не может сориентироваться на сайте департамента, да его уже наизусть можно выучить за это время.
                И второй момент, они только сейчас выяснили, что за след стадию нужна оплата? Как бы такие вещи на старте нужно изучать, нет? А если бы оказалось 14.000 или больше? Сюрприз? Что дальше?
                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                Comment


                • Они говорят сотнями, может и сказали 14 сотен, и услышала она как тысячи. Меня первое время тоже тупняк брал когда они суммы до 2х тысяч сотнями.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • А если лишний раз друг друга носом тыкать, то и охота спрашивать отпадет. Пропадет сайт совсем.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      А если лишний раз друг друга носом тыкать, то и охота спрашивать отпадет. Пропадет сайт совсем.
                      Вполне справедливо тыкнули, кстати. Форум ведь и тем помочь может, что отрезвит немного. Заставит задуматься о том, что язык подтянуть бы не мешало, например. Очень полезный толчок.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        А если лишний раз друг друга носом тыкать, то и охота спрашивать отпадет. Пропадет сайт совсем.
                        Если на сайт лень идти читать, то уж форум то можно поковырять и найти ту информацию. Здесь тоже миллион раз про цены и сроки написано. Никто и не отвращает от форума. Просто у некоторых лень на лицо - ни сайт ни форум не читать.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          А в Австралии она также не будет ориентироваться? Там вся жизнь на английском. Если сейчас даже не может сайт прочитать и вникнуть, о чем говорить вообще?!
                          но не все такие умные как вы. Или вы начинали свой путь в страну кенгуру с отменными знаниями в области иммиграции и английского языка ?
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Они говорят сотнями, может и сказали 14 сотен, и услышала она как тысячи. Меня первое время тоже тупняк брал когда они суммы до 2х тысяч сотнями.
                            ага как котят joking
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Здравствуйте, форумчане! Я новичок на форуме. Кто недавно оформлял турвизу или частную визу в Россию своим мужьям, как сейчас выглядит распечатанная форма визовой анкеты? То ли форма поменялась, то ли у меня настройки в pdf ридере не адекватные.

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                но не все такие умные как вы. Или вы начинали свой путь в страну кенгуру с отменными знаниями в области иммиграции и английского языка ?
                                Английский был плохой, но это не мешало мне заходить на сайт и читать и переводить и вникать самой. И на форум я попала уже спустя 6 мес после своей подачи на 309, да и то, не поленилась, прочитала здесь много. Так что, как ни крути, зависит от человека - хочет он добиваться и сам вникать или на все готовенькое всегда, зная, что на форуме триста нянек, и что ни спросят, сразу получают.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X