Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    а паспорт истекает в начале 14 года,
    так 2 года же еще! тут поменяете через консульство, делов то?!

    Comment


    • Petechka, что то я не совсем поняла как тут поменяете через консульство? это как? может вы хотели сказать через паспортный стол???
      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

      VISA 300 - 21 December 2012
      VISA 820 - 7 June 2013

      Comment


      • Kamillity,а у вас тоже 2 года было ??
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • IrinaR, тут я имела ввиду в Австралии.
          Почитайте http://www.sydneyrussianconsulate.com/passport.html

          Comment


          • Petechka,спасибо большое !
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
              Petechka, что то я не совсем поняла как тут поменяете через консульство? это как? может вы хотели сказать через паспортный стол???
              Да, я специально поменяла в России на паспорт на 10 лет
              13/12/11 File number
              23/04/2012 Visa was granted

              Comment


              • IrinaR, чтобы поменять паспорт в Австралии, необходимо лично явиться в консульство Сиднея. Цитата с сайта консульства: Выдача готовых паспортов осуществляется при личной явке
                Вы жить будете я так понимаю в Мельбурне, лучше поменяйте сейчас в России, пока визу ждете, чтобы потом не заморачиваться.

                Comment


                • На сколько я знаю консул ездит по городам. По крайней пере в перт он приезжает и народ меняет паспорта, без полетов в Сидней. Знакома лично с одним человеком который так сделал.

                  Comment


                  • Petechka, читала где-то на форуме в другом разделе,что правила изменились не так давно и теперь необходимо приезжать лично, чтобы забрать готовый загранпаспорт.И на сайте консульства прям большими буквами написано об этом.

                    Comment


                    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                      А к чему спор?) Выяснили же, что интервью отменено, так что о значении "откладывать" можно и не говорить
                      Да кто спорит-то? Я сижу молчу в тряпочку, соплю в две дырочки. Мне оно надо?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        Petechka, что то я не совсем поняла как тут поменяете через консульство? это как? может вы хотели сказать через паспортный стол???
                        Услуги паспортного стола осуществляются в ген.консульстве.

                        Вот тут посмотрите архив, может быть, что-то полезное для себя найдете:
                        Вопрос Консулу [Архив] - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • у меня паспорт в конце 2013 года заканчивается и я буду делать новый в Австралии, сгонять в Сидней пару раз будет только в радость
                          file number - 18/04/12
                          medicine - 09/07/12
                          interview - 18/07/12
                          visa 300 granted - 27/08/12

                          Comment


                          • Девочки всем спасибо за совет и ответы с заменой паспорта!
                            Last edited by IrinaR; 18.08.2012, 01:21.
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                              Девочки всем спасибо за совет и ответы с заменой паспорта, сейчас получила письмо назначили офицера и номером файла и вот это ещё было написано "Please find your acknowledge letter and some general information on processing. Our office will contact you once we have further information." В 5 раз читаю очень волнуюсь что это значит ??? какие письма найти ???
                              это значит что в этот имейл было вложение. общая информация о визовом процессе. вам ничего искать не нужно
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • sveta123,спасибо просто переволновалась с первого раза как то не получилось прочитать
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X