Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    У вас получилось счастливое исключение
    поэтому я в начале указала, что все нужно делать согласно сайту, и не иначе) первоисточник все же лучше форумов.


    Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
    Через 10 лет здесь не чего делать будет вообще))
    Вот про это тоже интересно стало)
    Last edited by sassy; 13.09.2017, 15:19.

    Comment


    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      Так что со здоровой пищей здесь проблем нет, вы ее просто еще не нашли.
      Нашли, просто хочется, чтобы была и здоровая, и вкусная) Если любишь азиатскую кухню, легче привыкнуть, наверное.

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        Нашли, просто хочется, чтобы была и здоровая, и вкусная) Если любишь азиатскую кухню, легче привыкнуть, наверное.
        А какая, например, еда здоровая и вкусная, а какая здоровая и невкусная? )

        Я совершенно искренне считаю вкусными овощи, приготовленные на пару, а мои племянницы их терпеть не могут и обожают чикен наггетс из KFC, которые я нахожу вообще безвкусными и несъедобными.

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          а супчик а копченой косточкой ? если да ,то я беру ложку в зубы , шнурки глажу и ждите в гости

          К сожалению, копченой косточки не было, всего лишь на курином бульоне. В следующий раз найду косточку

          Comment


          • KattieMc, Вы заинтриговали и ушли, это несправедливо

            Comment


            • Я думаю наличие или отсутсвие того или иного блюда обусловлено этническим составом района. Если есть спрос, то есть и предложение. В разных Колсах разный ассортимент.
              В курортных местах даже фасовка продуктов отличается, есть маленькие размеры, для приезжих. Где приезжих нет, там все обычных размеров, чем больше тем лучше )))
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • sassy, haha))) мне в Оз не интересно, может с возрастом прийдет не знаю)) отдалённый от всего материк, для меня скупой выбор начиная от косметики и заканчивая адекватными людьми) я не говорю про экономические, рабочие факторы) знаю что уеду от сюда и приехала сюда не к мужу а с ним, он хочет чтобы у нас было больше возможности выбора где жить. Я себя чувствовала чудесно в калифорнии, например)))

                Comment


                • Я люблю штаты, прожила там достаточно чтобы понять что там лучше) снова говорю это все с моей стороны)) Майями ни какой Оз не сравнить))

                  Comment


                  • И ещё до Оз все доходит в самый последний момент, даже те же самые фильмы) океан красивый но в мире есть и красивее))

                    Comment


                    • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                      И мне не к спеху, так как вообще ближайшие лет 10 мы не планировали жить в Австралии..
                      Так без проживания в Ау никто Вам гражданства и не даст. А виза, даже постоянная, имеет свои нюансы.
                      Если не планируете в ближайшее время переезд, то и не стоит связываться/тратить воемя/деньги. За 10 лет много, чего может произойти, и Ау может стать совершенно неактуальной.

                      Comment


                      • KattieMc, понятно) я обычно мнения нэйтивов читала на их форумах, много есть информации по сравнению стран, мнений, по пунктам, все кажется объективным. На quora встречала конкретное сравнение по городам) Сан Франциско с Мельбурном вроде

                        Comment


                        • sassy, до сих пор не встретила ни одного американца который перееехал в Оз, зато встречала много австралийцев которые переехали в штаты)) больше половины друзей детства моего мужа переехали из Австралии) есть над чем задуматься))

                          Comment


                          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            KattieMc, понятно) я обычно мнения нэйтивов читала на их форумах, много есть информации по сравнению стран, мнений, по пунктам, все кажется объективным. На quora встречала конкретное сравнение по городам) Сан Франциско с Мельбурном вроде
                            Мое мнение субъективное, но прожив в штатах, попутешествовав и пожив почти по всей австралии я склоняюсь больше к штатам. Иногда у меня складывается впечатление что Автсралия застряла где то в 90-х))

                            Comment


                            • KattieMc, ой, а можно подробнее, почему в 90-х, что именно напоминает? (это без подковырок вопрос, просто действительно чувствуется что-то такое, но я там мало еще времени пробыла, чтобы понять, что именно)

                              Надеюсь, это не засчитают за флуд, это тоже можно отнести к проблемам невест так-то))
                              Last edited by sassy; 14.09.2017, 01:43.

                              Comment


                              • Да мне везде хорошо жить, даже представляете в России.
                                Тоже жила в разных странах, с 2011 не живу в России... правда последний год в Казахстане (что считаю очень близко к России в какой-то степени) мне и здесь неплохо я люблю людей и считаю в каждой стране найдутся классные люди, если захотеть.


                                Конечно после получения Перманент мы поедем поживём чтобы получить гражданство.
                                Что значит делать будет нечего через 10 лет? Я сделала выбор, женилась на австралийце, там вся его семья, друзья и прочее, это его родина и делать всегда есть что. Как и мне всегда есть что делать в России и муж мой любит Россию и была бы возможность ему там получить гражданство (как мне в Австралии) мы бы выбрали Россию. Но увы это невозможно...

                                А семье быть с разными паспартами у которых очень разные визовые режимы это маразм... вот случись что и погонят нас из Казахстана мы ведь и вместе уехать не сможем, пока визу один из нас не сделает. Может кому-то это ок, мы не любим расставаться.

                                Не знаю зачем я все это рассказываю, наверное большинству и дела нет...
                                Ну а вдруг
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X