Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
    Я как раз пару таких платьев передала в АУ, но сомневалась пригодятся ли там, сапоги осенне-весенние тоже передавала, хотя заметила, что в Перте в июле девушки и в меховых сапогах могут ходить и в сандалиях.

    Шкатулку любимую для украшений тоже хотела взять с собой, но муж сказал, что деревянные вещи на таможне могут не пропустить.

    И интересно есть ли какие-то ограничения по ввозу лекарств. Я имею ввиду самых обычных лекарств, таких как тот же йод или свечи-мази гинекологические, которые у нас без проблем можно купить. Подозреваю, что в Австралии при любом симптоме уже к врачу надо бежать за рец%%%ом. Вообще я ужасно боюсь посещать врачей заграницей. Все-таки дома это и дешевле, и врачей с их мед. терминами легче понять.
    Мы возили и рамки деревяные, и матрешки. Надо всего лишь декларировать, они посмотрят и отпустят

    Тоже с лекарствами, я привезла чемодан, мне кажется, а меня даже не попросили их показать... В то время как жениха просили, но достаточно быстро... куда-то их отнесли, и потом вернули. Все быстро

    Comment


    • Lady Sheila, берите шкатулку, пропустят, у меня берестяные шкатулки, главное задекларировать!

      присоединяюсь ко всем кто сказал про личные любимые веши, я так рада что взяла все свои картинки, подарки друзей и шкатулочки и коробочки с побрякушками , почти ничего не ношу, но всё вокруг меня создаёт атмосферу дома, ето приятно, у меня даже игрушка любимая , 10 лет назад даренная , пингвин в шапке со мной летел , как подушка в самолёте сгодился ))))
      Attached Files
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Julia Harb, не знаю, как по-русски правильно пишется, наверное, Харб.
        "повезло" вам, ничего не скажешь

        Comment


        • Limpique, а что, а что? почему повезло? у меня тоже она, Юлия.
          "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
          Donald Rumsfeld

          Comment


          • de'ga, как дела? письмо с назначенной датой интервью пришло? мне дали номер 7 июня, а письмо с датой интервью по телефону пришло 9 го июля и само интревью было 23-го июля. Вы ей звонить пробовали?
            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
            Donald Rumsfeld

            Comment


            • Еще не пришло, если по Вашей аналогии, то должно быть письмо 16-го с приглашением на интервью... так что, ждем.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
                "повезло" вам, ничего не скажешь
                Это значит, что не повезло? Читала здесь отзыв от Veraks, что вроде не хуже , не лучше всех остальных, посмотрим...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • TrubaDuro4ka,а кто проводил интервью, Юлия?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga, да, она сама мне звонила. назначила интервью на 1400 по московскому, позвонила ровно в 1400 и сказала, что чего-то у них там занято и она перезвонит через 10 минут. ровно через 10 минут и перезвонила. пытала меня минут 25, я потом из комнаты красная как рак вышла )) реально не знаешь чего говорить и сколько нужно говорить. чего-то ляпнешь- она сразу уточнений просит
                    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                    Donald Rumsfeld

                    Comment


                    • rita_, да нет, не то, что заваливает- в принципе вопросы ожидаемы. просто когда говорила, старалась себя контролировать, а то она начала прям в детали лезть. а вообще, оно конечно очень даже стрессфул было для меня
                      "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                      Donald Rumsfeld

                      Comment


                      • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                        Limpique, а что, а что? почему повезло? у меня тоже она, Юлия.
                        мне она,например,тур не дала,пару раз...
                        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                        Comment


                        • NonnPol, вот ведь свезло нам с офицером то......вот щас буду сидеть и переживать - а даст ли она нам 309 (((
                          "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                          Donald Rumsfeld

                          Comment


                          • Заявление в ЗАГС

                            Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как лучше подать заявление в ЗАГС? Вчера,мой МЧ пытался это сделать в Мельбурне,но ему сказали,что нужна моя подпись! Подпись нужно заверить у нотариуса,но Украинские нотариусы не могут заверять иностранные документы...Кто как поступил,подскажите?
                            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                            Comment


                            • Я заверяла мою подпись на этой форме у консула в Посольстве в Москве. В Киеве, вроде, тоже есть консульство.
                              А вообще, многие обошлись без подписи невесты. На эту тему много писали в теме Свадьба и в других. Поищите.

                              Comment


                              • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                                NonnPol, вот ведь свезло нам с офицером то......вот щас буду сидеть и переживать - а даст ли она нам 309 (((
                                ой,у меня была Мария в етот раз...а вот в 2009,кажется,тоже была Юлия Харт...одной из...офицеров тогда...не переживайте...думаю,все будет хорошоона просто сурьезная и дотошная очень...и ,видимо,очень с подозрением относится...относилась,ИМХО...может все изманилос'?
                                Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                                I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                                Comment

                                Working...
                                X