Сообщение от Lady Sheila
Посмотреть сообщение

Тоже с лекарствами, я привезла чемодан, мне кажется, а меня даже не попросили их показать... В то время как жениха просили, но достаточно быстро... куда-то их отнесли, и потом вернули. Все быстро
......вот щас буду сидеть и переживать - а даст ли она нам 309 (((
Кто как поступил,подскажите?
.думаю,все будет хорошо
она просто сурьезная и дотошная очень...и ,видимо,очень с подозрением относится...относилась,ИМХО...может все изманилос'
?
Comment