Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X

• Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Irinq
    replied
    Девочки и мальчик, поделитесь, пожалуйста, советом .
    Я нахожусь в ожидании визы 300 и собираюсь уехать на полтора месяца с постоянного места жительства путешествовать. То что надо оповещать о смене адреса и телефона, если уезжаешь на такой долгий срок, уже было много написано. Ситуация такова, что мы едем в разные страны/города и постоянного адреса не будет - только отели на максимум 5 дней. Номер телефона, соответственно, буду использовать свой немецкий.
    Как в таком случае поступать? Просто написать дополнение к форме 80?
    Спасибо за советы

Leave a comment:

• Fluffy24
    replied
    Сара, не думаю, что это критично, если хотите можете заполнить форму 1023 https://immi.homeaffairs.gov.au/form...forms/1023.pdf

Leave a comment:

• Сара
    replied
    нашла небольшие расхождения в своей анкете и одной форме 888
    Когда нам свидетель писала эту форму, она жила по одному адресу, а на тот момент когда мы уже подались на визу, они переехали (все в пределах одного саберба) и в своем заявлении я указала их новый адресс... получается что в форме один, в заявлении другой адрес... стоит ли им писать сейчас объяснение почему так вышло или не привлекать внимание департамента к этому?

Я потом еще посмотрела, что на свою тур указывала этого человека как контакт в Австралии и снова указала их старый адрес (по памяти, тот что в 88

Leave a comment:

• NatalyThomson
    replied
    Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    Мммм, жены на 309, кто подскажет

У меня запросили медицину, пошла заполнять медицинскую историю, и там показывает что это обследование для визы 100(permanent) хотя я подаюсь на 309 как де-факто

Это так должно быть?

И еще они просят принести на обследование медицинские документы, прошлые рентгены и прочее. А у меня этого всего нет. Уже очень много лет. Рентген мне делали в прошлом году, но снимок не давали

А я еще упомянула что в 9 лет загремела в больницу с гастритом.

Медицину буду проходить в Тае, мы тут на длинном отпуске

Уже сто процентов не помню, но вроде это же одна подача и в итоге будете на 100 подавать через два года (а если в браке больше трёх лет то и сразу 100 могут дать)

Я проходила тоже не в своей стране, ничего не просили.
    Флюорографию не рекомендуют чаще чем раз в год проходить, поэтому иногда просят снимок если вы делали уже в этом году.

9 лет и гастрит , думаю могли бы и не упоминать, для них больше интересны те заболевания которые могут навредить другим насколько я поняла или те с которыми вы мучаетесь в данный момент. Я тоже говорила врачу что был гастрит несколько лет назад по студенчеству, никак не повлияло.

Leave a comment:

• Сара
    replied
    Мммм, жены на 309, кто подскажет

У меня запросили медицину, пошла заполнять медицинскую историю, и там показывает что это обследование для визы 100(permanent) хотя я подаюсь на 309 как де-факто

Это так должно быть?

И еще они просят принести на обследование медицинские документы, прошлые рентгены и прочее. А у меня этого всего нет. Уже очень много лет. Рентген мне делали в прошлом году, но снимок не давали

А я еще упомянула что в 9 лет загремела в больницу с гастритом.

Медицину буду проходить в Тае, мы тут на длинном отпуске

Leave a comment:

Working...
X