Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    потому что,если имущество куплено до брака ,то и останется тому,кем куплено,и в РФ на имущество распространяется только закон,где куплено жильё-имущество.
    а здесь разве не так? Девушки же утверждают, что им при разводе достанется половина всего, что есть у мужа
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • мой пойнт тем.кто хочет принап или контракт,чтоб своё жильё в РФ не делить...

      Comment


      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
        и кто нибудь подскажите как дурацкую букву йе на транслите здесь набирать?!
        Три варианта:
        1) мышкой нажать на кнопочку с буквой Э
        2) набрать латиницей je
        3) выбрать русскую клавиатуру, учиться слепому печатанью, а буква Э на той клавише, где значки " и '

        Я дала путеводитель по translit.ru, а Вы где заблудились?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          янина,вы о завещании поговорите и о страховке при случае смерти мужа на ваше имя
          Вот на это он точно не пойдет, будет бояться погибнуть раньше времени от несчастного случая, падения утюга на голову с балкона второго этажа своей виллы, например.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
            Обсуждаю потому что считаю нет ничего плохого в контракте. Если вопрос встает о контракте, то можно найти решение. И всем будет хорошо. У меня не вставал такой вопрос. Сама спросила. Получила ответ и смирилась.
            И я о том же. Это надо с мужем-женихом обсуждать, а не на форуме, когда все уже решено. Выглядит так, что Вы жалуетесь на своего нехорошего юриста, который бяка и не хочет БК подписывать, а еще хвастаетесь богатством. Вам подпитка нужна от чужой зависти? Или наоборот, золотая клетка надоела, а кругом все только завидуют, а Вам хочется наоборот, пожаловаться?
            Это случайно не Ваш случай?:
            http://youtu.be/GGv8pVJW2sw
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              И я о том же. Это надо с мужем-женихом обсуждать, а не на форуме, когда все уже решено. Выглядит так, что Вы жалуетесь на своего нехорошего юриста, который бяка и не хочет БК подписывать, а еще хвастаетесь богатством. Вам подпитка нужна от чужой зависти? Или наоборот, золотая клетка надоела, а кругом все только завидуют, а Вам хочется наоборот, пожаловаться?
              Это случайно не Ваш случай?:
              Одна за всех - 5 сезон .Крис и Энджи - Сборы чемодана - YouTube
              Вы правы это все про меня конечно

              Comment


              • biobac,вам наверное известно,что в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит. Только вопрос имущества это уже не актуально. Так что настаивать найдется на чем,и контракт - это интересы двух сторон,не обязательно прекрасной половины только.

                Comment


                • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                  biobac,вам наверное известно,что в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит. Только вопрос имущества это уже не актуально. Так что настаивать найдется на чем,и контракт - это интересы двух сторон,не обязательно прекрасной половины только.
                  и святое приплели
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                    biobac,вам наверное известно,что в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит. Только вопрос имущества это уже не актуально. Так что настаивать найдется на чем,и контракт - это интересы двух сторон,не обязательно прекрасной половины только.
                    так вот я интересуюсь, интересуюсь, уже сутки вопрошаю, а ответа нет. мож щас повезет?? интересы двух сторон - это что, простите? он вам то, что жирным шрифтом, а вы? себя любимую?
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • julia-mnk,приплели? Извините,но я сюда за советом обратилась,а не за вашими осуждениями. Если не достаточно компетентности в этих вопросах,то прошу воздержаться от ответа на мою просьбу.

                      Comment


                      • Юлия да вы святая. А мы меркантильные донельзя.

                        Comment


                        • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
                          julia-mnk,приплели? Извините,но я сюда за советом обратилась,а не за вашими осуждениями. Если не достаточно компетентности в этих вопросах,то прошу воздержаться от ответа на мою просьбу.
                          да никто не против, обращайтесь. никто не осудит и никто в спину тыкать не будет... при условии, что мозги парить людям не будете здесь.

                          еще раз, девочки - бога ради - ваша жизнь, живите как хотите, здесь никто в пьяненького сережку не влюбился, а он чудом оказался заморским прынцем с правильным паспортом. все здесь невесты-жены с предполагаемой пропиской АУ. никто не осудит за желание улучшить свою жизнь, никто здесь не говорил себе - ну в россии я живу средненько, выйду замуж в австралию, надеюсь плохо буду жить. ВСЕ хотят лучшего.

                          вот об чем речь - у всех ситуации сходны на партнерском-то форуме, здесь врать не надо и противоречить самим себе. что меня лично вымораживает просто, так это спекуляция словами "чистая и светлая лябоф, основанная на доверии" и употребление их в одном абзаце с брачным контрактом, дабы не прогадать при разводе и остаться в стране. а вот эти фразочки типа "он мне должен будет машину купить за пьяный дебош, а я если пьяненькая приду - разрешу себя принцессу поцеловать, а что???? равноценно!!! у нас так в принапе записано. ведь я оставила работу, хрущевку с мамой, девчонок своих и приелетела в австралию к нему!!!!" страдалицы, прости господи

                          вы здесь под ником, если чо так что вопросы прямо можно задавать, не прикрываясь томиком толстого и корча из себя наташ ростовых.

                          за советами юридическими - к лоерам, сказали же вам.

                          ps увидела вопрос о святости моей.. ответ положительный, на этом и откланиваюсь.
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • julia-mnk, эко вас прорвало. Ps. О святости был НЕ вопрос.

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              все здесь невесты-жены с предполагаемой пропиской АУ. никто не осудит за желание улучшить свою жизнь,
                              Ну нельзя ж так обобщать.. Вы говорите за себя, а не за всех
                              Вот я говорю за себя: полгода свято верила, что мой жених (урожденный украинец) и я будем строить свою жизнь в Киеве.. И только потом он мне сказал, что хочет все таки дома в АУ жить и детям так будет лучше..
                              Не все замуж за паспорт идут.. ой не все..
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Ну нельзя ж так обобщать.. Вы говорите за себя, а не за всех
                                Вот я говорю за себя: полгода свято верила, что мой жених (урожденный украинец) и я будем строить свою жизнь в Киеве.. И только потом он мне сказал, что хочет все таки дома в АУ жить и детям так будет лучше..
                                Не все замуж за паспорт идут.. ой не все..
                                так все равно же - лучше хочется, паспорт или с мужем рядом быть. это нормальное желание и чо его стесняться-то?
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X