Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
    Мучаюсь сомнениями. У нас 2 месяца скайпа, 2 недели вместе в Австралии и до подачи доков еще пара месяцев набежит. Вот думаю, не слишком ли маленькой покажется наша история для посольства? Как думаете?
    4 месяца знакомства- это не редкость. Так что не переживайте, все нормально.

    Comment


    • #62
      Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
      4 месяца знакомства- это не редкость. Так что не переживайте, все нормально.
      Спасибо! Он тоже говорит, чтобы я не переживала. И статуари декл-шенов будет от друзей и братьев штук восемь. Но все равно.... стррррашно.

      Comment


      • #63
        Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
        Спасибо! Он тоже говорит, чтобы я не переживала. И статуари декл-шенов будет от друзей и братьев штук восемь. Но все равно.... стррррашно.
        Не переживайте, не все так страшно как кажется в самом начале

        Comment


        • #64
          А у нас мой папа взял паспорт моего мужа, пошел в ФМС и за 15 минут сделал регистрацию, как 2 пальца об асфальт никаких очередей и бумажной волокиты. Потом когда муж уехал, папа вернул бумаженцию обратно и все

          Дорогие форумчане! Меня здесь очень долго не было, больше года. И вот у меня созрел вопрос, точнее 2.
          Может, уже кто проходил такое. У меня temporary residence виза, лейбл в паспорте не вклеен. Нужно ли ее вклеивать, чтобы слетать в Россию?
          Еще вопрос - нужно ли разрешение от отца ребенка на его временный вывоз из страны (австралии)?
          Спасибо заранее!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
            А у нас мой папа взял паспорт моего мужа, пошел в ФМС и за 15 минут сделал регистрацию, как 2 пальца об асфальт никаких очередей и бумажной волокиты. Потом когда муж уехал, папа вернул бумаженцию обратно и все
            лично для меня будет как 2 пальца об асфальт, когда никуда не надо будет ходить, как во время наших отпусков во ВСЕХ странах, где мы уже успели побывать, перечислять не буду, но нигде этого делать не нужно было, ни в Европе, ни в Азии


            Может, уже кто проходил такое. У меня temporary residence виза, лейбл в паспорте не вклеен. Нужно ли ее вклеивать, чтобы слетать в Россию?
            про нужно не нужно я ответить не смогу, т.к. никогда без визы в паспорте или без другого паспортом на руках не ездила. Вроде бы сейчас все визы электронные и вклеивание не является необходимым (по слухам). У нас несколько раз проверяли паспорта уже при посадке на самолет, поэтому я бы посоветовала вклеить, если есть возможность. Ведь вылетать будете все равно из крупного города, а во всех них есть иммиграционные центры.

            Может кто-то более осведомленный убедит вас, что вклеивание совсем не нужно.


            Еще вопрос - нужно ли разрешение от отца ребенка на его временный вывоз из страны (австралии)?
            Спасибо заранее!
            разрешнием отца на выезд из Австралии является оформление ребенку загран паспорта, который вы без его разрешения сделать никак не сможете. Других разрешений не нужно.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #66
              Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
              У меня temporary residence виза, лейбл в паспорте не вклеен. Нужно ли ее вклеивать, чтобы слетать в Россию?
              Несмотря на то, что виза электронная, я лейбл в паспорт вклеила. Это быстро и несложно. Возможно, это не обязательно, но ехать куда бы то ни было с просроченной визой в паспорте как-то не хочется.

              Comment


              • #67
                Я конечно знала что весь этот процесс может быть унизителен но что так скоро и даже до интервью . Вобщем отправили нас на генетическую экспертизу ибо они не верят что сын наш общий чтоб гражданство ему дать...((

                Comment


                • #68
                  Sanda, ничего себе!!!!! Вы не расстраивайтесь, главное. Удачи и терпения.

                  Comment


                  • #69
                    Sanda, читала вашу историю. Тоже хочу вас поддержать, все будет хорошо!
                    Чем-то промотивировали это решение?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                      Я конечно знала что весь этот процесс может быть унизителен но что так скоро и даже до интервью . Вобщем отправили нас на генетическую экспертизу ибо они не верят что сын наш общий чтоб гражданство ему дать...((
                      Если вы не были официально в браке когда родился ребенок, тогда ничего удивительного, многие страны практикуют этот способ подтверждения отцовства.. У моей подруги была похожая ситуация с американцем, делали ДНК тест чтобы получить гражданство для ребенка, потому что ребенок родился до того как родители расписались. Унизительно, но что поделать..

                      Comment


                      • #71
                        Спасибо за поддержку. Да мы офиц. не в браке. Они там стали высчитывать дату его приезда и дату родов..видимо что родить можно и не в 41 неделю а раньше не учитывается у них...

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                          Я конечно знала что весь этот процесс может быть унизителен но что так скоро и даже до интервью . Вобщем отправили нас на генетическую экспертизу ибо они не верят что сын наш общий чтоб гражданство ему дать...((
                          Не стоит расстраиваться и принимать близко к сердцу, это обычная процедура, ничего личного.

                          Comment


                          • #73
                            Sanda, жесть...я даж и не знала. и долго ее проводят эту экспертизу? ээ надеюсь они ее оплачивают хм
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              Sanda, жесть...я даж и не знала. и долго ее проводят эту экспертизу? ээ надеюсь они ее оплачивают хм
                              Оплачивать должны мы..1600 ауд вроде

                              Comment


                              • #75
                                не расстраивайтесь...блин,ну вот чего не поженились то? Эх,поздно уже сетовать,примите это,как должное испытание...Всё образуется...деньги,конечно,не малые

                                Comment

                                Working...
                                X