Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Тоже частенько натыкаюсь на полное раздолбайство. Часто выручает фраза: "Я хочу поговорить с вашим менеджером (боссом)". Иногда действует просто магически. При этом никакого крика, и все улыбаются друг другу.
    Спасибо за совет, я уже тоже в последнее время к такому же выводу пришла,что по-другому не получается иногда.

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Ну чё, правильное впечатление - у меня за три года такое же сложилось. Это какой раён вы имеете в виду?..
      Это я про Австралию в целом. В разных регионах в целом похожая ситуация- в одних регионах в большей степени, в других меньше это проявляется.
      Но то, что мне сказали, что в Сиднее "живчики" живут по сравнению с севером АУ, то это стало немного успокаивать

      Comment


      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
        Но то, что мне сказали, что в Сиднее "живчики" живут по сравнению с севером АУ, то это стало немного успокаивать
        Ну это естественно, чем больше город, тем стремительнее жизнь. Москвичам будет комфортнее в Сиднее. А по мне так там слишком шумно и суетно

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Повезло, наверное, ну так выбирать лучше надо, а то с/хватят кого нипоподя, глядя на окeaн, а потом всех подряд хаят
          Мы здесь вообще-то не о женихах говорим и кто-кого выбрал, а о стиле жизни в АУ и о скорости предоставления услуг.

          Comment


          • Demi,
            Не бойся всему своё время. Там есть функция отслеживания почты, узнай номер накладной и посмотри сама или твой жених.))

            Comment


            • У нас 2 недели доки шли!))) Ждите, это хорошая служба доставки., я постоянно пользуюсь ей. Ничего не теряется.!))) (мой пример)

              Comment


              • Demi,
                Нам тоже 5 дней обещали!)) Он у меня даже злился на них, хотел жаловаться!)) Я его отговорила от этого. Зачем ругаться и жаловаться. Далеко же это очень, с пересадками, с сортировками, вобщем думаю, что всё нормально будет!))

                Comment


                • Demi,
                  В соседней теме, как раз обсуждают про медлительность, она как видим у всех есть!)) Нет повода для волнения))

                  Comment


                  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    Но то, что мне сказали, что в Сиднее "живчики" живут по сравнению с севером АУ, то это стало немного успокаивать
                    Правильно вам сказали! Это у них от жары, наверное Коал видели? Один-в-один Я их так и называла - спящими коалами, а они удивлялись, типа почему это? Северные квинсландцы - очень милые люди, очень открытые и дружелюбные. Им, наверное, лениво быть злыми и подлыми Я их очень люблю и никому их в обиду не дам, но жить там я просто не могу! И, если что, Кернс - очень красивое место и туда очень хорошо приехать... но только зимой, на несколько дней (от силы не пару недель) - и назад, в цивилизацию! Стоп, я уже где-то это писала...

                    Comment


                    • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                      Москвичам будет комфортнее в Сиднее
                      Для москвичей это будет как сонная малолюдная деревня Я из Красноярска, если что, и Сидней мне очень нравится, особенно Сити и пляжи
                      Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                      Мы здесь вообще-то не о женихах говорим и кто-кого выбрал...
                      Да там просто заклинило - говорю же, не обращайте внимания!

                      Comment


                      • Сообщение от Demi
                        Девочки, а кто пользовался EMS отправкой из Австралии, обещали 4 рабочих дня, прошло уже 7 и ничего не слышно, в России звонишь, ничего не знают, в Австралии говорят ждите 10 дней. Вообще теряют они отправления, может кто слышал? как то не хочется важные документы потерять.
                        Насчет EMS писала уже, что не лучший вариант. МНе тоже здесь говорили 5 дней, в АУ - 10 дней (не меньше), на самом деле шло почти три недели...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          Для москвичей это будет как сонная малолюдная деревня Я из Красноярска, если что, и Сидней мне очень нравится, особенно Сити и пляжи
                          Тогда я даже не представляю, что будет с москвичами в каком нибудь Бандаберге Хотя мне там понравилось, особенно Багара. Так тиииихо и спокоооойно

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Насчет EMS писала уже, что не лучший вариант. МНе тоже здесь говорили 5 дней, в АУ - 10 дней (не меньше), на самом деле шло почти три недели...
                            Но ведь дошло!)))

                            Comment


                            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                              Тогда я даже не представляю, что будет с москвичами в каком нибудь Бандаберге
                              Да нет, некоторым нравится - видно, от Москвы устали...

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                Ну это естественно, чем больше город, тем стремительнее жизнь. Москвичам будет комфортнее в Сиднее.
                                Ваша неправда. Являясь москвичкой в энном поколении и нынче живя в Сиднее, сити не перевариваю, езжу туда только по необходимости и долго плююсь после вынужденной поездки. С удовольствием живу на окраине, там, где "после 6-ти вечера ни души", а ночью слышно, как на том берегу оврага мухи на эвкалипте во сне храпят. Забываем про старую, как мир, и верную, как клятва Путина, поговорку, что "На вкус и цвет друзей нет".
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X