Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Ваша неправда. Являясь москвичкой в энном поколении и нынче живя в Сиднее, сити не перевариваю,
    Ну я же не про Вас конкретно говорю, я в ОБЩЕМ, про большинство.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Ваша неправда. Являясь москвичкой в энном поколении и нынче живя в Сиднее, сити не перевариваю, езжу туда только по необходимости и долго плююсь после вынужденной поездки. С удовольствием живу на окраине, там, где "после 6-ти вечера ни души", а ночью слышно, как на том берегу оврага мухи на эвкалипте во сне храпят. Забываем про старую, как мир, и верную, как клятва Путина, поговорку, что "На вкус и цвет друзей нет".
      Как я вас понимаю..та же история

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Нам тоже 5 дней обещали!)) Он у меня даже злился на них, хотел жаловаться!)) Я его отговорила от этого. Зачем ругаться и жаловаться. Далеко же это очень, с пересадками, с сортировками, вобщем думаю, что всё нормально будет!))
        А DHL не только обещает, но и доставляет реально за 5 рабочих дней. Было 2 примера. Так что DHL будет понадежнее на будущее.
        Last edited by veraks1; 05.04.2012, 17:31.

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Им, наверное, лениво быть злыми и подлыми

          Comment


          • Сообщение от Demi
            veraks, да я тоже к DHL склонялась, но так как в EMS сказали за 4 дня доставят да еще и в два раза дешевле выбрали в итоге EMS. Конечно же уже пожалела. Очень надеюсь ничего не потеряют.
            По идее не должны, но сроки они жестоко не соблюдают

            Comment


            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
              По идее не должны, но сроки они жестоко не соблюдают
              Согласна, сто раз жалела, что отправила не DHL, даже смеялась уже над этим, сэкономить хотела чуть билеты не пришлось менять.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                Так что DHL будет понадежнее на будущее.
                Плюсуюсь. Обещали доставить документы из Ау в РФ за 6 дней, доставили за 4.
                Last edited by biobac; 05.04.2012, 18:53.

                Comment


                • Сообщение от Demi
                  Очень надеюсь ничего не потеряют.
                  Не потеряют. У меня по России раз месяц шло EMS. Дошло. Ничего не пропало. Только зря экспресс-почтой отправляла.

                  Comment


                  • Сообщение от Demi
                    Девочки, а кто пользовался EMS отправкой из Австралии, обещали 4 рабочих дня, прошло уже 7 и ничего не слышно, в России звонишь, ничего не знают, в Австралии говорят ждите 10 дней. Вообще теряют они отправления, может кто слышал? как то не хочется важные документы потерять.
                    Мои документы EMS шли 21 день, вместо обещаных 4 дней, причем большую часть времени документы провели в Москве, отслеживала по трекинг коду. так что ждите.
                    file number - 19.03.2012
                    interview - 02.04.2012
                    medicine - 16.05.2012
                    300 visa granted - 01.08.2012

                    Comment


                    • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                      Мои документы EMS шли 21 день, вместо обещаных 4 дней,
                      Что за кошмар??!!! EMS это австралийская компания?

                      Comment


                      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                        Что за кошмар??!!! EMS это австралийская компания?
                        НЕТ. Это российская компания, как я понимаю это подразделение почты России
                        file number - 19.03.2012
                        interview - 02.04.2012
                        medicine - 16.05.2012
                        300 visa granted - 01.08.2012

                        Comment


                        • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                          Это российская компания, как я понимаю это подразделение почты России
                          Это не российская компания. Это международный союз. В этот альянс входит много стран

                          Comment


                          • Девочки, нужен совет.
                            Мой друг приезжает скоро в гости(писала об этом в вопросе про регистрацию), собственно проблема. Посоветуйте фирму, чтобы сделали приглашение(виза туристическая).
                            До этого пользовались услугами фирмы Самсет, но они знакомым очень "накосячили" недавно по подобному вопросу, что-то теперь боязно к ним обращаться.
                            Кто еще знает хорошие проверенные фирмы для оформления приглашения?
                            Думали в этот раз вообще обойтись без турфирмы, но похоже не получится.
                            Last edited by Marara; 16.04.2012, 12:11.

                            Comment


                            • Проверена мной много раз и компанией, в которой я работала. Заказывали у них приглашения.

                              Russian Visa Online, Moscow, Russia. Tourist, Business, Multiple-Entry Travel Russia Visa Support Invitation Services. Russian Federation Visa Requirements, Embassy and Consulate Application Form. Visas to all CIS Countries: Ukraine, Belarus, Kazakhs




                              Сообщение от Marara Посмотреть сообщение
                              Девочки, нужен совет.
                              Мой друг приезжает скоро в гости(писала об этом в вопросе про регистрацию), собственно проблема. Посоветуйте фирму, чтобы сделали приглашение(виза туристическая).
                              До этого пользовались услугами фирмы Самсет, но они знакомым очень "накосячили" недавно по подобному вопросу, что-то теперь боязно к ним обращаться.
                              Кто еще знает хорошие проверенные фирмы для оформления приглашения?
                              Думали в этот раз вообще обойтись без турфирмы, но похоже не получится.

                              Comment


                              • Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X