Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, для всех, кто еще надеется на помощь Стаса:

    "...После того, как забанили на всегда Стаса, я создал клона Кролик, и проде меня не трогали. Я продолжал по мере сил помогать на подфоруме Партнёр и Турист.

    И вот вместо того, чтобы взять меня в волонтёры, хозяева форума не нашли ничего лучшего, как запретить мне доступ. Новое - в том, что штрафных очков мне не давали, предупреждений не делали, а просто ЗАКРЫЛИ доступ. Без суда и следствия. И без возможности обратиться с вопросами.

    Пришлось создавать нового клона Винни-Пуха, и задавать вопросы в надежде, что доступа нет ошибочно, случайно. Администрация, увидев, что я умею создавать клонов, отвечать мне не стала, просто забанила мой IP,
    ..."
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Кстати, для всех, кто еще надеется на помощь Стаса:

      "...После того, как забанили на всегда Стаса, я создал клона Кролик, и проде меня не трогали. Я продолжал по мере сил помогать на подфоруме Партнёр и Турист.

      И вот вместо того, чтобы взять меня в волонтёры, хозяева форума не нашли ничего лучшего, как запретить мне доступ. Новое - в том, что штрафных очков мне не давали, предупреждений не делали, а просто ЗАКРЫЛИ доступ. Без суда и следствия. И без возможности обратиться с вопросами.

      Пришлось создавать нового клона Винни-Пуха, и задавать вопросы в надежде, что доступа нет ошибочно, случайно. Администрация, увидев, что я умею создавать клонов, отвечать мне не стала, просто забанила мой IP,
      ..."
      А на мыло ему можно написать, может у кого адрес есть. Стаса я ещё не знала, но Кролик очень помогал, и Вини тоже. Жаль!((

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        А на мыло ему можно написать, может у кого адрес есть. Стаса я ещё не знала, но Кролик очень помогал, и Вини тоже. Жаль!((
        Тут уже какие только ситуации не разжевывались. что же за такой мега вопрос что нужно именно у него спрашивать?
        Only God can judge us

        Comment


        • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
          Тут уже какие только ситуации не разжевывались. что же за такой мега вопрос что нужно именно у него спрашивать?
          Да нет, просто личная интернетсимпатия. Тем более в одном городе будем. Кто ж откажется от друзей. Есть у меня вопрос, он опять же касается медицинской темы.(даже писать не хочется, я уже наверное всем, как бельмо в глазу) Куда в Австралию посылают результаты анализов? Можно ли туда позвонить или написать им? Может быть владеет кто-нибудь такой информацией. Этот кошмар длится уже с декабря месяца! Сил больше нет никаких!(( В посольство звонили, просто говорят ждите письмо на эл.ящик. Номера тел. в Австралии не дают, ждите говорят и всё!(( Чесно слово устала. Смотрела по другим веткам, медицина может гулять и по 2 недели, а у меня уже полтора месяца где-то гуляет. Просто хотелось бы знать, дошла до AU или нет, выслана в RU или ещё где-то? Хотя бы что-нибудь узнать, может легче будет.

          Comment


          • Queenfish,
            Marry Poppins,
            biobac,
            Yangol,
            blanka kato,
            Спасибо Вам большое за поддержку , так полегчало! я думала мы одни такие невезучие, думала все за три дня получают ))) вобщем перестаю ныть и достаю из загашника ещё чуть чуть терпения
            кстати друзьям своим я уже наказала DHL воспользоваться с пересылкой , там конечно тоже бывает грешат, но не на месяцы )))
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от rita_
              Подскажите, пожалуйста, прочитала на форуме, что все селебранты католики, а мы с женихом - православные. нам все равно нужно обращаться к селебранту или есть какой-то альтернативный вариант? Можно ли найти в Австралии православного священника и взять у него подтверждение о нашем намерении пожениться?
              rita_, вам венчаться, или селебранта? Русские церкви есть в каждом большом городе Австралии, может даже по нескольку. А селебранты просто оформляют регистрацию брака и их религия вряд ли имеет к этому отношение. Мы для визы 300 брали подтверждение о намерении жениться в самом департаменте регистраций (аналог ЗАГСа) без выбора селебранта. Потом, когда я приехала в Мельбурн, решили венчаться в украинской католической церкви (я православная, муж католик), для этого отменили ранее поданное заявление и подали новое священнику - он же селебрант. Удачи вам!

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Кстати, для всех, кто еще надеется на помощь Стаса:

                "...После того, как забанили на всегда Стаса, я создал клона Кролик, и проде меня не трогали. Я продолжал по мере сил помогать на подфоруме Партнёр и Турист.

                И вот вместо того, чтобы взять меня в волонтёры, хозяева форума не нашли ничего лучшего, как запретить мне доступ. Новое - в том, что штрафных очков мне не давали, предупреждений не делали, а просто ЗАКРЫЛИ доступ. Без суда и следствия. И без возможности обратиться с вопросами.

                Пришлось создавать нового клона Винни-Пуха, и задавать вопросы в надежде, что доступа нет ошибочно, случайно. Администрация, увидев, что я умею создавать клонов, отвечать мне не стала, просто забанила мой IP, ..."
                Ну и правильно сделали, респект администрации.
                Стасегу уже не один раз русским языком писали не тянуть одеяло на себя. Если хочет заниматься подобной благотворительностью, то пусть как Рамзес открывает собственный ресурс, а не работает под прикрытием.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                  Смотрела по другим веткам, медицина может гулять и по 2 недели, а у меня уже полтора месяца где-то гуляет.
                  Насколько я помню, срок "где-то гуляния" медицины 6 недель, не меньше.

                  Точно не помню, но кажется, что в ветке Skilled читала обсуждение сроков медицины и отслеживания медицины. Когда звенело -- не помню, и где звенело -- тоже не помню. Информация из головы стерлась за ненадобностью. Если не лень -- поройтесь там.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от rita_
                    Подскажите, пожалуйста, прочитала на форуме, что все селебранты католики, а мы с женихом - православные. нам все равно нужно обращаться к селебранту или есть какой-то альтернативный вариант? Можно ли найти в Австралии православного священника и взять у него подтверждение о нашем намерении пожениться?
                    Есть ли на форуме русские девушки, которые ехали в Австралию к русскому жениху?
                    Здесь, как и в России, юридическая регистрация брака и венчание -- две процедуры, только здесь это все можно сделать одновременно, не надо как в России сначала расписываться и только после этого венчаться, предоставив батюшке св-во о браке. Обычно священник в русской церкви наделен полномочиями юридически регистрировать брак, и опять же это все будет сделано одновременно с венчанием. Найдите русского священника и узнайте, может ли он дать подтверждение о намерении.

                    Мы подавали заявление на регистрацию в (так сказать) ЗАГС. Насколько я помню, самую раннюю дату регистрации можно назначать через 1 месяц и 1 день со дня подачи заявления, а самую позднюю через год. Там вобще религия не имеет никакого значения, только надо обязательно с собой двух свидетелей притащить. Знакомая тут недавно решила расписаться со своим гражданским мужем, они заказывали частного целебранта на дом (но он и дороже раз в 5), так им не нужны были даже свидетели.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                      Да нет, просто личная интернетсимпатия. Тем более в одном городе будем. Кто ж откажется от друзей.
                      ну-ну....смотрите,чтоб еду с ресторана с собой на ваш счёт не записали

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        в том плане что боязно опять отправлять....

                        ну конечно отправит ещё, если других вариантов нет
                        Зачем, вообще, мучиться с отправкой оригиналов документов- сколько ни читаю - вечные проблемы с почтой- когда можно подать сканы?

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Ну и правильно сделали, респект администрации.
                          Стасегу уже не один раз русским языком писали не тянуть одеяло на себя. Если хочет заниматься подобной благотворительностью, то пусть как Рамзес открывает собственный ресурс, а не работает под прикрытием.
                          +1. Давно пора было.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Насколько я помню, срок "где-то гуляния" медицины 6 недель, не меньше.

                            Точно не помню, но кажется, что в ветке Skilled читала обсуждение сроков медицины и отслеживания медицины. Когда звенело -- не помню, и где звенело -- тоже не помню. Информация из головы стерлась за ненадобностью. Если не лень -- поройтесь там.
                            Спасибо за ответ, пойду снова гулять по форуму. Может что-нибудь нарою))

                            Comment


                            • Сообщение от rita_
                              если все документы нужно переводить на английский, то не придется ли мне переводить "доказательства наших отношений": разговоры по скайпу, и прочее, они же на русском.
                              Не надо конечно.

                              Comment


                              • Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                                Зачем, вообще, мучиться с отправкой оригиналов документов- сколько ни читаю - вечные проблемы с почтой- когда можно подать сканы?
                                Ну у кого-то они может и принимают сканы, а у кого то нет. Я лично звонила в посольство после Вашего поста о возможности направления сканов документов чтобы сэкономить на почте. Мне однозначно ответили- "Нет", на партнерские визы мы сканы не принимает, все нужно предоставлять в оригиналах. Сканы с их слов они принимают только на тур.визы. Так что получается тут на кого нарвешься- у кого-то примут сканы, а кто-то "пролетит"

                                Comment

                                Working...
                                X