Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    ну-ну....смотрите,чтоб еду с ресторана с собой на ваш счёт не записали
    Не в ресторан я не пойду)) Интернет симпатию не буду менять на реали. Но если понадобится помощь касаемо WA, то не отказалась бы, (через интернет!!!) он же там живёт, и много чего знает, что, где, куда. Не более того!))

    Comment


    • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
      Ну у кого-то они может и принимают сканы, а у кого то нет. Я лично звонила в посольство после Вашего поста о возможности направления сканов документов чтобы сэкономить на почте. Мне однозначно ответили- "Нет", на партнерские визы мы сканы не принимает, все нужно предоставлять в оригиналах. Сканы с их слов они принимают только на тур.визы. Так что получается тут на кого нарвешься- у кого-то примут сканы, а кто-то "пролетит"
      Вы правы!! сканами можно посылать только дополнительные доки, которые они потом запрашивают.

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Вы правы!! сканами можно посылать только дополнительные доки, которые они потом запрашивают.
        Интересно, чем "дополнительные" доки отличаются от "основных" :/ и то, и другое - документ. Я, конечно, не буду спорить, что именно в посольстве говорят, однако, уверена, что тот кто отвечал подобным образом не совсем в курсе того, ЧТО он отвечал. Скоро будет еще один повод убедиться в этом - знакомые будут получать невестинскую визу и тоже отправлять сканы.
        Да, на свою скиллд-индепендант я тоже отправляла сканы, и не только я.

        Comment


        • Не знаю чем отличаются. У меня тоже был такой вопрос, ещё в сентябре, когда я отправляла основные доки. Хлопот меньше и денег. Позвонила в посольство, и мне однозначно сказали почтой. Вопрос сразу отпал. Допы отправляла 4 раза по скану. Об этом в письме на мыло было написано. Я только ЗА, если всё по скану можно.

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            Не знаю чем отличаются. У меня тоже был такой вопрос, ещё в сентябре, когда я отправляла основные доки. Хлопот меньше и денег. Позвонила в посольство, и мне однозначно сказали почтой. Вопрос сразу отпал. Допы отправляла 4 раза по скану. Об этом в письме на мыло было написано. Я только ЗА, если всё по скану можно.
            Может быть они вас неправильно поняли - почтой в смысле документы им обычной почтой, а не сканы по мылу?
            Ну, честно, я не верю, чтобы что-то изменилось в худшую сторону с момента моих подач. Учитывая, что и в Ау на визы жены я тоже сканы подавала, да, отправленные по почте, но сканы. Да и на все независимые визы (а они посерьезней визы невесты будут) все доки уже несколько лет отправляются сканами, а не бумажками.
            Вобщем, дискутировать, конечно, не о чем..кто как хочет, так и подается.
            Last edited by yzhidkova; 26.04.2012, 18:57.

            Comment


            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Ну и правильно сделали, респект администрации.
              Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
              +1. Давно пора было.
              То-то без него ветка за месяц 10 страниц набрала. Пользовались-пользовалисиь его советами, и даже доброго слова никто не нашел. У Крылова басня есть, называется "Свинья под дубом"...
              Если Вам стыдно, что Вы русский, Вам нечего стыдиться - Вы не русский.

              Comment


              • Здесь много поклонников Стаса-Кролика.

                Comment


                • Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
                  То-то без него ветка за месяц 10 страниц набрала. Пользовались-пользовалисиь его советами, и даже доброго слова никто не нашел. У Крылова басня есть, называется "Свинья под дубом"...
                  вы партнер визу ждете или просто зашли невест обос.... пардон покритиковать?

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    вы партнер визу ждете или просто зашли невест обос.... пардон покритиковать?
                    Есть закрытый женский подфорум, туда не всех пускают. Сюда вход никому не запрещен. Не нравится - вносите свои предложения.
                    Можно подумать, что все, кто здесь бывает - невесты.
                    А может, я мечтаю стать австралийской невестой. Можно?
                    Если Вам стыдно, что Вы русский, Вам нечего стыдиться - Вы не русский.

                    Comment


                    • Я как раз думала о Стасе-Кролике-Винни... Лежала и думала, и у меня были те же мысли, что и у Вас, Mommy, было очень обидно за него и за то, каким словом его некоторые вспоминают, но ведь не все того же мнения. Я здесь больше практически не бываю и избегаю участвовать в форумской жизни, но прочла о том, что случилось с нашим верным и бескорыстным помощником, а потом некоторые комментарии, и стало так неприятно... Захотелось за него вступиться (Mommy, Вы меня опередили и - я думаю, он читает это - еще раз выразить ему свою благодарность (Кролик, Вы помните мое к Вам отношение, оно останется неизменным, я всегда помню добро и как Вы меня спасли своим советом однажды, а потом как Вы поддержали меня, когда была самая темная ночь перед рассветом). Мне очень жаль... без Вас здесь стало пусто. Без Вашей отзывчивости, доброты, тепла и юмора... Вы помогали бескорыстно. Терпеливо отвечали на самые наивные и повторяющиеся вопросы, понимали нас, поддерживали, поднимали моральный дух Вы были здесь солнышком, освещающим путь и согревающим своим теплым словом и чувством юмора. Вы такой человечный человек. Как жаль, что Вас здесь нет. Я никогда не забуду Вашу поддержку. СПАСИБО ВАМ!
                      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                      Comment


                      • Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
                        А может, я мечтаю стать австралийской невестой. Можно?
                        а мне то какое дело, становитесь

                        Comment


                        • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                          Я как раз думала о Стасе-Кролике-Винни... Лежала и думала, и у меня были те же мысли, что и у Вас, Mommy, было очень обидно за него и за то, каким словом его некоторые вспоминают, но ведь не все того же мнения. Я здесь больше практически не бываю и избегаю участвовать в форумской жизни, но прочла о том, что случилось с нашим верным и бескорыстным помощником, а потом некоторые комментарии, и стало так неприятно... Захотелось за него вступиться (Mommy, Вы меня опередили и - я думаю, он читает это - еще раз выразить ему свою благодарность (Кролик, Вы помните мое к Вам отношение, оно останется неизменным, я всегда помню добро и как Вы меня спасли своим советом однажды, а потом как Вы поддержали меня, когда была самая темная ночь перед рассветом). Мне очень жаль... без Вас здесь стало пусто. Без Вашей отзывчивости, доброты, тепла и юмора... Вы помогали бескорыстно. Терпеливо отвечали на самые наивные и повторяющиеся вопросы, понимали нас, поддерживали, поднимали моральный дух Вы были здесь солнышком, освещающим путь и согревающим своим теплым словом и чувством юмора. Вы такой человечный человек. Как жаль, что Вас здесь нет. Я никогда не забуду Вашу поддержку. СПАСИБО ВАМ!
                          Присоединяюсь!
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
                            То-то без него ветка за месяц 10 страниц набрала. Пользовались-пользовалисиь его советами, и даже доброго слова никто не нашел. У Крылова басня есть, называется "Свинья под дубом"...
                            Это ветка изначально подразумевалась чисто для трепа и в принципе разницы особой нет сколько нафлудить 10 или 50 страниц. Идите на Общий если хотите сильно потрепаться, там по 10 страниц за день в некоторых темах пишут.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от rita_
                              я просто думаю, если все документы нужно переводить на английский, то не придется ли мне переводить "доказательства наших отношений": разговоры по скайпу, и прочее, они же на русском.
                              нет, не надо ничего переводить, в посольстве же на русском все прекрасно понимают
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                                Присоединяюсь!
                                +

                                Comment

                                Working...
                                X