Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts


  • [QUOTE='Marysha;2579606']просто возможно кто что знает именно про этот черный список, что мне делать ума не приложу...
    есть такой сайт: Antidate-Иудушки брачных сайтов или черный список женихов-посмотрите этот сайт,хотя может быть это не совсем то что вам нужно

    Comment


    • спасибо я знаю об этом списке, это не то я имела ввиду другое

      Comment


      • [QUOTE=Marysha;2579909]спасибо я знаю об этом списке, это не то я имела ввиду другое[/QUOTE
        извините,а вы сразу всем тыкаете?Натуся вам подружка? или на украине всё по-простому...Но с агентами и адвокатами имми

        Comment


        • Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
          Он сказал что в форме 40 есть вопрос о долгах и его нужно заполнять
          Не поленилась, открыла форму 40 и просмотрела все вопросы. Вопроса о долгах нет. Может быть, я что-то пропустила? Посмотрите, пожалуйста, сами (Вы же более заинтересованы, чем я):
          www.immi.gov.au/allforms/pdf/40sp.pdf

          Если и Вы не найдете этого, то может быть, рассматривать хотя бы это достаточным поводом для того, чтобы начать подозревать его, что он мутит?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Товарищи, а мы тролля не кормим?
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Товарищи, а мы тролля не кормим?
              Думаю что кормим

              Comment


              • Marysha, чего-то все ооочень странно звучит. Вы расскажите где вы такого нашли, как отношения развивались?... А то может у вас там 10 лет знакомства и четверо детей, а мы вас замуж выходить отговариваем.
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • Забыть и не вспоминать!)

                  Comment


                  • а машину в кредит ему могут дать?

                    Comment


                    • Marysha, распросите своего мужчину что происходит. Кто он вам вообще? Почему вы должны догадываться какой блак лист какой банкрот?...Понятно , что если там конфеты-букеты-и-как-то-неприлично , но вам с ним жить в конце концов, если собрались замуж.
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                        Marysha, распросите своего мужчину что происходит. Кто он вам вообще? Почему вы должны догадываться какой блак лист какой банкрот?...Понятно , что если там конфеты-букеты-и-как-то-неприлично , но вам с ним жить в конце концов, если собрались замуж.
                        Да, да и да!!! Глубже надо копать, чтоб потом вместо самородка булыжник не отрыть! Трезво посмотреть на эту ситуацию, и забыть пока про конфеты и букеты. Только вопросы задавать и как можно больше вопросов, чтоб как на исповеди всё было.

                        Comment


                        • Подскажите, пожалуйста кто едет с детьми, какие необходимо документы взять из школы? В этом годы мы выпустились (9 класс) на руки выдали только аттестат об основном общем образовании. Этого будет достаточно, чтобы ребенок смог поступить и закончить общеобразовательную школу 11 классов.

                          Comment


                          • Сообщение от Milena_Au Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста кто едет с детьми, какие необходимо документы взять из школы? В этом годы мы выпустились (9 класс) на руки выдали только аттестат об основном общем образовании. Этого будет достаточно, чтобы ребенок смог поступить и закончить общеобразовательную школу 11 классов.
                            Не забудьте взять еще сертификат о прививках.

                            Comment


                            • Сообщение от Svet-lana- Посмотреть сообщение
                              Не забудьте взять еще сертификат о прививках.
                              переведенный собственноручно на англ?
                              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                              I live in Australia since 25th October, 2012...

                              Comment


                              • Milena_Au, скорее всего, Вашего сына в школе протестируют и решат в какой класс садить. Будут ли смотреть какие-то документы, не знаю. У нас не смотрели ничего. Правда, у меня ребёнок младше. Прививочный сертификат привезла, не переводила. Пока никто им не поинтерсовался. Посмотрела их местный календарь прививок, надо самой брать ребёнка и идти к врачу. Хотя, слышала от знакомых, что здесь прививочный процесс якобы контролируется.

                                Comment

                                Working...
                                X