Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Не думаю, что здесь потребуются какие-то сертификаты. Мой сын в пицерии при пабе работал, ничего от него не требовалось. Здесь куча подростков работает kitchen hand, без всяких серификатов. Если бы они их требовали, они бы никого не нашли
    для работы поваром не требуются сертификаты?

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      для работы поваром не требуются сертификаты?
      моему сыну не требовались, поваром как таковым он не работал, но занимался приготовлением пищи. Здесь все вобще не так как в России в этом плане. Ни каких тебе медосмотров раз в 3 месяца.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Может кто подскажет, как должно выглядеть разрешение на перелет с ребенком от отца? ( собственно мы и летим в сидней к отцу ребенка моему мужу будущему) . Так чтоб наши не придрались...

        Comment


        • http://www.gday.ru/forum/%C2%EE%EF%F...%F1%E8%E8.html

          Comment


          • veraks1, спасибо!

            Comment


            • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
              Так чтоб наши не придрались...
              Так наши, вроде, и не должны придраться. Если с одним родителем выезжает ребёнок, согласие второго не требуется.

              Comment


              • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                Может кто подскажет, как должно выглядеть разрешение на перелет с ребенком от отца? ( собственно мы и летим в сидней к отцу ребенка моему мужу будущему) . Так чтоб наши не придрались...
                если вам только для пoграничников, то при вылете с одним из родителей разрешение не требуется. я помню, что у вас ведь гр-во у ребенка уже оформлено, т.е виза ему не нужна?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  если вам только для пoграничников, то при вылете с одним из родителей разрешение не требуется. я помню, что у вас ведь гр-во у ребенка уже оформлено, т.е виза ему не нужна?
                  Ну да, у него гражданство ау, паспорт есть. Мы официально не в браке пока.. даже не знаю чего ждать от пограничников страшно с ребенком на руках оказаться без бумажки какой нибудь и застрять там

                  Comment


                  • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                    Ну да, у него гражданство ау, паспорт есть. Мы официально не в браке пока.. даже не знаю чего ждать от пограничников страшно с ребенком на руках оказаться без бумажки какой нибудь и застрять там
                    главное, чтобы у вас был документ, доказывающий ваше родительство по отношению к ребенку. Тете или бабушке разрешение на выезд от родителей было бы обязательно
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      главное, чтобы у вас был документ, доказывающий ваше родительство по отношению к ребенку. Тете или бабушке разрешение на выезд от родителей было бы обязательно
                      Свидетельство о рождении возьму само собой да

                      Comment


                      • справке о том, что он не женат

                        Девочки, вроде много перечитала, но и не нашла информацию. Скажите, свадьба с мч планируется в Украине. Так вот вопрос только в этой справке о том, что он не женат. Подскажите, пожалуйста, справку мы получили в посольстве Австралии в Австрии (для граждан Украины) где ее нужно легализировать? В ЗАГСе сказали (в посольстве Украины в Австрии) а перед этим говорили в МИДе. В МИД не могу дозвониться. Возможно, кто с сталкивался с такой ситуацией. Где Вы легализировали справку?
                        Visa 309 - 24.04.2013

                        Comment


                        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                          справке о том, что он не женат
                          Первый раз о такой справке слышу? Кто её требует?

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Первый раз о такой справке слышу? Кто её требует?
                            Эта справка нужна, если жениться не в Австралии. Касается только регистрации брака с иностранцами. В России ЗАГСы ее тоже требуют. Им нужно доказательство, что ничего не мешает ему вступить в брак, и где-нибудь в родной стране его не ждет вторая жена. На слово не верят)

                            Comment


                            • Хорошо, что в Австралии на слово верят!

                              Comment


                              • Просто движима любопытством: а какая организация делает такую справку? И как быть, если жена в деревне на Дальнем Востоке, а почта за 30 км? Или жена в Таиланде?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X