Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а еще у меня будет возможность поменять паспорт по возвращению домой

    Comment


    • Lizi, На этом форуме были случаи что женились в процессе ожидания визы 300, вам нужно поставить в известность своего офицера и после бракосочетания отправить офицеру свидетельство о браке, получите 309 вместо 300.
      Last edited by Natusya; 29.07.2012, 21:15.

      Comment


      • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
        а еще у меня будет возможность поменять паспорт по возвращению домой
        А какой паспорт вы хотите менять и зачем?

        Comment


        • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
          А какой паспорт вы хотите менять и зачем?
          Я так понимаю, что внутренний паспорт по месту прописки на новую фамилию мужа. А потом можно будет и загранпоменять.

          Comment


          • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
            ок объясняю зачем, только не стоит сразу судить строго)))) просто после 300 надо подать доки на 820 и за нее надо платить визовый сбор да и еще кучу документов а если получить 309 то после 2 лет получить 100 вот и все
            Relationship

            In a married relationship, you and your partner must show a mutual commitment to a shared life as husband and wife to the exclusion of all others. You and your partner must be living together or, if not, any separation must be only temporary. You must also have a genuine and continuing relationship with your partner.
            а как вы это собираетесь доказывать? Вы здесь на 2-х тур визах, после которых снова вернетесь домой, пусть и со свидетелсьтвом о браке. Жить то вы будете в розь, что не соответствует требованиям для 309 визы
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • У Белоруссов один паспорт)))) И я хочу поменять его , так возьму фамилию мужа. А по поводу доказательств то что как я буду доказывать, так я же предоставляла им кучу доказательств когда подавала на 300 визу. Хочу уточнить для ясности. перед тем как приехать по 1-ой тур визе в австралию, мы 3 месяца жили вмести на Кипре, потом 3 месяца тут, затем снова 3 месяца тут )))) в общей сложности получается 9 месяцев и 3 месяца общения по скайпу в начальных стадиях нашего знакомства. так что вывод - не вижу смысла что бы не дать мне 309 визу)) Но опять таки это мое чисто сугубое мнение!

              Comment


              • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                УА по поводу доказательств то что как я буду доказывать, так я же предоставляла им кучу доказательств когда подавала на 300 визу.
                требования по визе невесты отличаются от требований по визе жены.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                  У Белоруссов один паспорт)))) И я хочу поменять его , так возьму фамилию мужа. А по поводу доказательств то что как я буду доказывать, так я же предоставляла им кучу доказательств когда подавала на 300 визу. Хочу уточнить для ясности. перед тем как приехать по 1-ой тур визе в австралию, мы 3 месяца жили вмести на Кипре, потом 3 месяца тут, затем снова 3 месяца тут )))) в общей сложности получается 9 месяцев и 3 месяца общения по скайпу в начальных стадиях нашего знакомства. так что вывод - не вижу смысла что бы не дать мне 309 визу)) Но опять таки это мое чисто сугубое мнение!
                  Мне кажется вам нужно поговорить на этот счет перехода на 309 с вашим офицером, здесь вам точно никто не подскажет. В любом случае лучше ей сказать о свадьбе заранее, а не ставить перед фактом. Заодно и узнаете нужны ли будут дополнительные доказательства.

                  Comment


                  • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                    У Белоруссов один паспорт)
                    Судя по регистрации, Вы живёте в РФ, в Москве. Зачем такая таинственность?
                    Last edited by biobac; 30.07.2012, 18:09.

                    Comment


                    • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                      .....по поводу доказательств то что как я буду доказывать,......
                      .....перед тем как приехать по 1-ой тур визе в австралию, мы 3 месяца жили вмести на Кипре, потом 3 месяца тут, затем снова 3 месяца тут.....
                      .....Но опять таки это мое чисто сугубое мнение!
                      Не по теме, но мы, пардон, ржали всей семьей.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Не какой таинственности.я действительно живу в Москве,но гражданство беллоруское.

                        Comment


                        • И по поводу "не по теме". Не вижу ничего смешного.а если и смешно,держите свое мнение при себе.мне казалось что этот форум и создан для того что бы помогать а не о....ть!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                            Хочу уточнить для ясности. перед тем как приехать по 1-ой тур визе в австралию, мы 3 месяца жили вмести на Кипре, потом 3 месяца тут, затем снова 3 месяца тут )))) в общей сложности получается 9 месяцев и 3 месяца общения по скайпу в начальных стадиях нашего знакомства. так что вывод - не вижу смысла что бы не дать мне 309 визу)) Но опять таки это мое чисто сугубое мнение!
                            МИЛАЯ ВЫ НАШАААА!!!!!! wake up!! или grow up!!! или both!!!

                            для визы жены недостаточно покататься туда-сюда и заявлять, жена я, посольство! не вижу смысла чо эт вам бы мне визу не дать! а БЫТОВУХА, пардон, ГДЕ??? счета открыли? борщи варили? нееееееееееееетт. значить невестушка вы пока, не жена.

                            я, конечно, понимаю, уж замуж невтерпеж, но вы же подали на 300, которую дадут при имеющихся док-вах наверняка. и по-моему на самом деле для 309 нужны совсем другие, более серьезные убеждения, а не просто св-во о браке. здесь бы больше половины тогда таких понастряпала будучи а АУ по тур визе и по-быстрому выйдя замуж..

                            хотя решение за вами, конечно. удачи в любом случае..
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                              а не о....ть!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              а можно расшифровать что между точек написано
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                а можно расшифровать что между точек написано
                                а вариантов-то тьма!!!
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X