Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Если вам так легче жить, то да, я глупая, и мой препод тоже глупый
    А вы самый умный.. особенно, когда статистику придумываете и с пальца высасываете
    Ой как мне легче стало жить пообщавшись в невестенской теме о статистике и о 'умном преподе'.
    Жизнь любит оптимистов.

    Comment


    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      да хоть к вам, мне все равно. Развели не понять че тут.
      Да ну ее.
      Жизнь любит оптимистов.

      Comment


      • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
        Ой как мне легче стало жить пообщавшись в невестенской теме о статистике и о 'умном преподе'.
        Давай, до свидания. Нечего тут тему засорять реально..

        А по теме.. интересно, что вам было тяжелее всего, когда вы приехали в АУ? (это вопрос к переехавшим женам и невестам)
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          А по теме.. интересно, что вам было тяжелее всего, когда вы приехали в АУ? (это вопрос к переехавшим женам и невестам)
          селедки не было

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            А
            Сливаете невестушки, ой как сливаете
            да ты сам давно слил... что вдруг привык к новому статусу и решил забыть что твоя жена ничем не отличается от местных невест?

            я в отличие от тебя со своим мужем вобще на сайте не знакомилась, встретилась с ним случайно в городе, где проживала, но в свое время выслушала от тебя конкретно достаточно гадостей в адрес "невестушек". Ну так моя очередь сказать, что твоя "невестушка" ничуть не лучше всех остальных, и будь ты казахстанцем, скорее всего не видать тебе ее как своего затылка
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Брак - тяжелая работа,
              От тяжелой работы быстро устают. Усталость от брака (как от тяжелой работы) приводит к разводу.


              Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              и успех зависит только от вас и вашего партнера, а не от циферок придуманных зачастую.
              Да мне накашлять на статистику. Хоть 99% браков будут распадаться, успех моего брака зависит только от меня и от мужа.
              Лет 6-8-10 назад я была полна максимализма и рассуждала точно также. Я начала так же рассуждать еще громче, когда увлеклась психологией, только все это слова. Жизнь преподносит свои сюрпризы. Мы разошлись с бывшим мужем через 7 лет совместной жизни, и был он русским программистом, и языкового барьера у нас не было, и background одинаковый. Я знаю одного настоящего психолога, и пообщавшись с ним, все увлечения психологией и рассуждения на темы стала называть "популярной психологией".
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                По статистике большой процент, 7-8/10 наших невест сбегает от австралийских женихов. Или австралийские женихи от наших невест.
                брехня. Согласно форумской статистике большой процент привезенных жен сбегают от своих мужей, за которых на родине повыходили, вам это даже участники этой темы могут подтвердить. Правда, ведь?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                  А сейчас даже кредиты на свадьбы берут. У меня одноклассница на свадьбу своей дочери взяла, расплачивалась и после ее развода.
                  Атас... Вот не хотела бы оказаться в такой неудобной позиции.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Правда, ведь?
                    Ваша статистика нерепрезентативная.
                    Разводы же между заморскими невестами и местными женихами сплошь и рядом. Для невест в крупных городах приюты имеются. Мимо одного проезжал, но этот был для женщин из юго-восточной Азии.
                    Вы не поймите меня не правильно, я за невест двумя руками и именно поэтому я предостерегаю их.
                    Жизнь любит оптимистов.

                    Comment


                    • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                      Вообще-то я никаких лет не изводила. Этот вывод сделала после своей свадьбы. Родители-друзья-это десяток человек. А сейчас даже кредиты на свадьбы берут. У меня одноклассница на свадьбу своей дочери взяла, расплачивалась и после ее развода.
                      не, я катeгорически против кредитов на свадьбу
                      я за savings
                      поетому наша свадьба обошлась в 1К
                      именно десяток человек и был
                      но ето не значит, что мы не готовились
                      за месяц бы никак не успели
                      мы только место искали 3 месяца
                      остановились на природе у ручья и старой мельницы, было красиво и романтично

                      Comment


                      • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                        Ваша статистика нерепрезентативная.
                        Разводы же между заморскими невестами и местными женихами сплошь и рядом. Для невест в крупных городах приюты имеются.
                        ну вы хотя бы погуглите название этих приютов на англисйком, а то мне просто стыдно становится за вашу неосведомленность/недалекость

                        Приюты есть практически во всех населенных пунктах, но они отнюдь не для невест.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          селедки не было
                          ну щас то нашли уже?

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            ну вы хотя бы погуглите название этих приютов на англисйком, а то мне просто стыдно становится за вашу неосведомленность/недалекость

                            Приюты есть практически во всех населенных пунктах, но они отнюдь не для невест.
                            В вашей осведомленности о женских приютах я не сомневаюсь. Я только видел один, проезжая мимо, который назывался: для женщин из юго-восточной Азии или что-то это в этом роде. Но суть не в названии приюта.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              да ты сам давно слил... что вдруг привык к новому статусу и решил забыть что твоя жена ничем не отличается от местных невест?

                              я в отличие от тебя со своим мужем вобще на сайте не знакомилась, встретилась с ним случайно в городе, где проживала, но в свое время выслушала от тебя конкретно достаточно гадостей в адрес "невестушек". Ну так моя очередь сказать, что твоя "невестушка" ничуть не лучше всех остальных, и будь ты казахстанцем, скорее всего не видать тебе ее как своего затылка
                              Салтана, с чего ты вообще взяла, что я со своей женой на сайте знакомств познакомился?
                              Моя жена не с России кстати, так что откуда такие выводы, что будь я в КЗ, то ничего бы не вышло. Ты ж ведь не знаешь всей истории
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                брехня. Согласно форумской статистике большой процент привезенных жен сбегают от своих мужей, за которых на родине повыходили, вам это даже участники этой темы могут подтвердить. Правда, ведь?
                                грубо говоря процентов 50-60 семей мигрантов распадается после переезда в АУ. Точно также как и браки русских невест с австралами. Если грубо брать 5-6 моих знакомых невест здесь, то 3 из них или уже развелись или ждут такой возможности. Хотя знаю довольно крепкие браки между русскими и австралами
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X