Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rita_
    Добрый вечер! Вновь возникли вопросы.
    Прочитала на форуме, что заверять копию загранпаспорта уже не нужно.
    Но нужно переводить и заверять справку из полиции и 2-ндфл. Все верно?

    А так же моему русскому жениху в Au в свою очередь нужно предоставить заверенные копии свидетельства о рождении и паспорта?
    Справку 2 НДФЛ не нужно предоставлять, где вы такую информацию взяли? С вашей стороны переводить и заверить справку из полиции и свид-во о рождении. А жениху паспорт,права(там адрес указан) и свид-во о рождении. Читайте буклет, там все написано!

    Comment


    • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
      чтобы поменять паспорт в Австралии, необходимо лично явиться в консульство Сиднея. Цитата с сайта консульства: Выдача готовых паспортов осуществляется при личной явке
      Я сейчас меняю паспорт, отдала документы в начале июля. В Аделаиде есть консул, через которого это можно сделать. Она мне сказала, что когда паспорт будет готов - надо позвонить в консульство в Сиднее и попросить переслать ей. А она уже мне его выдаст. И не надо будет никуда лететь

      Comment


      • привет всем!нахожусь сеичас в австралии по 309 визе,недавно мы переехали. скоро должны прийти доки на 100 визу,куда мне сообщить о смене адреса?

        Comment


        • Сообщение от jules Посмотреть сообщение
          нахожусь сеичас в австралии по 309 визе,недавно мы переехали. скоро должны прийти доки на 100 визу,куда мне сообщить о смене адреса?
          Надо сообщить DIAC о смене адреса:

          Change in circumstances

          If you change residential address for longer than 14 days you must inform the department in writing or by telephoning the general enquiries line.
          Partner Visa: Offshore Temporary and Permanent (Subclasses 309 and 100)

          Форма 929:
          www.immi.gov.au/allforms/pdf/929.pdf

          Заполнить и отправить по адресу ближайшего DIAC. Адреса DIAC перечислены в этой форме.
          Last edited by blanka kato; 21.08.2012, 00:21.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Надо сообщить DIAC о смене адреса:

            Change in circumstances

            If you change residential address for longer than 14 days you must inform the department in writing or by telephoning the general enquiries line.
            Partner Visa: Offshore Temporary and Permanent (Subclasses 309 and 100)

            Форма 929:
            www.immi.gov.au/allforms/pdf/929.pdf

            Заполнить и отправить по адресу ближайшего DIAC. Адреса DIAC перечислены в этой форме.
            thank you very much

            Comment


            • о-хо-хо...девы...я тут наверное практически последняя из престарелых ожидальшиков:-Д...муж сегодня звонит узнать доставили ли нашу последную ментосправку, а дело уже даже вчера отдали на рассмотрение и десижн...!!!Мария сказала,что даст знать сегодня-завтра,что там решат!!!...ужас какой-то...сижу-трясусь!!!!
              Last edited by NonnPol; 23.08.2012, 22:23.
              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

              Comment


              • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                о-хо-хо...девы...я тут наверное практически последняя из престарелых ожидальшиков:-Д...муж сегодня звонит узнать доставили ли нашу последную ментосправку, а дело уже даже уже вчера отдали на рассмотрение и десижн...!!!Мария сказала,что даст знать сегодня-завтра,что там решат!!!...ужас какой-то...сижу-трясусь!!!!
                Ну вот. Опять тебя тресёт!))) Успокойся и собирай чемоданы!)) Турку дали и 30(?) Дадут!)))

                Comment


                • привет...да меня трухает что-то вообщхе ужас как( мы ж на морях до 6,чемоданы пока не собираю309,309....ох...кошмар какой-то, но наконец-то он закончится уже сегодня-завтра я надеюсь!!!!хоть чем,хоть как...главное,что ВСЕ УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ БОЛьШЕ ЖДАТь!!!глушу валерианочку
                  Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                  I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                  Comment


                  • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                    привет...да меня трухает что-то вообщхе ужас как( мы ж на морях до 6,чемоданы пока не собираю309,309....ох...кошмар какой-то, но наконец-то он закончится уже сегодня-завтра я надеюсь!!!!хоть чем,хоть как...главное,что ВСЕ УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ БОЛьШЕ ЖДАТь!!!глушу валерианочку
                    Вкусно ли тебе девица!?

                    хоть чем,хоть как...главное,что ВСЕ УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ БОЛьШЕ ЖДАТь----- Хорошие мысли!!! Но хватит уже бухать всякую херню! Всего один день, он быстро пролетит. Выпей лучше снотворного и забудься на сутки!)

                    Comment


                    • вкусно-вкусно

                      ага,я б выпила,но у меня ж тут ребенка под боком,вот легу щас собираем под аккомпанимент моего "тикающего" глаза не,ну вот лучше-б не говорил мне вообщe жучок))))жаль я ниче крепче валерьяночки не пьюlol как ты,нашла собачий сайт?
                      Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                      I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                      Comment


                      • а до скольки посольство работает?до 6?
                        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                        Comment


                        • не смотрите на часы ))) сходите лучше в магазин за бутылкой шампанского и по дороге выкиньте валерянку всё будет гуд
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Собачий сайт нашла!)))) Но собаку не нашла, лысые все, я хочу с волосами!

                            Помоему до 5, не помню точно.

                            Comment


                            • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                              вкусно-вкусно

                              ага,я б выпила,но у меня ж тут ребенка под боком,вот легу щас собираем под аккомпанимент моего "тикающего" глаза не,ну вот лучше-б не говорил мне вообщe жучок))))жаль я ниче крепче валерьяночки не пьюlol как ты,нашла собачий сайт?
                              Иди тогда чебуреки стряпай!))) Время пролетит незаметно и ребёнку в радость с мукой поиграть!)))) Потом приборка кухни и вот уже и сутки пролетели!)))

                              Comment


                              • NonnPol, а вы по туристической ездили? туда - обратно, надолго?
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X