Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    дядя не иначе как на дивиденты с продажи акций живет
    в родные места приезжает чтоб распоряжения CEO дать и опять в путешествия
    нет, далеко не так.. после 4-х месячного путешествия по Америкам он 2 дня назад вынужден был вернуться на работу... Скорее всего на новое путешествие зарабатывать, а пока совсем не против, если молодая симпaтишная юристка из России приедет к нему за свой с/чет.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Девушки, мне не 15 лет, я все за и против давно оценила. И никакой он не дядя, ему 28. Занимается всякой хренью, с компьютерами связана, пишет программы, создает сайты, дизайн , оформление и прочая фигня. Попутно еще 2 бизнеса, немного в других отраслях. А путешествует столько потому что в 25 лет впервые из родного города выехал, потому что родители у него Валенки, нихрена которым не нужно было куда то ездить отдыхать.

      Comment


      • malen.kaya4,Извините, конечно, но странная у Вас позиция. Вы просили совета - Вам его дали. Только какой в этом смысл, если Вы все для себя решили. Если решились, значит пробуйте, авось прокатит. Только от себя могу добавить- шансы действительно стремятся к нулю, и не потому, что все здесь злобные тети, желающие обидеть неопытную девочку, просто у каждой за плечами определенный опыт. Я бы согласилась с остальными, для начала лучше бы он к Вам с визитом, а не наоборот. Атак - желаю удачи.

        Comment


        • Здравствуйте всем девушкам форума я здесь читала всё я здесь новенькая и хотела спросить Сколько надо ждать визу после интерью просто я прошла интерью и тишина Буду благодарна за ответ кто сможет ответить pleaseeeeeee

          Comment


          • Здравствуйте, дорогие невесты и жены
            Я собрала все документы и доказательства отношений для визы невесты,все сложила в папку в порядке чек-листа,каждый документ в файл разместила,скрепила скрепками,чтобы все аккуратно было,взвесила....и тут засомневалась нормально ли это у меня вышло 4кг (за 3 года)!!!! если учесть,что я делала,как Вы училичтобы было видно офицеру, что мы хотя бы раз в неделю общались,я приложила историю звонков скайпа,переписки из разных соц.сетей,распечатку телефонных звонков,фото отовсюду,букинги отелей,подтверждение покупок авиабилетов,чеки всякие итд!Стоит сократить все это значит,чтобы не раз в неделю было видно наше общение, а раз в месяц или даже раз в 3 месяца или оставить так?Посоветуйте пожалуйста

            И еще возник такой вопрос по поводу оплаты,я отправляю документы по почте....на сайте посольства написано, что
            If you send your visa application by post or drop your application off at the Embassy without appointment, the card holder must provide a completed and signed Credit/ Debit Card Authorisation Form with the application. If the correct form is not provided or we are unable to deduct the charge from the credit card, the visa application will be returned unprocessed.
            See: Credit/ Debit Card Authorisation Form
            у меня дебетовая карта,значит,исходя из вышеизложенного они смогут снять деньги с моей карты или я не права?Поделитесь опытом
            Но потом при заполнении формы 47S я наткнулась на вопрос 92,где сказано, что Debit card Cannot be used for applications lodged by mail!Так все-таки можно или нет?
            Спасибо заранее за помощь
            Last edited by Evaa; 07.11.2012, 05:00.
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
              при заполнении формы 47S я наткнулась на вопрос 92,где сказано, что Debit card Cannot be used for applications lodged by mail!Так все-таки можно или нет?
              Форма 47sp, а не 47s.
              If applying in Australia
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                А путешествует столько потому что в 25 лет впервые из родного города выехал, потому что родители у него Валенки, нихрена которым не нужно было куда то ездить отдыхать.
                Вот сволочи! Какой ужас. Как можно не ездить куда-нибудь отдыхать???
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • blanka kato, да-да!она самая,пропустила букву) sorry
                  Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                  I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                  Comment


                  • Evaa,
                    Debit card Cannot be used for applications lodged by mail => If applying in Australia
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                      потому что родители у него Валенки, нихрена которым не нужно было куда то ездить отдыхать.
                      Вы уж меня простите, но если уж Вы уже чуть ли не замуж за него собрались, негоже так неуважительно о будущих родственниках. И откуда бы знаете, что им не нужно было? Из Австралии, знаете ли, недешевое удовольствие по Европам путешествовать, и не у всех такая возможность есть. А кто-то и вовсе предпочтет красоты Австралии.
                      Ух, зацепили меня эти ваши валенки... Вообще отсутствие интереса к путешествиям не является признаком того, валенки люди или нет. Я с 18 лет сама куда-то ездила/летала, на накопленную стипендию сначала, а потом уже работать начала, потому что мои родители предпочитали своих родителей раз в год в отпуске навестить, чем куда-то гнать. И при этом ни я, ни кто-либо из моих друзей не считает их валенками.
                      Last edited by news_lady; 07.11.2012, 09:10.

                      Comment


                      • Девчонки, а почему за три недели общения нельзя влюбиться?
                        Я в своего влюбилась даже раньше!
                        Помнится, мы познакомились 19 августа, а 9 сентября умудрились конкретно поссориться. Так я там чуть ли не по стенам ходила от переживаний))), и было совершенно очевидно (для меня самой, во всяком случае) что я влюбилась по уши (назовем это так)
                        Замуж собираться рановато, конечно, а вот влюбиться можно.
                        Блин, да запасть можно и за несколько часов общения!

                        Comment


                        • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                          Девчонки, а почему за три недели общения нельзя влюбиться?
                          Я в своего влюбилась даже раньше!
                          Помнится, мы познакомились 19 августа, а 9 сентября умудрились конкретно поссориться. Так я там чуть ли не по стенам ходила от переживаний))), и было совершенно очевидно (для меня самой, во всяком случае) что я влюбилась по уши (назовем это так)
                          Замуж собираться рановато, конечно, а вот влюбиться можно.
                          Блин, да запасть можно и за несколько часов общения!
                          Можно, но виртуальная "влюбленность" все таки отличается от настоящей.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Дита
                            А по-моему, нет
                            Да и потом, мне кажется, "виртуальная" - это когда только переписка и фотографии.
                            А когда в Скайпе часами сидишь перед камерой - не так уж это и виртуально)))
                            Получается, что единственное, чего ты не можешь сделать, - это "вон чего")))
                            Ну дак эт дело десятое )))))
                            ну значит зря мы девушку пугаем, все у нее взаправду а не через кабеля и нет у посольства никаких оснований для отказа. Наверняка и иcтинность отношений незаставят подтверждать, столько скриншотов со скайпа можно сделать, где он там все и даже "вон чего" изображает
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • невесты-жёны/ обсуждаем наши проблемы здесь

                              Девочки, всех приветствую давно читаю этот сайт, перечитала весь архив и невестинский кабинет.
                              Тоже жду визу невесты. файловый номер от 17 июля. Интервью было 25 Сентября. Вот тоже сижу-жду. Смотрю- давно не пишут о выданных визах. Может, кто-то получил в последнее время? напишите, пожалуйста. Хотя я знаю, что Вы всегда делитесь радостными сообщениями

                              Comment


                              • Сообщение от Дита
                                Queenfish, у, злюка))))))))))))
                                I take offence to that, Дита.

                                Я не знала, что только вам разрешается иметь свое мнение, и что все кто, не разделяет вашего автоматом записываются в злюки.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X