Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо,Дита, за поддержку. удача нам нужна

    Comment


    • И ещё я давно хотела написать слова благодарности " старожилам проекта"
      Ваши советы очень помогли при заполнении документов и помогают сейчас. спасибо, что находите время для нас,новичков.
      Не сочтите за лесть- эти слова от души!!!

      Comment


      • Руточка, все нормально будет!
        Я свой срок отмотала в количестве 9-и месяцев и 20-и дней! И вот живая сижу!
        Не волнуйтесь!

        Comment


        • Сообщение от Дита
          Да и потом, мне кажется, "виртуальная" - это когда только переписка и фотографии.
          А когда в Скайпе часами сидишь перед камерой - не так уж это и виртуально)))
          Так захотелось углубиться в глубины, но боюсь, что снова какашками закидают, так что психологию будет впору лже-наукой объявлять.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • В нете уже столько копий сломано на предмет можно ли с/читать виртуальную влюбленность настоящим чувством. Суть ведь не в этом. Шансы того, что ей дадут визу после 3-х недельного общения равны 0. И это было уже несколько раз сказано здесь. Вот если бы было 3 месяца, то был бы уже другой разговор.

            Если влюбиться можно чуть ли не с первого взгляда на экран компьютера, то почему бы не попробовать податься на визу с целью поездки к кавалеру после 3-х дней знакомства?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • вот и советуют девочке 3-недельную влюбленность скайповую проверить 3-недельным отдыхом в 3 стране, чо к примитивным "валенкам" ехать знакомится?? она же юрист как никак! элита-с!

              и интересно, "валенки" - это молчел тоже о родителях того же мнения? сама-то она их не знает, соответственно с его подачи было сие... ннндддаааа
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • за 3 недели влюбиться то можно но вот так что бы сразу в омут с головой и готова и ехать и на невестинскую подаваться. человека за 3 недели невозможно узнать да еще и по интернету. Это еще паренек наверное и не вкурсе что ему предстоит если подаваться на невестинкую, какие расходы и бумажки.
                Only God can judge us

                Comment


                • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                  за 3 недели влюбиться то можно но вот так что бы сразу в омут с головой и готова и ехать и на невестинскую подаваться. человека за 3 недели невозможно узнать да еще и по интернету. Это еще паренек наверное и не вкурсе что ему предстоит если подаваться на невестинкую, какие расходы и бумажки.
                  да 100% )))

                  они в гости всех зовут, чо нет-то?? а когда дело до бумажек/спонсорстве встанет, сдуваются как баллуны

                  женихи, ёптель
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                    Спасибо девушки, вообщем проанализировала, думаю попробую тур визу на 3 месяца попросить, рисковать не буду 2-3 недели меня не устраивают. Ну а если не додут, буду до лета ждать когда лапа сам ко мне приедет. Спасибо за советы
                    вы его ещё не видели в реале...Жить то у него собираетесь?а вдруг,вам одной ночи хватит,чтоб бежать без оглядки...вы же не знаете его совсем...всегда считала,что женихи по инету сами должны лететь в страну подружки...всё-таки,вы на своей территории ,он в отеле,вы у себя дома,встречаетесь.показываете город..смотрите на человека..но здесь,у оззи невест по-другому.сразу летят к ним в АУ

                    Comment


                    • Дита, спасибо огромное замуж я пока не собираюсь за него, а вот Рилэйшиншип хочу попробовать, потому что влюбилась тоже поуши. И вообщем то мне и 3х месяцев достаточно будет чтоб убедиться Мой это принц или я ошиблась. Но зная себя - редко в людях ошибаюсь.

                      НатальАП, я писала ранее, что он пока не может прилететь, он только вернулся из длительного путешествия, да и мне очень хочется в Австралии побывать. Ну а если не дадут визу, то конечно но ко мне прилетит, просто ждать долго не хочется.
                      Last edited by malen.kaya4; 07.11.2012, 16:42.

                      Comment


                      • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                        я писала ранее, что он пока не может прилететь, он только вернулся из длительного путешествия, да и мне очень хочется в Австралии побывать. Ну а если не дадут визу, то конечно но ко мне прилетит, просто ждать долго не хочется.
                        удачи тогда..

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          вы его ещё не видели в реале...Жить то у него собираетесь?а вдруг,вам одной ночи хватит,чтоб бежать без оглядки...вы же не знаете его совсем...всегда считала,что женихи по инету сами должны лететь в страну подружки...всё-таки,вы на своей территории ,он в отеле,вы у себя дома,встречаетесь.показываете город..смотрите на человека..но здесь,у оззи невест по-другому.сразу летят к ним в АУ
                          как оказалось, здесь многие оказываетсй первый раз встречались на территории мужа/жениха/.

                          Вариантов множество, главное человек попался нормальный, а то ведь известны случаи, когда и душевая оказывалась во дворе, и жених был несколько старше, чем о себе рассказывал. Скайп не скайп, вруны все равно были есть и будут.

                          Здесь конечно отдельных случай, девушка никогда в людях не ошибается, интуиция безошибочная, так всe оки-доки
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • blanka kato, спасибо за ответВы правы!я позвонила все-таки в посольство и уточнила эту информацию. Мне ответили, что попробуем снять оплату визового сбора с дебетовой карты,если не получится,то мы Вам сообщим!Еще я уточнила для себя, хоть тут это уже и не раз обсуждалось,нужно ли прикладывать заверенную копию загранпаспорта и заверенную копию паспорта РФ с пропиской,мне сказали,что паспорт РФ не нужно прикладывать,достаточно обычной копии загранпаспорта,может кому-нибудь эта информация пригодится
                            И извините,что прерываю Ваш увлекательный разговор про влюбленность, но девочки,прокомментируйте пожалуйста мой вопрос,скажите свое мнение! Повторю то,что писала:
                            Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                            Я собрала все документы и доказательства отношений для визы невесты,все сложила в папку в порядке чек-листа,каждый документ в файл разместила,скрепила скрепками,чтобы все аккуратно было,взвесила....и тут засомневалась нормально ли это у меня вышло 4кг (за 3 года)!!!! если учесть,что я делала,как Вы учили,чтобы было видно офицеру, что мы хотя бы раз в неделю общались,я приложила историю звонков скайпа,переписки из разных соц.сетей,распечатку телефонных звонков,фото отовсюду,букинги отелей,подтверждение покупок авиабилетов,чеки всякие итд!Стоит сократить все это значит,чтобы не раз в неделю было видно наше общение, а раз в месяц или даже раз в 3 месяца или оставить так,как уже сделала?Посоветуйте пожалуйста
                            И еще... подскажите пожалуйста,без разницы ли прикладывать цветную или ч/б фото паспортного образца и печатать ее на матовой бумаге,верно?
                            Спасибо всем заранее!!!
                            Last edited by Evaa; 07.11.2012, 17:23.
                            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              как оказалось, здесь многие оказываетсй первый раз встречались на территории мужа/жениха/.

                              Вариантов множество, главное человек попался нормальный, а то ведь известны случаи, когда и душевая оказывалась во дворе, и жених был несколько старше, чем о себе рассказывал. Скайп не скайп, вруны все равно были есть и будут.

                              Здесь конечно отдельных случай, девушка никогда в людях не ошибается, интуиция безошибочная, так всe оки-доки

                              Comment


                              • [QUOTE=malen.kaya4;2839489]Дита, спасибо огромное QUOTE]

                                Ой, да что вы! Не за что меня благодарить)))
                                К сожалению тот факт, что вы влюбились в своего лапу по скайпу - это единственное, во что я верю.
                                Во всем остальном я категорически согласна с мнениями и подозрениями остальных форумчанок.
                                Ну ниче, ниче..)) Будь что будет!
                                Вы, наверное, еще очень молоды, а значит, все еще впереди)))
                                Пусть банально, зато оптимистично)))

                                Comment

                                Working...
                                X