Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И можно ли так писать ФMС 234 ( FMS)........

    Я точно так же писала в 2 предыдущих моих визах и на визу 300 написала точно так же.

    Comment


    • Evaa, есть специальная тема по поводу заполнения формы 80. Не надо засорять эту. Там уже, наверняка, есть ответы на все Ваши вопросы.
      Форма 80 к Визе жены 309/100
      Last edited by biobac; 08.11.2012, 08:01.

      Comment


      • biobac,Не соглашусь с Вами. Пусть засоряет, так как я сама сейчас заполняю эти новые формы на 820 визу, уйма вопросов. Как уж они их переделали, просто кошмар, вроде бы все то же самое, а ответить на некоторые вопросы действительно достаточно сложно. В той ссылке, что Вы дали как раз про старую 80 форму. Так что извиняйте

        Comment


        • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
          В той ссылке, что Вы дали как раз про старую 80 форму. Так что извиняйте
          Так начните в той теме спрашивать про новую форму, вам и ответят

          Comment


          • news_lady,Спасибо. Но я упертая, пока бьюсь с ней сама. Если уж будет совсем невмоготу, конечно спрошу.

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Это понятно....а потом?особенно,люди проявляются,когда начинаешь обсуждать тему свадьбы,расходы и про родителей пенсионеров.
              Они еще больше проявляются, когда спадают розовые очки.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                Интересно, а вариант жениха какой?
                3.14
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Мы проверяем-проверям,вы ждите.. Людям не понять, как это тяжело не видеться долго.

                  Терпение на исходе..!!
                  Сорри девочки, наболело..
                  А как же на войну раньше уходили??? Вы чо, поговорите со своими бабушками, если они еще живы...
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • blanka kato,
                    Luchik,
                    Lamusik,
                    verber,
                    Alis,
                    Спасибо Вам за помощь и разъяснения,вроде со всем разобралась
                    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                    Comment


                    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                      Еще меня смутило,что где-то в формах нужно указать Given names, а где-то All given names...в обоих случаях писать только имя?
                      У оззиков принято давать два имени, например Anna Maria, Geoffrey Steven, и это не является отчеством, имена произвольные.
                      Пишите только свое имя Eva.


                      И можно ли так писать ФMС 234 ( FMS),к примеру?
                      Когда заполняешь анкету на русский загран паспорт, нужно указывать все адреса, по которым жил, и все места работы или учебы за последние 10 лет. Там написано, что TAFE так и надо писать ТАФЕ, а Ocean street надо писать как Оушен стрит. Поэтому я не заморачивалась с ФМС, так и писала UFMS (у меня там еще буква У была -- УФМС). Кстати, эта тема где-то поднималась, то ли в Skilled, то ли в Tourist.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • blanka kato, низкий Вам поклон за четкие ответы
                        Девочки,а кто-нибудь отправлял документы экспресс-почтой (DHL или Dimex,например)они обещают за кругленькую сумму доставить посылку на следующий день и, в зависимости от суммы, предлагают даже к какому времени ее доставить надо...есть до 10-30,до 12-00,до 18-00?был у кого-нибудь такой опыт?
                        действительно ли соблюдались эти сроки за такие деньги?
                        а то,если так подумать,что отдел виз и иммиграции работает до 12-30,то желательно бы,чтобы посылка к ним попала до 10-30,хотя не факт,что они откроют ее в этот день,тем более в пятницу
                        Поделитесь пожалуйста опытом
                        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                        Comment


                        • Evaa,Я трижды пользовалась DHL, но это при отправке документов за границу. Один раз Pony Express при отправке документов в Москву. О них я могу дать только положительные отзывы. А насчет курьерской службы EMS - отправила в конце октября маме посылку из Австралии - обещали доставить за 4 рабочих дня. Посылка моталась в течение 10 дней, наконец добралась до Москвы, а там ее благополучно отправили назад на таможне, по причине недопустимых вложений. Сама не знаю, что я там такого вложила. Никаких конкретных ответов не дают. Когда принимали все было ок.
                          По мне до Москвы можно спокойно использовать Поника, он немного подешевле, чем DHL/ EMS - ни за что.

                          Comment


                          • Открывают они посылки по пятницам! Не переживайте!
                            Я отправляла простой курьерской службой не очень дорого за 500 гр. -450 руб. из Сибири. В день получения посльство снимало деньги. 1-2 дня на доставку.

                            Comment


                            • verber,
                              Aprily, Спасибо за ответы огромное
                              мне стало любопытно доставка ко времени по России на следующий же день,не сказки ли это
                              то есть,например,я отправляю сегодня посылку этой экспресс-почтой,выбираю к определенному времени,действительно ли они ее доставят в пятницу получается к этому времени,было интересно послушать опыт других
                              в общем,как решу,какой почтой лучше отправлять,то обязательно потом отпишусь о результатах
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • я писала не ФМС,а migration authority

                                Comment

                                Working...
                                X