Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MisTik, не нервничайте, пжлста, я по Вам так переживаю, написала Вам в личное сообщение. С советами мы Вам поможем, не переживайте, берегите себя и нового человечка в себе

    Comment


    • никому лично,но никогда не поверю,что у мужа нет времени на телефонный звонок в диак или пару емайлов..Нет желания и есть лень или пофигизм и надежда,что за тебя сделают что-то.... сужу по своему мужу,он загружен по уши работой и переговорами.Но все диак и посльские переговоры я вменила ему в обязанность(если надобится)потому что к ним отношение другое,как ни крути и ответ приходит на емайл моментально.а не через неделю,потрепав нервы с дамми офицером

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        никому лично,но никогда не поверю,что у мужа нет времени на телефонный звонок в диак или пару емайлов..Нет желания и есть лень или пофигизм и надежда,что за тебя сделают что-то.... сужу по своему мужу,он загружен по уши работой и переговорами.Но все диак и посльские переговоры я вменила ему в обязанность(если надобится)потому что к ним отношение другое,как ни крути и ответ приходит на емайл моментально.а не через неделю,потрепав нервы с дамми офицером
        + мульон... там беременая жена на сносях... Кем надо работать, чтобы не иметь доступа к телефону?

        Ну я не перестаю удивляться женам-одиночкам в этом подфоруме, все сами, все сами.. Нафига оно если так?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Дорогие, девушки! Это их отношения с мужем как и почему. То что вы не понимаете, поэтому он и ее муж, она его понимает. Мы же не знаем всей ситуации, может она не хочет, может еще что. И вообще, она же не спрашивает у нас "у него нет времени, что делать" Вопрос в другом! А они семья! Мы не судьи никого судить. Совет дать, пжлста! И не забываем, 7 месяц, там размыгчение мозгов, нервов. Ребеночек нужен здоровый, давайте уж мы не будем подливать масло.

          Comment


          • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
            Дорогие, девушки! Это их отношения с мужем как и почему. То что вы не понимаете, поэтому он и ее муж, она его понимает. Мы же не знаем всей ситуации, может она не хочет, может еще что. И вообще, она же не спрашивает у нас "у него нет времени, что делать" Вопрос в другом! А они семья! Мы не судьи никого судить. Совет дать, пжлста! И не забываем, 7 месяц, там размыгчение мозгов, нервов. Ребеночек нужен здоровый, давайте уж мы не будем подливать масло.
            так и мы вашего совета не просим,кому и что писать это вы не пишите ерунды про масло в огонь. Дамы здесь взрослые и в АУ не первый день,написали своё мнение,никого не обидели. советов не давали

            Comment


            • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
              Дорогие, девушки! Это их отношения с мужем как и почему. То что вы не понимаете, поэтому он и ее муж, она его понимает. Мы же не знаем всей ситуации, может она не хочет, может еще что. И вообще, она же не спрашивает у нас "у него нет времени, что делать" Вопрос в другом! А они семья! Мы не судьи никого судить. Совет дать, пжлста! И не забываем, 7 месяц, там размыгчение мозгов, нервов. Ребеночек нужен здоровый, давайте уж мы не будем подливать масло.
              Вы лучше продолжайте помогать советами как и обещали, не отвлекайтесь. Мне тоже их интересно почитать
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Размыгчение..... логти.... мама дорогая !
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Asel, никто тут жути на нее не нагоняет. Наоборот помочь хотим. Чтоб не беременная невеста там в истерике билась, как же так не отвечает ей никто. А жених потратил бы 10-15 минут на телефонный звонок и решил проблему, тем лишив свою невесту лишних переживаний. Да и согласна с Наташей, к австралам они наааааамного лучше относятся и реагируют на просьбы. Проверено на личном опыте.
                  Не знаю что там за работа такая, да мне и все равно если честно, но мужик должен быть мужиком, поддерживать женщину, мать его ребенка, между прочим.

                  Comment


                  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                    Жених бедный и неумный,родина неугодна,трубы рвутся,сигареты дорожают - я б при таком стечении обстоятельств и про афганца подумала как вариант,там хоть с куривом полегче....
                    Дай Бог Вам здоровья.

                    Comment


                    • Девочки, спасибо, мне действительно важно Ваше мнение. Если через неделю письменного ответа из головного офиса так и не поступит, отправлю мужа прозваниваться и обьясняться
                      из НЗ в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
                        отправлю мужа прозваниваться и обьясняться
                        Давно пора... свалить на него часть забот, а то загоняете себя скоро совсем уж.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Девочки, подскажите, пожалуйста, где я могу в Квинсленде перевести и заверить свидетельство о разводе? Спасибо заранее

                          Comment


                          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите, пожалуйста, где я могу в Квинсленде перевести и заверить свидетельство о разводе? Спасибо заранее
                            а вы разве не подавали в диак переведенное и заверенное свид о разводе?

                            Comment


                            • Ruta, могу дать контакты NAATI accredited переводчика в Бри, которого мне биобак дала. берет очень недорого и быстро делает
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                а вы разве не подавали в диак переведенное и заверенное свид о разводе?
                                Опять простите колхозницу. Диак- это????? Эмигрэшка? Если да- то подавали. Но ничего не вернули. Только справки из полиции. без перевода.

                                Comment

                                Working...
                                X