Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Angelina, предлагаю перечислить все близлежащие страны, штук так 20-30. А вообще-то, наверное, лучше сразу обсудить это с вашим мужем. Я как-то и не подумала даже о третьих странах...
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Angelina, Ирина имела ввиду наверное транзитные страны,их тоже указывают. То есть я когда ездила во францию мы перечисляли в согласиях все "проездом", германия,польша etc,на границе ведь вы не напрямую в австралию а через Китай,Корею,Эмираты или еще как, ваших дальнейших путешествий из Ау это не касается. Хотя мне кажется если из аэропорта транзитного не выходить может и не надо его указывать,вы же в страну собственно и не попадаете...
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • Вряд ли они будут выходить из аэропорта. Я думаю, она имела ввиду как раз поездки или туры куда-нибудь.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Вряд ли они будут выходить из аэропорта. Я думаю, она имела ввиду как раз поездки или туры куда-нибудь.
          Да, я это имела ввиду.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • nannyirochka;

            А где в Сеуле на Аэрофлот регистрироваться?мама будет в отеле на 18 часов там в транзите
            Last edited by НатальАП; 23.02.2013, 23:27.

            Comment


            • НатальАП, не знаю,я летала когда еще Владавиа жива была, регистрировались как обычно за три часа до вылета,а она у вас выходит из аэропорта или в аэропорту в гостинице?
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Angelina,
                de'ga, куда бы вы в дальнейшем ни ездили вы же выезжать будете из Ау а не из России!а здесь у вас никто ничего не спросит про русского папу и его мнение относительно ваших путешествий, это согласие нужно только чтоб покинуть страну и все,не морочтесь
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Angelina, имела ввиду про транзиты, и поездки. В любую страну так не получится написать, нотариус вам откажет, им нужно конкретно страны.
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Я не указывала ни период въезда-выезда, ни номер и дату рейса. У меня документ в том же виде, что и в посольство отправляла. НЕправильно?
                    конечно правильно. Рейс может 100 раз поменяться как и дата выезда, есть формы заполнения таких заявления, всем нотариусам они известны. К чему отсебятина?

                    что вы все усложняете? Разрешение отца приравнено к передаче опеки в одни материнские руки. Все.. Его больше не должны будут ни о чем спрашивать. Если беспокоитесь, имейте это разрешение при себе в переводе на инглиш во время всех поездок, но никто ничего вас спрашивать не должен в любом случае, т.к. в России выезд с одим из родителей в разрешении другого не нуждается. Разрешение берется для получения визы, а не для вылета. В Украине подругому, там оно совсем недавно нужно было всегда.
                    Last edited by Queenfish; 24.02.2013, 12:32.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Девочки, нужна помощь не знаю никакие лекарства в Австралии. Подскажите продается ли здесь Люголь или его подобие?
                      Visa 300 granted 05.07.2012г.
                      Visa 820 granted 12.02.2013г.

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        В Украине подругому, там оно совсем недавно нужно было всегда.
                        Да, в украине, мне сказали, что могут потребовать еще и не то в аэропорту... Вот и волнуюсь, дети ж сами будут лететь, не будет с ними мамочки-цербера, шоб погавкать на кого надо... Вот перевод надо не забыть сделать ътого разрешения, а то выпустила из виду, шо могут придраться еще и к этому (у нас же в украине) Единственно радует, шо только год осталось об этом париться, до 18-летия младшего...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                          Девочки, нужна помощь не знаю никакие лекарства в Австралии. Подскажите продается ли здесь Люголь или его подобие?
                          подобие наверное



                          и другие препараты на й/оде
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Я тоже писала на ПМЖ. Наш нотариус кстати тож не знал что писать на ПМЖ или что-то еще предложил я не помню. А нотариус у нас один в поселке, так бы пошла к другому.
                            ужас... а гуглем ваш нотариус пользоват;ся умеет? Там образцов этих форм сколько угодно
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              подобие наверное



                              и другие препараты на й/оде
                              Огромное спасибо!
                              Visa 300 granted 05.07.2012г.
                              Visa 820 granted 12.02.2013г.

                              Comment


                              • Как быстро прошло время, 2 недели.. И мой жених, снова уехал в Австралию полный впечатлений от русской жизни и русских законов.. А я осталась грустить, как-будто потеряла что-то дорогое, хотя умом понимаю, что это всего лишь временная разлука... Навсегда останется в мемори День Валентина с предложением руки и сердца и то, как плакала мама, как-будто я покидаю ее завтра... ) Грустно, печально и на руке только колечко, напоминавшее его недавнее присутствие.. Работа не помогает избавится от грусти и даже скайп, когда я вижу его глаза и улыбку.. Начинаю срочное оформление туристической визы!
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X