Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Valeriia, я бы просто написала письмо офицеру мол собираюсь в поездку, могу быть не на связи,если что прошу писать мейл а не звонить. И усе, а при их "официальных сроках" в 12 месяцев - год без отпуска сидеть что ль?
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти информацию, имеются ли какие-либо ограничения в выездах из РФ во время ожидания визы 300. Не могу найти. Наш агент почему-то утверждает, что мой выезд даже в Тайланд может повлиять на сроки принятия решения по визе. Почему-то мне кажется, что он ошибается. Я права?
      ерунда полная. мой иммиграц.офицер знала о том куда я еду отдыхать с женихом и желала нам приятного отдыха.
      специально не сообщали, так получилось при разговоре. им без разницы куда вы едете, если конечно вас не будет более 2-х недель не на связи елси визу вот вот уже дают. советую после медицины сообщить что уезжаете, а до медицины-смыфсла нет сообщать, езжайте....
      Last edited by Krestina; 28.02.2013, 02:35.

      Comment


      • спасибо, девочки! Значит, я права. Это агент нам сказал сразу после моего интервью. Значит, просветим его в этом вопросе. Конечно, я и хочу предупредить офицера. Спасибо всем!

        Comment


        • Обязательно езжайте и наслаждайтесь встречей с любимым!!!

          Comment


          • Ага, и не забудьте сумочку килограм на пятнадцать ему подвезти заодно чтоб не с пустыми руками домой возвращался а с приданным от любимой невесты
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
              Ага, и не забудьте сумочку килограм на пятнадцать ему подвезти заодно чтоб не с пустыми руками домой возвращался а с приданным от любимой невесты
              Я так и делала, сумочку со своим барахлом моему жениху всучила в Тайланде килограмм 15 как раз в ней было.
              Я ее в Бангкоке в аэропорту в камеру хранения сдала при пересадке, а на обратном пути он ее забрал.

              Valeria, мы с женихом встречались в Тае во время ожидания 300 визы, закон это не запрещает, офицер была в курсе.
              Удачной поездки! Обожаю Тайланд!

              Comment


              • Девочки подскажите в форме 47SP в 33 вопросе: Nature of the legal right (при tick "No") .. что нужно писать, не совсем могу понять.. (вопрос о папаше ребенка)
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  Девочки подскажите в форме 47SP в 33 вопросе: Nature of the legal right (при tick "No") .. что нужно писать, не совсем могу понять.. (вопрос о папаше ребенка)
                  33 - Do you have the sole legal right to determine where each child shall live
                  or to remove each child from their home country?
                  Вы имеете инсключительное легальное (юридическое) право определять где каждый ребенок должен жить или увезти с собой каждого ребенка из его страны (с родины)?

                  У Вас нет этого права?
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    33 - Do you have the sole legal right to determine where each child shall live
                    or to remove each child from their home country?
                    Вы имеете инсключительное легальное (юридическое) право определять где каждый ребенок должен жить или увезти с собой каждого ребенка из его страны (с родины)?

                    У Вас нет этого права?
                    Почему? Право есть, у меня есть разрешение на вывоз ребенка из России от папаши, только я не пойму, что нужно писать в пустом окошке Nature of the legal right ...
                    В вопросе 33 есть 2 варианта ответа "Yes" и "Nо" .. Если выбрать No Do you have the sole legal right to determine where each child shall live
                    or to remove each child from their home country?
                    - то соответственно, необходимо заполнить данные о папаши и в конце пункт Nature of the legal right - не знаю, что там писать.
                    Если выбрать ответ "Yes" Attach a certified copy of the court order giving you the sole legal right to determine where the child shall live or the right to remove the child from the country, то необходим в таком случае документ - постановление суда, такого нет, так как папаша живой и не собирается отказываться от ребенка... но разрешение на вывоз дал. Помогите разобраться.... голова кругом уже..
                    Last edited by AMFI; 28.02.2013, 18:20.
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Почему? Право есть, у меня есть разрешение на вывоз ребенка из России от папаши, только я не пойму, что нужно писать в пустом окошке Nature of the legal right ...
                      В вопросе 33 есть 2 варианта ответа "Yes" и "Nо" .. Если выбрать No Do you have the sole legal right to determine where each child shall live
                      or to remove each child from their home country?
                      - то соответственно, необходимо заполнить данные о папаши и в конце пункт Nature of the legal right - не знаю, что там писать.
                      Если выбрать ответ "Yes" Attach a certified copy of the court order giving you the sole legal right to determine where the child shall live or the right to remove the child from the country, то необходим в таком случае документ - постановление суда, такого нет, так как папаша живой и не собирается отказываться от ребенка... но разрешение на вывоз дал. Помогите разобраться.... голова кругом уже..
                      Attach a certified copy of ... - разрешение на вывоз
                      Last edited by Marry Poppins; 28.02.2013, 20:33.

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        Ага, и не забудьте сумочку килограм на пятнадцать ему подвезти заодно чтоб не с пустыми руками домой возвращался а с приданным от любимой невесты
                        вот как раз об этом думаю)) спасибо большое, девочки!

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Почему? Право есть, у меня есть разрешение на вывоз ребенка из России от папаши, только я не пойму, что нужно писать в пустом окошке Nature of the legal right ...
                          Забудьте про ответ NO. Не надо там ничего писать вообще. Оставьте все поля пустыми вплоть до окошка напротив ответа YES. Галочку в ответе YES и приаттачте разрешение от отца, что Вам Marry Poppins уже и написала.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Забудьте про ответ NO. Не надо там ничего писать вообще. Оставьте все поля пустыми вплоть до окошка напротив ответа YES. Галочку в ответе YES и приаттачте разрешение от отца, что Вам Marry Poppins уже и написала.
                            Спасибо девочки.. так и сделаю !))
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от Nickname
                              permanent residence пока что находясь в России?
                              Он уже активировал свою ПР визу?

                              Чтобы стать Вашим спонсором, он должен иметь работу и жильё. Почитайте список документов на визу 300 с официального сайта и поймёте, что необходимо.

                              Плюс вот эта тема Вам в помощь.

                              Сбор и подача документов на визы 300/309

                              Comment


                              • Девочки плз помогите разрешить спор. Собираюсь покупать обручальное кольцо в России мой жених доказывает что мне можно вернуть Duty Free, не понимаю как мне это сделать ведь я гражданин РФ, объясняю ему это, а он настаивает оперируя это, что когда он из Австралии в Россию вез I-pad (в подарок моим племяшкам) ему вернули 70$. Из ЕС и Кореи всегда возвращаю Tax free, но чтоб из России????? Может кто знает, помогите пожалуйста

                                Comment

                                Working...
                                X