Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • evgenika, у меня недвижимости в помине не было, счет в банке нужен не вам а МЧ, пусть пишет приглашение о том что финансовую сторону визита берет на себя, подтверждает свою состоятельность и также обязуется выпроводить вас в срок установленный визой. Вы на работе давно на своей? Пусть начальство бумагу напишет о том что вы ценный сотрудник и вам предоставлен будет отпуск. Напишите от себя письмо в поддержку заявления что намерения у вас туристические но при этом вы не отрицаете что по прибытии домой будете подаваться на партнерскую визу.вобщем все честно и по существу. Не врать!!! я это вам как "вруша" бывшая говорю,очень неприятно потом вранье свое объяснять офицеру.
    Все вам дадут если внимательно к сбору документов и доказательств отнесетесь
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Чет у меня лайки пропали... Taly,я с вами полностью согласна - получить отказ будучи самостоятельной "туристкой" гораздо более вероятно чем по приглашению
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • evgenika, подавайте на тур визу, подкрепив заявление, как уже сказали, справкой с работы. Офицерам говорите правду, только правду и ничего кроме правды - что Вы едете к молодому человеку, с которым у Вас романтические отношения. Но Австралию покинете обязательно до окончания срока тур визы. Вы же покинете? Вот и все

        Comment


        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
          получить отказ будучи самостоятельной "туристкой" гораздо более вероятно чем по приглашению
          Быть самостоятельной туристкой без подтверждения финансовой состоятельности и основательных доказательств связи с родиной практически не реально. Но здесь другое дело

          Comment


          • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
            Ну я еще не гражданин австралии. Просто кольцо довольно таки дорогое если б вернули 10-15 процентов он бы свой билет спокойно отбил
            Боже мой! Это ж по кой такое дорогое кольцо то покупать?

            Comment


            • evgenika,
              Рискованно, но есть еще один вариант-это заранее купить билет туда-обратно и предоставить его с доками. Мы так делали еще не имея визы. И конечно Вам нужно будет пройти интервью и лучше так и говорить что едите к своему молодому человеку. Т.к. потом будете если на 300-309 подавать, все это будет только в Вашу пользу.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • LittleMonkey, так у них принято на помолвку дорогое кольцо с брюлем дарить, я обратила что много австралиек носит кольцо с булыжником, я так поняла что это чуть ли не основная статья расхода на свадьбу. Но я подумываю на эту сумму кольцо с серьгами посмотреть, а то буду ходить за кольцо трястись
                Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Боже мой! Это ж по кой такое дорогое кольцо то покупать?

                Comment


                • Моё колечко без камушка - то что на помолвку даренное..... так да... все австралки на него смотрят разочарованно .... хоть и кивают головой да хорошенькое...
                  А вот мужики завидуют моему жениху что ему не пришлось покупать дорогущего кольца с "булыжником". И даже высказывают вслух как ему повезло в этом....

                  Comment


                  • В своё время я была самостоятельной туристкой и в шенген - визу дали и в Австралию - визу дали. Но у меня оставался в России не совершеннолетний ребёнок и работа и недвижимость. Но подозрений действительно очень много было со стороны посольств.
                    Когда оформляла тур визу к жениху , он писал письмо что обязуюсь отправить из Австралии и указывал сроки. А так же я заполняла форму 1153. И конечно писала письмо где клялась что замуж за него не выйду и не легалкой не останусь. Что знаем про визу 300 и если всё у нас сложится позже будем подаваться на эту визу. Что цель поездку узнать друг друга лучше и туризм( это обязательно нужно указывать иначе могут дать только на короткий срок визу или вообще не дать). Я не указала этого - на что получила ответ офицера на интервью хотите жить с партнёром иммигрируйте а эта виза только для Туризма!
                    В общем я согласна пишите только правду и подкрепляйте всё бумагами, фото, жених может приложить свой паспорт где будут указаны его визы в Россию, если регистрировали его у себя дома можете и этот квиточек приложить в доказательство прочных отношений. В общем любую мало мальскую бумагу прикладывайте!!!
                    Удачи!!!

                    Comment


                    • Девочки, большое всем спасибо, вы вселили в меня уверенность, я даже в себе засомневалась и подумала, и зачем тогда я как дура своего отговаривала . У меня кстати маленький ребенок тоже дома останется и работа достаточно стабильная, значит будем пробовать, буду держать Вас в курсе, если конечно вам будет интересно узнать, чем дело кончилось, всем удачи

                      Comment


                      • Кстати еще вопрос, как я поняла доки не обязательно подавать самой, далее нужно будет пройти медицину, и потом собеседование, то есть 3 разные даты? Это получается 3 раза в Москву летать?

                        Comment


                        • Туристическая виза это не 300. Другие требования. Читайте информацию на сайте там всё очень понятно. Документы отправите курьером.

                          Comment


                          • evgenika, да нет, на туристическую никуда ездить не надо будет, да и на невестинскую не факт, интервью могут по телефону провести, медицину в ближайшем городе пройдете где есть доктор аккредитованный, к вам алматинские наверное удобнее всего ну или в новосибирск слетать или сьэздить все ближе чем москва а вы моя землячка я родилась в Бишкеке и мама и папа и сестры, родственников у меня там много, Бишкек, Беловодское, Садовое, эххх, скучаю
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                              У меня кстати маленький ребенок тоже дома останется и работа достаточно стабильная
                              Тогда не о чем беспокоиться.

                              Comment


                              • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                                далее нужно будет пройти медицину, и потом собеседование,
                                Если турвиза менее, чем на 3 месяца, медицина не нужна. И интервью не факт, что будет. У меня, например, не было. Летала просто туристкой без приглашения.

                                Comment

                                Working...
                                X