Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
    Моё колечко без камушка - то что на помолвку даренное..... так да... все австралки на него смотрят разочарованно .... хоть и кивают головой да хорошенькое...
    А вот мужики завидуют моему жениху что ему не пришлось покупать дорогущего кольца с "булыжником". И даже высказывают вслух как ему повезло в этом....
    Кстати,я не люблю большие камни,так как они и сильно выступают тогда. Мне тоже нравятся аккуратные и изящные кольца.

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      evgenika, да нет, на туристическую никуда ездить не надо будет, да и на невестинскую не факт, интервью могут по телефону провести, медицину в ближайшем городе пройдете где есть доктор аккредитованный, к вам алматинские наверное удобнее всего ну или в новосибирск слетать или сьэздить все ближе чем москва а вы моя землячка я родилась в Бишкеке и мама и папа и сестры, родственников у меня там много, Бишкек, Беловодское, Садовое, эххх, скучаю
      Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      а вы моя землячка я родилась в Бишкеке и мама и папа и сестры, родственников у меня там много, Бишкек, Беловодское, Садовое, эххх, скучаю
      Классно, а вы с Бишкека документы подавали? или может быть с России? Просто интересно, И давно ли уехали?

      Comment


      • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
        Классно, а вы с Бишкека документы подавали? или может быть с России? Просто интересно, И давно ли уехали?
        неее, родители из киргизии уехали когда мне два года было,их в Якутию понесло (из крайности в крайность ) но все школьные годы каждое лето у дедушек бабушек проводила и после универа я туда периодически наведывалась, то на Иссык куль то в гости
        удачи вам с визами, спрашивайте если что, чем сможем поможем
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
          Кстати,я не люблю большие камни,так как они и сильно выступают тогда. Мне тоже нравятся аккуратные и изящные кольца.
          экономичные невесты все какие-то выше тут написали верно,австралийки смотрят на колечки русских-украинских невест с нескрываемым разочарованием.... (вообще,конечно,было бы здоровье остальное-всё прах
          ЗЫ у нас знакомая запросила 2 Карата колечко...вот это я понимаю размах

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Кстати,я не люблю большие камни,так как они и сильно выступают тогда. Мне тоже нравятся аккуратные и изящные кольца.
            Крепления у камня бывают разные, можно и карат посадить так что он не сильно выступать будет( правда большой и чистый камень углублять не очень...)

            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            экономичные невесты все какие-то выше тут написали верно,австралийки смотрят на колечки русских-украинских невест с нескрываемым разочарованием....(вообще,конечно,было бы здоровье остальное-всё прах
            нет ну если жених не против купить дорогое, что ему излишнюю скромность показывать, а потом начнется в семейной жизни какие ботики, ты еще коники не сносила

            Comment


            • НатальАП,
              Ну что поделать,вкусы у меня такиеЯ же не ищу специально budget variant.
              Мне нравится сочетание белого золота с бриллиантами.Кто-то только желтое золото любит,например

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                ЗЫ у нас знакомая запросила 2 Карата колечко...вот это я понимаю размах
                так это тыщ на 50 бакинских, значит я скромняшка

                Comment


                • Я вообще не люблю золото...

                  Comment


                  • Девочки ну конечно вкусы у всех разные!!! У меня сестра очень бижутерию любит, а я часы предпочитаю на каждый день носить

                    Comment


                    • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                      Ну что поделать,вкусы у меня такиеЯ же не ищу специально budget variant.
                      Мне нравится сочетание белого золота с бриллиантами.Кто-то только желтое золото любит,например
                      Ну сочетание белого золота с бриллиантами это точно не budget variant, будьте спокойны

                      Comment


                      • а я что-то к "бряцкальцам" равнодушна... почти не ношу... да life stile как бы немного другой... а то, что мне бы понравилось, ну ООчень дорого (для меня, конечно ), а то что могу себе позволить -- просто и не хочется даже.
                        "так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" LOL!

                        Comment


                        • Муж поработал в ювелирной мастерской, делал на заказ серьги и кольца с бриллиантами. Австралы такую безвкусицу заказывают, такие навороты, что его тошнило. А-ля "русские братки", только с бантиками. Зачем же опираться на эту австралийскую безвкусицу?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • А мне мой подарил на обручение очень изящное колечко с 33 маленькими бриллиантами.. я не думаю что оно безумно дорогое, но оно безумно дорого для моего сердца.. и мне кажется если бы он мне подарил обычное колечко с 3 фианитами, оно было бы для меня таким же дорогим.. так что я думаю.. цена не так важна, как сам факт проявления любви..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Девочки, а у меня вообще кошмар, сегодня потеряла подарок моего любимого, который он подарил мне всего 3 недели назад,когда приезжал ко мне, это конечно не колечко, но ожерелье дорогое, сама не знаю как получилось, одела сегодня на корпоратив в честь 8 марта, и вот, самое неприятное для меня это то, как я ему об этом сообщу, я все понимаю, что это всего лишь вещь, но она была дорога не только мне, но и ему так как он долго выбирал его, оно было "для меня"

                              Comment


                              • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                                Девочки, а у меня вообще кошмар, сегодня потеряла подарок моего любимого, который он подарил мне всего 3 недели назад,когда приезжал ко мне, это конечно не колечко, но ожерелье дорогое, сама не знаю как получилось, одела сегодня на корпоратив в честь 8 марта, и вот, самое неприятное для меня это то, как я ему об этом сообщу, я все понимаю, что это всего лишь вещь, но она была дорога не только мне, но и ему так как он долго выбирал его, оно было "для меня"
                                Мне кажется мужчины менее эмоционально относятся к таким печальным моментам.. конечно будет немного неприятно, но он не будет делать из этого проблему или трагедию.. подарит еще одно !) Я когда потеряла один из его подарков (тоже ювелирное украшение )... я сказала ему об этом.. его ответ очень поддержал меня.. он сказал мне.. Baby.. don't worry.. the main thing you and me!
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X