Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    цена не так важна, как сам факт проявления любви..
    Аааа что, вещи (машины, брюлики, шмотки) это проявление любви?

    Comment


    • LittleMonkey, да, проявление любви, наверное. Мужчинам, мне кажется, проще выразить заботу и подчеркнуть ценность отношений, подарив что-то. Они ж не могут проявлять эмоции так, как девушки. Вот и дарят что-то. Типа притащил мамонта в пещеру - выразил любовь и позаботился Ну не мамонта, допустим, а украшение

      Comment


      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
        Аааа что, вещи (машины, брюлики, шмотки) это проявление любви?
        Мужчина, независимо от его материального положения, будет стараться демонстрировать свои чувства настолько, насколько это в его возможностях в той или иной форме, если, конечно, его чувства к женщине серьезны. Он будет стараться сначала завоевать ее внимание, а потом удерживать это внимание, а поэтому будет вкладывать в женщину деньги или свое время. Есть мужчины, которые долго и трепетно могут рассказывать оды своей возлюбленной, а есть те, которые оказывают это делами и поступками.. Я именно об этом ..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Baby.. don't worry.. the main thing you and me!
          Я сейчас просто мечтаю эти слова услышать .

          Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Аааа что, вещи (машины, брюлики, шмотки) это проявление любви?
          часть
          По моему дело здесь не в материальной ценности той или иной вещи, а в том смысле который мужчина вкладывает в то же колечко, машину или что то другое, он выбирает эту вещь именно для "нее", волнуется понравиться ли?.

          Comment


          • Ок, уговорили, девченки!

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              Аааа что, вещи (машины, брюлики, шмотки) это проявление любви?
              Русские/украинские женщины меркантильны. Это ни для кого не секрет.

              Comment


              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                А мне мой подарил на обручение очень изящное колечко с 33 маленькими бриллиантами.. я не думаю что оно безумно дорогое, но оно безумно дорого для моего сердца.. и мне кажется если бы он мне подарил обычное колечко с 3 фианитами, оно было бы для меня таким же дорогим.. так что я думаю.. цена не так важна, как сам факт проявления любви..
                Часто так бывает, что не все то золото, что блестит. И бриллианты оказываются не бриллиантами, а стеклом. Практически никто не разбирается в этом, кроме профессионала, а магазины имеют право торговать качественной бижутерией.
                У меня есть комплект с фианитами и кольцо с бирюзой. Недавно дала мужу, чтоб почистил и в порядок привел. Он сказал, что там стекло и смальта, а я столько лет "гордилась". Комплект был куплен в ювелирке, а "бирюза" вправлена в старинное кольцо. Камень был подарен мне бабушкой бывшего мужа, и она хранила этот камень много лет. Я не стала любить меньше эти штучки, просто смешно было.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Часто так бывает, что не все то золото, что блестит. И бриллианты оказываются не бриллиантами, а стеклом. Практически никто не разбирается в этом, кроме профессионала, а магазины имеют право торговать качественной бижутерией.
                  У меня есть комплект с фианитами и кольцо с бирюзой. Недавно дала мужу, чтоб почистил и в порядок привел. Он сказал, что там стекло и смальта, а я столько лет "гордилась". Комплект был куплен в ювелирке, а "бирюза" вправлена в старинное кольцо. Камень был подарен мне бабушкой бывшего мужа, и она хранила этот камень много лет. Я не стала любить меньше эти штучки, просто смешно было.
                  Поддерживаю..
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
                    Крепления у камня бывают разные, можно и карат посадить так что он не сильно выступать будет( правда большой и чистый камень углублять не очень...)
                    эх-хх девчушки... вот думаю, когда я уже буду тока и про колечки думать... проблемки-то... Вот у меня бу муж не хочет написать новое разрешение на выезд ребенка (в старом указано, что сын едет со мной, а по факту может скорее всего и без меня придется). так вот, теперь надо снова ехать к нему в тьмутараканную, брать за.... ручки белые и вести к нотариусу... Думаю, может, все-таки можно с 17 лет уже и без этого разрешения ехать... Вот щас буду рыться на сайте прикордонной службы украинской, звонить-узнавать....че-то до колечек руки не доходят (или ноги))... блин-н
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Как я вас понимаю..........

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        Как я вас понимаю..........
                        я в курсе Вообщем, дети-дети, куды вас подети? Ну а без детей, тож никак
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей.
                          И каждый день новых. C 8 МАРТА ЖЕНЫ И НЕВЕСТЫ !!!
                          Attached Files
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Переносим дату свадьбы!

                            Всех с наступающим!!! Весеннего настроения!!!
                            Девушки,поделитесь пожалуйста опытом,кто переносил дату свадьбы,как вы об этом уведомили посольство? т.к. с селебрантом мы договорились,что новую дату назначим уже после того как визу дадут,а вот нужна ли эта инфа в посольстве?
                            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                            Comment


                            • упссс еще не начала отмечать , а уже сообщение не в туда кинула хотела в Good news club.
                              Ну и ладно, разбавлю разговоры о камнях и драгоценностях, туфлями ,
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Kassandra, мы хотели перенести, и отправить письмо от селебранта о смене даты. Но офицер сказала это на ваше усмотрение если хотите меняйте дату когда будете в AU с визой, ей никаких бумажек не надо.
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X