Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа отвлекает, но не пахать же сутками вплоть до дня отъезда? нужна хотя бы неделька-другая, чтоб вещи собрать, попрощаться и доделать дела Имхо
    Per aspera ad astra

    Comment


    • blanka kato, книга супер)) особенно то, как нарисовали уныние - такое миленькое-миленькое

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Работа отвлекает, но не пахать же сутками вплоть до дня отъезда? нужна хотя бы неделька-другая, чтоб вещи собрать, попрощаться и доделать дела Имхо
        Кому неделька, а бол-ву несколько месяцев, бросают работу сразу после подачи на визу , а потом страдают.. ждать невозможно
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Мама была у нас в гостях, теперь на неё все смотрят, как-будто она на том свете побывала и успешно вернулась.
          вот-вот! моя мама тоже самое говорила, когда вернулась домой

          Comment


          • А моя ещё только собирается.... уж как на Марс слетать!!!

            Comment


            • Queenfish, Вы правы!

              Я работу не бросала и не собираюсь бросать до самого отъезда,потому что она мне нравится,так отвлекаешься хотя бы немного и хотелось бы заработать,как можно больше,чтобы эту сумму привезти с собой!
              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

              Comment


              • но вот, честно говоря, когда я неделю назад уволилась, все время преследовала мысль, что две недели - это я маловато оставила для сборов. Потому что во время этого собирания обнаруживаются какие-то дела вдруг... что надо срочно сделать, и туда-сюда пойти, а времени в обрез. Особенно для тех, кто с детьми, почему-то им надо что-то всегда доофрмить, дооткрыть, доделать каакие-то справки и т.п.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Работа отвлекает
                  ... а у меня так получается, что вся эта визовая эпопея от работы отвлекает.. качество труда падает... уже где-то не здесь, но еще где-то и не там...

                  Comment


                  • Угу.... болтаемся....

                    Comment


                    • Ну не знаюююю, если бы я бросила работу с подачи на визу, то давно бы уже с ума сошла от ожидания! Тут на работе хоть отвлекаешься и время быстрее идет и деньги капают.

                      Comment


                      • ... да, что-то штиль на форуме с визами/новостями... Надеюсь, затишье перед бурей (в хорошем понимании этого слова перед бурей интервью/медицин/виз )

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                          вся эта визовая эпопея от работы отвлекает
                          А какая особенная эпопея-то?! Собрал полный пакет доков, отправил и всё. Раз на интервью съездить, раз - на медицину. И больше никаких телодвижений не требуется. Всего три действия за несколько месяцев. Разве они могут чему-то помешать? Работай себе спокойно, живи обычной жизнью.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Работай себе спокойно, живи обычной жизнью.
                            так то оно так.. но мне важна определенность...
                            ну и работа у меня не из спокойных и всегда работаешь на "будущее" и на износ... вот мне бы хотелось знать, стоит ли в новый проЖект, так сказать, вкладывать энергию, время, деньги, работать на продолжение контракта и т.д. , а потом оставить все "дяде".. или лучше спокойно доработать и потратить эти все ресурсы на подтягивание языка?? .. ну и т.д.

                            Comment


                            • Девочки, кто может подсказать, по программе АМEP принимают на обучение только с начала семестра- в июне и в феврале? Или в середине семестра тоже зачисляют? И как долго ждать, чтобы попасть туда на обучение? Слышала, что там большая очередь из желающих.
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                                так то оно так.. но мне важна определенность...
                                ну и работа у меня не из спокойных и всегда работаешь на "будущее" и на износ... вот мне бы хотелось знать, стоит ли в новый проЖект, так сказать, вкладывать энергию, время, деньги, работать на продолжение контракта и т.д. , а потом оставить все "дяде".. или лучше спокойно доработать и потратить эти все ресурсы на подтягивание языка?? .. ну и т.д.
                                Такая же ситуация,как на двух стульях получается,уже и не тут ,но еще и не там
                                Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X