Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А я одни раз спросила, он ответил.. спросила еще раз - снова ответил.. хватило выше крыши узнать сказанное им не очень много, больше не горю желанием...не очень то и хочется! Тем более тема вывшие - в настоящую реальную жизнь вытягивать из прошлого не так уж и приятно.. по мне так! Ему, я думаю тоже.. По мне так хоть надцать их у него было, меня это не волнует, так же как и его не волнует, что он у меня "второй".. Мы счастливы, мы вместе - и пожалуй, этого достаточно ! имхо
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Яника, ну "надцать" это ж я образно сказала... Подразумевается, огромное количество. А там уже каждый сам решает...
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Яника, ну "надцать" это ж я образно сказала... Подразумевается, огромное количество. А там уже каждый сам решает...
        Эх молодо та зелено счастья вам

        Comment


        • Яника, спасибо и вам не хворать
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
            Эх молодо та зелено
            Эх, хде мои шешнадцать лет?!

            Comment


            • Теперь всё на своих местах ..... мне всё было интересно откуда такой оптимизм (я про ветку о работе).
              В таком возрасте можно и надо ходить в розовых очках!
              Я ни в коем случае обидеть не хочу Ламусика!
              Сама через это прошла!
              А мы тут тётки престарелые - удручённые жизненным опытом и обидами... да палки в колёса - НЕ ХОРОШО!

              Comment


              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                Теперь всё на своих местах ..... мне всё было интересно откуда такой оптимизм (я про ветку о работе).
                В таком возрасте можно и надо ходить в розовых очках!
                Я ни в коем случае обидеть не хочу Ламусика!
                Сама через это прошла!
                А мы тут тётки престарелые - удручённые жизненным опытом и обидами... да палки в колёса - НЕ ХОРОШО!
                Молодец Ламуся завидую по доброму

                Comment


                • verber, дык а у кого розовые очки? у меня и работа уже есть... и ваще все хорошо я всегда добиваюсь, чего хочу.. то ли мне 16, то ли 20 то ли 50 это стиль жизни.

                  п.с. как по мне затемненные очки закоренелого пессимиста намного хуже
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    А мы тут тётки престарелые
                    та лана, че так, сразу тетки?? девушки мы, девушки. Мне в маршрутке говорят, девушка не то, чтобы рада, но сама на себе в зеркало гляну - и то, девушка.. К сыну в колледж пришла - подумали сесттра))) ага... говорю сестра... троюродная
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Яника, хи хи.. ламуся... как мило... щас заплачу

                      стоп... может я беременная? :
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        Яника, хи хи.. ламуся... как мило... щас заплачу

                        стоп... может я беременная? :
                        Желаю

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Эх, хде мои шешнадцать лет?!
                          я думаю, шо если есть порох ещу замуж выйти да еще и за не нашего... огого!!! у шастнадцатилетних не всегда силы и моченьки хватит.. Мы стронг дженерейшн
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            я думаю, шо если есть порох
                            Ой, это да! Иной раз думаешь куда бы этот порох из пороховниц отсыпать от греха подальше, чтоб не рвануло

                            Comment


                            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                              Ой, это да! Иной раз думаешь куда бы этот порох из пороховниц отсыпать от греха подальше, чтоб не рвануло
                              тот порох, о которром вы - хоть есть куда отсыпать. Вот шо делать, если в голове порох? не отсыпешь просто так никуда, приходится картины малевать или стишки писать творчества прет немеряно!
                              но.. всё лучше, чем маразм))))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • И меня за подружку сына принимают.... а когда в глаза заглянут.... ТЁТКА. И ни чего с этим не поделать.

                                Дак и у меня работа была с 16 лет... и ребёнок с 18 лет....

                                а к 35 я решила начать всё по новому кругу, но с надёжным любимым и любящим мужчиной.
                                Из какого я сундука достала снова свои розовые очки?

                                Comment

                                Working...
                                X