Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я не поняла, а пятый ребенок что какие-то особые привилегии дает разве? Я семью знаю здесь у них четверо малых, муж на очень хорошей работе работает, а жена дома сидит, но не потому что с жиру бесятся, а потому что за четверых детей в садике заплатить-это бешенные деньги. она говорит вся зарплата ее б токо на садик и пошла. вот и сидит ждет, пока до школы дорастут все
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сидят дома не по причине детей
      У нас четверо детей, но муж дома не сидит, да и я не совсем
      Дома сидят если ментал или физикал проблемы - драгс, дисабалитис разные, другие issues
      Дети при этом как дополнение

      Comment


      • Вопрос выплат я изучала, но я что-то нигде не видела, чтоб Оба могли дома сидеть и жить за счет выплат за детей. Государство помогает, но в таких размерах, что на самое необходимое (для детей) только и хватает.
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Я пап имела в виду если что, мамы и так понятно, что с 3-4 в большинстве своем дома сидят

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            У нас четверо детей, но муж дома не сидит, да и я не совсем
            4? я всегда думала,3

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              4? я всегда думала,3
              Пока вы думали - уже четверо стало
              Мерри Поппинс, а кто с детьми, если и вы на работе? или работа на дому? вот там на родине бабушки всегда сидят, если не в садике.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                4? я всегда думала,3
                Пасынок

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Пока вы думали - уже четверо стало
                  Мерри Поппинс, а кто с детьми, если и вы на работе? или работа на дому? вот там на родине бабушки всегда сидят, если не в садике.
                  Не, пасынок еще до моих был
                  Мама у меня тут уже

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    а вы в курсе,какие и сколько выплат дают? не разбежишься то...или вы думаете,такая семья живёт как царе?
                    У моего мужа пять детей от одной жены. Они уже взрослые. Младшеньким близняшкам 28 лет. Его бывшая жена никогда не работала. Была дома с детьми. Жили в достатке. И путешествовали при этом. Работал он.
                    Его старшая дочь имеет 6 детей и она не работает естественно, а муж ее тоже не работает, получает пособие по инвалидности, какая-то травма была. Вот они живут на пособие. И не перебиваются, и точно не бедствуют. Его сын тоже имеет 4 детей и его жена прекрасно сидит дома, а он зарабатывает. Живут в достатке.
                    Моя свидетельница, которая была на нашей свадьбе, так у нее тоже 5 детей, уже все взрослые. Она никогда не работала. Муж работал опять же. Живут тоже в достатке.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      У моего мужа пять детей от одной жены. Они уже взрослые. Младшеньким близняшкам 28 лет. Его бывшая жена никогда не работала. Была дома с детьми. Жили в достатке. И путешествовали при этом. Работал он.
                      Его старшая дочь имеет 6 детей и она не работает естественно, а муж ее тоже не работает, получает пособие по инвалидности, какая-то травма была. Вот они живут на пособие. И не перебиваются, и точно не бедствуют. Его сын тоже имеет 4 детей и его жена прекрасно сидит дома, а он зарабатывает. Живут в достатке.
                      Моя свидетельница, которая была на нашей свадьбе, так у нее тоже 5 детей, уже все взрослые. Она никогда не работала. Муж работал опять же. Живут тоже в достатке.
                      кому суп жидкий,кому жемчуг мелок....достаток с 5 и 6 детьми...Они боссы не меньше или СЕО....(
                      Last edited by НатальАП; 02.09.2013, 23:07.

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        кому суп жидкий,кому жемчуг мелок....достаток с 5 и 6 детьми...Они боссы не меньше или СЕО....
                        Мой муж на 2 работах работал тогда. Его сын по-нашему-дольнобойщик. Муж моей свидетельницы имеет магазин по продаже телефонов. Вот так и живут. И дома свои и ипотеку не платят.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • ну вот,вам есть куда стремиться..достаток у всех разный

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            ну вот,вам есть куда стремиться..достаток у всех разный
                            А при чем здесь я? Я говорю о многодетных семьях, которые проще говоря, умеют правильно вести хозяйство. И для этого не надо быть CEO или MD.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              А при чем здесь я? Я говорю о многодетных семьях, которые проще говоря, умеют правильно вести хозяйство. И для этого не надо быть CEO или MD.
                              ну вы же привели свою родню в пример.. все в достатке...по 5 детей...всё хорошо..все счастливы

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Там такой minimum wage, что главное чтоб просто какая-то работа была, и не по 10-15 часов в неделю...
                                не всё так просто... Вы по приезду попробуйте подсчитать,сколько стоит дом снять,деньги за еду,ком.услуги,проезд,одежду и пр.И уже минимум wage окажется далеко не такой большой.И надо еще эту работу,хоть какую-то найти для начала(я тоже видела adds где хотят клинеров с минимум 2 года опыта и рекомендациями).Невесты-то в большинстве своем,"как за каменной стеной".Мне страшно представить,как люди приезжают в одиночку и сталкиваются с тем,что работу не так-то просто найти.Вот поэтому и появляются всякие жуткие опусы - это просто чья-то реальность.

                                Comment

                                Working...
                                X