Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
    Я просто не представляю, как это делать пойду ещё на свадебном спрошу )
    А Вы посмотрите в нете фото, там даже мастер-классы есть, было бы желание

    Comment


    • в гугле вообще всё есть

      Comment


      • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
        Я просто не представляю, как это делать пойду ещё на свадебном спрошу )
        Попробуйте купить на Ибее все необходимые причендалы для изготовления и дерзайте, на самом деле это очень увлекательно и интересно, тем более сделанные своими руками и с любовью.. как написали выше, мастер классов полно по этим урокам, а украшения и необходимые материалы как я сказала можно купить в разделе скрапбукинг
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • вроде можно выбрать дизайн и самой потом собрать. Wedding Invitations and Bomboniere SUPERSTORE! - Do It Yourself Wedding Invitations
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Попробуйте купить на Ибее все необходимые причендалы для изготовления
            А если гостей 400 голов?
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              А если гостей 400 голов?
              Ну тогда видимо придется выбирать, либо быть готовым заплатить копейку за 400 голов, либо потратить время...

              Comment


              • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                Девочки, кто сейчас подготовкой к свадьбе занимается - где вы заказываете приглашения?
                Я тоже сама делала. Долго рылась в интернете, искала, что нравится, потом пошла в магазин здесь, где все эти причандалы придаются, купила все необходимое и на несколько дней засела. Намучилась конечно и приглашений то у нас было не больше 50, но за то горжусь, что сама сделала. Память осталась и приглашения получились такими, как я хотела
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  А если гостей 400 голов?
                  это да... косячокс.. нанять пару филлипинок..
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • /QUOTE]

                    Поэтому просто нашла выход для себя, машу рукой и говорю - Туда.
                    я тоже!

                    Comment


                    • Elli_s, Wedding Invitations заказывала на сайте, очень боялась как и что получится. Через 2 недели все получила и очень довольна
                      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                      Comment


                      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                        Elli_s, Wedding Invitations заказывала на сайте, очень боялась как и что получится. Через 2 недели все получила и очень довольна
                        Oli, очень красивые приглашения. Спасибо за ссылку
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Little A, не за что. Я сама помучилась с приглашениями... Глаза разбегались, что и где заказать. А тут такие красивые и относительно недорого. Там на сайте цены за 50 шт пригласительных + они еще за доставку 20$ берут. Все равно получилось намного дешевле чем если что- то здесь покупать или заказывать.
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Девушки-жены, как Вы оформили Вашим мужьям разрешение на вьезд в Россию? Они у вас по визе приезжают на месяц только? Я бы хотела чтобы мой муж мог приезжать в Россию когда захочет, часто и подолгу около 6 мес.

                            Comment


                            • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                              Я бы хотела чтобы мой муж мог приезжать в Россию когда захочет, часто и подолгу около 6 мес.
                              Я могу сказать только об украине, может в россии аналогично?
                              У нас после свадьбы можно подавать на временный вид на жительство, годичный. После этого на ПР. Условия- брак и прописка.
                              Но такое счастье привалило только недавно. Раньше надо было перед временной еще год жить по три месяца, с выездом и пересечением границы, и кучей заморочек, в тонкостях не знаю.
                              А сейчас вроде не очень проблематично судя по тому, что народ пишет.
                              Мы тоже так собираемся сделать, что бы летать не заморачиваясь с визами и сроками пребывания.
                              Last edited by Carduus; 19.09.2013, 01:03.
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                                Девушки-жены, как Вы оформили Вашим мужьям разрешение на вьезд в Россию? Они у вас по визе приезжают на месяц только? Я бы хотела чтобы мой муж мог приезжать в Россию когда захочет, часто и подолгу около 6 мес.
                                Берите в мужья российских граждан и делов-то. Лично у моей жены такой проблемы нет.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X