Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    К сожалению теперь роды в частной клинике не по кроются страховкой как раньше на 80%,возврат только 450$(а частник стоит до 3500+ анастезиолог если кесарево+педиатр)
    А чо так?
    % возврата зависит от вида страховки.
    Моя страховка максимально покрывает всё но мне рожать нинада.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Аппендицит прихватывает один раз в жизни.
      Для себя я, например, не вижу повода платить десятилетиями по 3000, только чтобы радостно вырезать аппендицит, а может быть он никогда и не прихватит. Не проще ли откладывать те же деньги на свой счет для возможной операции впереди?

      С Вами, конечно, трудно спорить, потому что Вы крутитесь в медицинской сфере, и наши доходы, как я понимаю, формируют сильно разное мировосприятие. Но вот некоторое время назад пришлось столкнуться и со Скорой помощью, и с госпиталем. У нас никаких нареканий нет. Срочное обследование, срочная помощь. Мы только восхищались работой ребят на Скорой и докторов в госпитале. Садика с попугаями, конечно, в палате не было, мы не сторонники извращений.
      Вы в чом то конечно правы.
      Мне как то не совсем удобно болеть в том же госпитале где знает меня каждая последняя собака. Посему проходица болеть в частном - с садиком с попугаями и МОЁТом на ужин.

      А 3 тыщи в год всё равно снимут , если не буду брать страховку, а может и больше.

      Тем же кому действительно хреново, болеть лучше в гос госпитале, а кто ждёт в вэйтинг руме часами - тем лучше идти в частный. Васем будет харашо.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        А чо так?
        % возврата зависит от вида страховки.
        Моя страховка максимально покрывает всё но мне рожать нинада.
        Странно,что вы не в курсе,хоть вам и не рожать,но вы же в этой сфере
        Under the new system which came in to effect on January 1,2010,you may only get back 454.20$

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Странно,что вы не в курсе,хоть вам и не рожать,но вы же в этой сфере
          Under the new system which came in to effect on January 1,2010,you may only get back 454.20$
          Вы мне ссылку дайте а не вырванную цитату.
          В моей страховке другая информация.

          Comment


          • Pregnancies swell public system as costs rise

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Правильные пацаны на жёнах не экономят!
              Зато жены экономят на правильных пацанах. Иногда.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от biktoria
                А рожать в АУ возможно бесплатно?или на улице оставят?
                Не оставят,есть Паблик госпитали и рожают там бесплатно(если есть медикея)

                Comment


                • Это разговоры в газетах. Приведите конкретную ссылку конкретной частной страховки с указанием на то шо их возврат по беременности и рода тока 450 баков.

                  Comment


                  • Сообщение от biktoria
                    А рожать в АУ возможно бесплатно?или на улице оставят?
                    В гос секторе при наличии мэдикэра - за дарма.

                    Comment


                    • Дохтор,ищите ссылку сами ,еще можете на женском уточнить ,рожавшим то уже поверите?

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        Дохтор,ищите ссылку сами ,еще можете на женском уточнить ,рожавшим то уже поверите?
                        Я ж вам сказала, мне рожать нинада , посему на хрена мне искать ссылку.
                        Но несмотря на это я всё таки проверила свлой иншуранс - там всё как было так и есть.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Я ж вам сказала, мне рожать нинада , посему на хрена мне искать ссылку.
                          Но несмотря на это я всё таки проверила свлой иншуранс - там всё как было так и есть.
                          Вам не надо,другим пригодится
                          А вы ради чего спорите?не зная реалий?

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Вам не надо,другим пригодится
                            А вы ради чего спорите?не зная реалий?
                            Павтаряю еще раз, я не спорю, я веду дискуссию.
                            Если вы делаете такой громоглассный стэйтмент тада уж подтвердите его ОФИЦИАЛьНЫМ источником, а не газетной статейкой.

                            Comment


                            • Сообщение от Илмар
                              Вы конечно меня простите, но то что Вы здесь написали это бред полнейший.



                              Эта цитата к вышесказанному вообще никаким боком не относится. Здесь идет речь не о частной страховке а о Medicare Safety Net.

                              Да еще в процессе обхамили человека который владеет информацией и пытается вам подсказать



                              Я вижу как вы знаете реалии, Вы хоть поняли о чем статья?
                              Нет не прощу,бред пишите вы

                              А кто вам говорил,что речь о страховке? А вы сами поняли о чем статья? и это вы вы мне не хамите ,а уж лучше выложите сами вашу версию
                              Что вы мне лично сейчас пытаетесь доказать?я говорю,что даже при наличии страховки и медикея при частном госпитале и частном Об ,заплатит Об его расценку от 2000 до 3500 ,вы имеете право получить максимум в год 500$ покрытие от медикея и только!
                              Госпиталь покрывается,роды тоже,но дополнительно кесарево и анастезиолог с медиатором тоже доп расходы
                              Идите изучайте мат часть,умники-адвокаты

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                К сожалению теперь роды в частной клинике не по кроются страховкой как раньше на 80%,возврат только 450$(а частник стоит до 3500+ анастезиолог если кесарево+педиатр)
                                Сообщение от Илмар
                                Вы конечно меня простите, но то что Вы здесь написали это бред полнейший.

                                Эта цитата к вышесказанному вообще никаким боком не относится.
                                ?

                                The average out-of-pocket expense for women to have the care of an obstetrician is approximately $2000. That is simply too much for average families to bear,'' he said. ''The Medicare Safety Net used to cover up to 80 per cent. Now it covers less than 25 per cent of the average charge
                                Вы уверены,что вы понимаете ,о чем статья и моя цитата не относится к этому

                                Comment

                                Working...
                                X