Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Илмар
    Давайте вернемся к первоисточнику



    Поэтому Ластана вам и ответила



    А что вы сейчас пытаетесь доказать, Что в Австралии рожать дорого? Так это вроде как никто не отрицает.

    .
    Вот вы так и не прояснили ничего,владея информацией я в последний раз отвечаю,считаю спор беспрлезным,смотрят в книгу-видят фигуrdon. : Http://www.health.gov.au/internet/mb...MSN-1_Jan_2012.

    http://www9.health.gov.au/mbs/search.cfm?q=16590&sopt=S

    243.10+219.45=462.55$(вот это вам и покроет медикея, при том,что оплата частному обстетришн приблизительно 3500$ )

    Доктор ластана пишет,что ее страховка покроет все,а я говорю,что нет,потому что частный Об в частном госпитале назначает оплату в 3500,и покроет от медикея только на 450-500$. имея и страховку силвер от Бупа и медикея,племянница мужа родила,данные свежие,но вы можете настаивать,что правы вы,не подтверждая ваши утверждения ничем,может назовете страховку,которая покроет частного обстестришина
    И вообще,всем в Паблик госпиталь,там все бесплатно
    Last edited by НатальАП; 01.10.2013, 07:40.

    Comment


    • Сообщение от Илмар
      Надо не только владеть информацией, а еще уметь ее правильно излагать, а то у вас все потом виноваты, во всех темах никто кроме вас суть не улавливает.
      Не надо мне тут навешивать ярлыков,спорит одна дохтур,а вы в адвокатах
      Чей клон,а?

      Comment


      • В пятницу звонила Инге, спрашивала про визу и про обещанный срок, Инга очень мило и учтиво ответила, что мое решение вполне готово и они ждут только от меня судебные документы.. эх.......... зависла я..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • AMFI, а с судебными документами долго еще ждать? желаю вам поскорее все доделать и получить долгожданную визу!
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            В пятницу звонила Инге, спрашивала про визу и про обещанный срок, Инга очень мило и учтиво ответила, что мое решение вполне готово и они ждут только от меня судебные документы.. эх.......... зависла я..
            эх, печально, конечно...
            желаю, чтобы ваши судебные тяжбы быстрее закончились, и вспоминались как страшный сон!

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Доктор ластана пишет,что ее страховка покроет все,а я говорю,что нет,потому что частный Об в частном госпитале назначает оплату в 3500,и покроет от медикея только на 450-500$. имея и страховку силвер от Бупа и медикея,племянница мужа родила,данные свежие,но вы можете настаивать,что правы вы,не подтверждая ваши утверждения ничем,может назовете страховку,которая покроет частного обстестришина
              И вообще,всем в Паблик госпиталь,там все бесплатно
              не хочу спорить, скажу только что моя страховка похуиже Ластаниной, покроет всего 85% стоимости частного обстетришина, остальное можно добрать в медицаре. Если рожать в частной системе, то многое упирается в качество страховки. У некоторых и дентисты кроются всего на 25%, а я в последний раз вобще ничего по своей не заплатила.

              Про safetynet я полный профан, не знаю очем вы тут
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                AMFI, а с судебными документами долго еще ждать? желаю вам поскорее все доделать и получить долгожданную визу!
                Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                эх, печально, конечно...
                желаю, чтобы ваши судебные тяжбы быстрее закончились, и вспоминались как страшный сон!
                Девочки спасибо, несколько месяцев и все будет хорошо..
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Девушки Здравствуйте Есть тут те, кто работал официально на 300ой. Подскажите пожалуйста, что указывать в CV в разделе статус: Prospective Marriage (subclass 300) visa or Australian Resident (скоро же 820 должна быть)? Как у кого было,с работами? Спасибоооооо
                  Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                  Comment


                  • А вы уже подались на 820?

                    Comment


                    • Указывать я думаю надо 300 так как будут пробивать в системе и все равно увидят что вы имеете.

                      Comment


                      • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                        что указывать в CV
                        Вообще-то здесь не принято в резюме указывать ни визовый статус, ни национальный, ни браки/разводы/дети... Дискриминация.

                        А вот при он-лайн подаче на некоторые позиции бывают анкеты с вопросами о визовом статусе. Пишите тот номер, какую визу имеете на данный момент, то, что сможете подтвердить документально.

                        Comment


                        • Спасибо!!! Еще не подалась в ноябре будем (хоть бы ее быстро дали)) Да многие тут посоветовали просто ничего не писать,так и сделаю!
                          Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Вообще-то здесь не принято в резюме указывать ни визовый статус, ни национальный, ни браки/разводы/дети... Дискриминация.

                            А вот при он-лайн подаче на некоторые позиции бывают анкеты с вопросами о визовом статусе. Пишите тот номер, какую визу имеете на данный момент, то, что сможете подтвердить документально.
                            Часто требуют как минимум ПР, чтобы не было проблем при приеме на работу, боятся нелегалов.

                            Иногда именно национальность полезно указать, да еще фотку присобачить в правый верхний угол, т.к. присутствуют скрытые и дискриминация, и расизм. Таким образом повышается шанс быть принятым на работу там, где не хотят брать индусов, индонезийцев и проч.

                            А вообще, с поиском работы такая тупизна... Эти резюме и cover letters -- все доведено до абсурда, совпадения слов в объявлении и письме, подправки под каждую позицию... Все это знают, работодатели в том числе, и все равно наивно верят подправленным резюме. Одна из тупых сторон бредовой капиталистической жизни.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Получила ответ от офицера на мое письмо.

                              Please also be advised that your case is still under assessment, once we have any further information we will contact you.

                              Вот не знаю, хорошо это или плохо, что так ответили. Дело находится в стадии оценки. Ведь не написали, что я попала на дополнительные проверки или на проверку безопасности. Значит уже хорошо? Или нет? Знатоки, подскажите плз, как его расценить.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Иногда именно национальность полезно указать, да еще фотку присобачить в правый верхний угол.
                                А вдруг их Russian испугает? Я еще на форуме читала,что вроде фотка в резюме - это дурной тон))

                                Comment

                                Working...
                                X