Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
    А вдруг их Russian испугает? Я еще на форуме читала,что вроде фотка в резюме - это дурной тон))
    Не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть.
    Бывший набирал себе команду когда-то, говорил, что предпочитает резюме с фотографией. Сам себе резюме делал с фотографией.
    Муж нашел работу тогда, когда прилепил фото.

    В общем, не знаю...


    А я с фотографией не могу найти. Значит, надо попробовать удалить.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Алис,это обычный официальный ответ,ждите!скоро дадут

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Получила ответ от офицера на мое письмо.

        Please also be advised that your case is still under assessment, once we have any further information we will contact you.

        Вот не знаю, хорошо это или плохо, что так ответили. Дело находится в стадии оценки. Ведь не написали, что я попала на дополнительные проверки или на проверку безопасности. Значит уже хорошо? Или нет? Знатоки, подскажите плз, как его расценить.
        А что они имеют ввиду под "дальнейшая информация"? От кого они ждут эту информацию? Хорошо конечно, что доп.доки не запросили. А кто письмо подписал, Ваш офицер или нет?
        Кстати о доп.доках. Наши доп.документы только вчера пришли. Почти 3 месяца прошло с тех пор как мы запрос отправили на них. А у нас уже и виза давно. И кстати, прислали совсем не то что требовалось.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Получила ответ от офицера на мое письмо.

          Please also be advised that your case is still under assessment, once we have any further information we will contact you.

          Вот не знаю, хорошо это или плохо, что так ответили. Дело находится в стадии оценки. Ведь не написали, что я попала на дополнительные проверки или на проверку безопасности.
          Alis, не переживай, санэпидемстанция, наверняка, проверку безопасности не проходит.

          Comment


          • Alis, Не знаю конечно, но я бы позвонила чтоб разъяснили что значит "дальнейшая информация". Мы кстати о дополнительных проверках узнали по телефону. Конечно, звонил муж, не я.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              А что они имеют ввиду под "дальнейшая информация"? От кого они ждут эту информацию? Хорошо конечно, что доп.доки не запросили. А кто письмо подписал, Ваш офицер или нет?
              Кстати о доп.доках. Наши доп.документы только вчера пришли. Почти 3 месяца прошло с тех пор как мы запрос отправили на них. А у нас уже и виза давно. И кстати, прислали совсем не то что требовалось.
              "once we have any further information we will contact you" - мне так офицер практически в каждом своем письме пишет. Я думала это стандартная фраза у них. С намеком, чтобы не дергали, а если что-то надо они сами свяжутся.

              Comment


              • Alis, и правда, пусть ваш позвонит. От этих писем никакого толку.
                Кстати, мой МЧ в понедельник звонил, спрашивал, как процесс движется. Думаю, что только благодаря этому, я получила письмо о гранте во вторник. Напомнили о себе.

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  Alis, не переживай, санэпидемстанция, наверняка, проверку безопасности не проходит.

                  Luchik, хорошо бы если так. А то вдруг они боятся, что я им биологическое оружие завезу. Кстати так и сделаю, если с визой будут продолжать тянуть.

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    От этих писем никакого толку.
                    В моем случае от письма есть толк хотя бы в том, что в последнее время у меня были фобии такого плана, что визу мне уже дали, причем давно, а я об этом ничего не знаю т.к. письмо о гранте по каким-то причинам до меня не дошло. А я сижу и жду его, а сроки вьезда уже просрочены и т.д. А теперь хоть насчет этого успокоилась.

                    Comment


                    • Vasjutta, а вы высылали в посольство отдельную форму о том, что ваш жених тоже имеет право получать инфо по вашему кейсу? Знаю, что такая форма есть. Но я ее не заполняла на него. А в анкете, конечно, указана только я. Вопрос в том, может жених звонить им и спрашивать про кейс в таком случае?
                      Девушки, поделитесь
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                        Vasjutta, а вы высылали в посольство отдельную форму о том, что ваш жених тоже имеет право получать инфо по вашему кейсу? Знаю, что такая форма есть. Но я ее не заполняла на него. А в анкете, конечно, указана только я. Вопрос в том, может жених звонить им и спрашивать про кейс в таком случае?
                        Девушки, поделитесь
                        нет, Екатерина просто ему сказала, что скажет ответ на этой неделе или через следующую. Он спросил, значит ли это, что результат положительный. Вот тогда она и ответила, что он не авторизованная личность

                        Comment


                        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          а вы высылали в посольство отдельную форму о том, что ваш жених тоже имеет право получать инфо по вашему кейсу? Знаю, что такая форма есть. Но я ее не заполняла на него. А в анкете, конечно, указана только я.
                          Это форма 956а, мы собираемся ее подавать, если я уеду до получения визы. Вопрос, если эта форма назначена, значит ли это, что вся корреспонденция будет направляться ему только или обоим? Т.е. будут ли мне направлять уведомления и запросы в случае необходимости или все через назначенного представителя?

                          Comment


                          • Вы же указываете емайл,на который с вами связываться еще в анкете

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Значит уже хорошо? Или нет? Знатоки, подскажите плз, как его расценить.
                              Не ну Вы даёте! Я уже Вам ВСЁ сказал, информация из первых рук. Считайте, Ваша виза уже у Вас в паспорте! Октябрь, максимум первые числа ноября!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Не ну Вы даёте! Я уже Вам ВСЁ сказал, информация из первых рук. Считайте, Ваша виза уже у Вас в паспорте! Октябрь, максимум первые числа ноября!

                                Карабас Б., а чего она тогда морозится? Я же спросила, а она ответила очень расплавчато.
                                Last edited by Alis; 03.10.2013, 06:37.

                                Comment

                                Working...
                                X