Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну,за 4мес 300 визу тут редко кому давали!тем более 18летним!имхо,рановато замуж

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      Ну,за 4мес 300 визу тут редко кому давали!тем более 18летним!имхо,рановато замуж
      может я везучая когда-то давно ведь получали и за 3 и за 4 месяца...мне кажется, это зависит от конкретного случая) у меня с документами все в порядке, медицину если успешно пройду, то вообще все идеально не вижу причин для задержки и тем более для отказа. Поэтому просто буду верить, что получу свою визу очень скоро может и наивно, но мне так нравится
      "каждому достается по вере его"
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        тем более 18летним!имхо,рановато замуж
        извините, но мне кажется, это не Вам судить) и не посольству) для кого-то рановато, для кого-то нормально. главное, чтобы документы были в порядке
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
          так вы же в мае документы подавали? О_о декабрь тогда 8 мес (если май считать...хотя если вы в начале мая подавали, то 7)
          Вы невнимательно читаете и я не писала, что подала доки в мае. Это я только интересуюсь у тех, кто подался в мае, а мое дело от июня. Если у вас есть неуверенность, когда невеста подалась на визу, вы всегда можете посмотреть статистику, там все хорошо расписано.
          Visa granted 06.01.14.

          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            При смене фамилии одного из родителей или ребенка выдается новое св-во с новыми фамилиями.
            Свидетельство о рождении у человека может быть только одно. Там указываются мать и отец. Как это при смене фамилии выдаётся новое Свидетельство о рождении? Не сталкивался. Моим детям при смене фамилии матери новое Свидетельство не выдавали.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Свидетельство о рождении у человека может быть только одно. Там указываются мать и отец. Как это при смене фамилии выдаётся новое Свидетельство о рождении? Не сталкивался. Моим детям при смене фамилии матери новое Свидетельство не выдавали.
              мне выдали новое свидетельство о рождении, где вписан мой отец (когда меняла фамилию)
              до этого было свидетельство, но там не было отца, только мама. так что и такое бывает)
              Visa 300
              File number: 13/11/2013
              No interview required
              Medicine: 27/11/2013

              Comment


              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                у меня интервью не будет, сейчас медицину пройду, если все хорошо, то зачем им тянуть свое решение с моей визой?
                Быстрее вам визу все равно не дадут. У меня в сентябре уже было все готово и медицина финализирована. Офицер написала, что моя виза на завершающем этапе рассмотрения. Уже декабрь на носу, глухо как в танке.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                  Быстрее вам визу все равно не дадут. У меня в сентябре уже было все готово и медицина финализирована. Офицер написала, что моя виза на завершающем этапе рассмотрения. Уже декабрь на носу, глухо как в танке.
                  у кого как...посмотрим надеюсь, Вам визу скоро дадут)
                  Visa 300
                  File number: 13/11/2013
                  No interview required
                  Medicine: 27/11/2013

                  Comment


                  • RinaKarina, уж не знаю, что у Вас там за история, но у меня тоже интервью не было. Медицину финализировали в течение месяца. Офицер сама мне позвонила и сказала, что интервью не будет, все итак очевидно! Мои документы уже давно сформированы и переданы на рассмотрение главному офицеру. Наши семьи дружат больше 20 лет, а отношениям уже несколько лет. У меня 6 тур виз в Австралию, тем не менее, сроки рассмотрения такие же, как у всех!!! Почему Вы считаете, что Ваше дело самое приоритетное?

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      RinaKarina, уж не знаю, что у Вас там за история, но у меня тоже интервью не было. Медицину финализировали в течение месяца. Офицер сама мне позвонила и сказала, что интервью не будет, все итак очевидно! Мои документы уже давно сформированы и переданы на рассмотрение главному офицеру. Наши семьи дружат больше 20 лет, а отношениям уже несколько лет. У меня 6 тур виз в Австралию, тем не менее, сроки рассмотрения такие же, как у всех!!! Почему Вы считаете, что Ваше дело самое приоритетное?

                      потому что я всегда надеюсь на лучшее) почему я должна настраиваться на то, что мне придется ждать "также как и всем" по 9-12 мес? все равно считаю, что все зависит от индивидуально случая! кто-то за 3-5 мес получает, а кто-то за 9-12 и дольше. И я думаю, что на это есть какие-то причины...
                      Visa 300
                      File number: 13/11/2013
                      No interview required
                      Medicine: 27/11/2013

                      Comment


                      • Masyanya, и хочу заметить, что я не считаю свое дело приоритетным. и не утверждала, что получу визу раньше остальных. Я просто написала, что НАДЕЮСЬ получить визу за 4 мес. всякое бывает тем более, если верить в лучшее, то так и будет)
                        Visa 300
                        File number: 13/11/2013
                        No interview required
                        Medicine: 27/11/2013

                        Comment


                        • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                          может я везучая когда-то давно ведь получали и за 3 и за 4 месяца...мне кажется, это зависит от конкретного случая) у меня с документами все в порядке, медицину если успешно пройду, то вообще все идеально не вижу причин для задержки и тем более для отказа. Поэтому просто буду верить, что получу свою визу очень скоро может и наивно, но мне так нравится
                          "каждому достается по вере его"
                          Еще у посольства есть квоты на визы, они ограничены, поэтому иногда после финализации документов приходится просто стоять в очереди и ждать с моря погоды...

                          Comment


                          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                            потому что я всегда надеюсь на лучшее) почему я должна настраиваться на то, что мне придется ждать "также как и всем" по 9-12 мес? все равно считаю, что все зависит от индивидуально случая! кто-то за 3-5 мес получает, а кто-то за 9-12 и дольше. И я думаю, что на это есть какие-то причины...
                            Быть оптимистом хорошо, но нужно и землю трогать иногда, а то падать потом далеко приходится 3-5 мес в статистике последний год ни у кого нет. Как говорится, надейся на лучшее, а расчитывай на худшее Это к тому, что не замечтайтесь слишком о 3 мес, а то после этих трех будет невыносимо ждать.

                            Comment


                            • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                              потому что я всегда надеюсь на лучшее) почему я должна настраиваться на то, что мне придется ждать "также как и всем" по 9-12 мес? все равно считаю, что все зависит от индивидуально случая! кто-то за 3-5 мес получает, а кто-то за 9-12 и дольше. И я думаю, что на это есть какие-то причины...

                              RinaKarina, хочу поинтересоваться, а кто все ждут по 9-12 мес.? статистика говорит о 6-7 месяцах.

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Еще у посольства есть квоты на визы, они ограничены, поэтому иногда после финализации документов приходится просто стоять в очереди и ждать с моря погоды...
                                возможно) я не знаю как посольство работает) мне самой интересно как долго мне придется ждать свою визу...но надеюсь получить раньше
                                Visa 300
                                File number: 13/11/2013
                                No interview required
                                Medicine: 27/11/2013

                                Comment

                                Working...
                                X