Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • blanka kato, спасибо
    да, конечно, 820, очепятка, сори

    Comment


    • blanka kato, спасибо
      да, конечно, 820, очепятка, сори

      Comment


      • Пятница,если в мужчине уверены и все для себя решили,то замуж можно выйти по тур визе и податься в рф на 309,отчет на Пр пойдет сразу до получения100. Ну и курсы бесплатно и медикея тоже сразу полагается!!!

        Comment


        • НатальАП, спасибо за ответ) Вы правы, конечно) поэтому и хочется сначала вместе подольше пожить, а не только скайпы-чаты) многие здесь меня понимают, думаю)))

          Comment


          • Pyatnica, я Вас понимаю))) у меня та же ситуация, что и у Вас. а Вы в какой город собираетесь?
            Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

            Comment


            • Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
              НатальАП, спасибо за ответ) Вы правы, конечно) поэтому и хочется сначала вместе подольше пожить, а не только скайпы-чаты) многие здесь меня понимают, думаю)))
              Вот и не торопитесь! Езжайте по тур визе, поживите-посмотрите что за человек, что за друзья-родственники у него и тд. К чему замуж выскакивать после такого короткого знакомства? Вы человека в реале практически не знаете, а в скайпе можно все что угодно сказать.

              Comment


              • Sole, и как Вы решили поступать?) МЧ недалеко от Брисбена)

                Petechka, согласна с Вами) мне интересно, как форумчане до 309 "доживают" - по той же схеме (живут по тур - расписываются)? конечно, мне здесь и совершенно фантастические истории попадались (из разряда "никога не виделись - встретились - за 4 дня поженились"), но интересуют больше реальные истории )

                Comment


                • Sole, и как Вы решили поступать?) МЧ недалеко от Брисбена)

                  Petechka, согласна с Вами) мне интересно, как форумчане до 309 "доживают" - по той же схеме (живут по тур - расписываются)? конечно, мне здесь и совершенно фантастические истории попадались (из разряда "никога не виделись - встретились - за 4 дня поженились"), но интересуют больше реальные истории )

                  Comment


                  • Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
                    Sole, и как Вы решили поступать?) МЧ недалеко от Брисбена)

                    Petechka, согласна с Вами) мне интересно, как форумчане до 309 "доживают" - по той же схеме (живут по тур - расписываются)? конечно, мне здесь и совершенно фантастические истории попадались (из разряда "никога не виделись - встретились - за 4 дня поженились"), но интересуют больше реальные истории )
                    У всех свои истории! У всех разные характеры! я всегда за брак и 309,чем 300 ,ожидания,трата денег на визы ,потом только 820 и при этом статус-ты никто до Пр и мужик тебя выкинуть может под зад в любой момент! Ни медикея,ни курсов языка-ноль без палочки!!!! Все равно столько случаев и историй,когда человека до конца не узнаешь и после свадьбы ! Хоть поживи,хоть сразу замуж иди,разницы нет! Если человек вам попался порядочный,то все будет хорошо,а если чел-какашка,то хоть отчет на Пр идет быстрее,с момента подачи на визу жены! Имхо!

                    Comment


                    • НатальАП, и ведь не поспоришь)
                      а какие курсы Вы имеете в виду?

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        В Ро мне от головы уже помогал только Солпадеин, а здесь я простой Nurofen Zavance принимаю. Уж все, кажется, знают, что на 80% рынок фармацевтики в Ро поддельный. А этот Нурофен я даже маме от головы посылаю, и она удивляется, что простенький казалось бы Нурофен так хорошо боль снимает.

                        Нурофен с Кодеином здесь тоже продается и даже без рец%%%а.

                        У меня практически та же ситуация. Помогает только одно средство.
                        Еще мучаюсь с гипотонией, немного переживаю, как климат повлияет на это, но повезу с собой воз таблеток, хотя бы на первое время точно.

                        Comment


                        • Курсы языка 510 часов бесплатно для держателей визь309 и 820
                          Ищите в поиске темы про Ames and TAFE

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Курсы языка 510 часов бесплатно для держателей визь309 и 820
                            Ищите в поиске темы про Ames and TAFE
                            Ого, круто...

                            Comment


                            • Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
                              Девочки, здравствуйте! я здесь новенькая, так что принимайте в ряды плз у меня история такая: знакомы полгода, встречались, вместе провели чуть больше 2 недель, планирую поехать по тур на 3 месяца летом, а вот дальше - вопрос) Как вы считаете, с такой историей (тоталь - 1 год отношений, 3,5 мес в реале) и при условии, что мы, пока я буду там, оформим брак, реально по возвращении получать 309 визу, или это будет выглядеть как too soon? Или же не торопиться и подаваться на 300? Сразу вопрос по переходу от 300 к 802 - визовый сбор дважды собирается? Сколько на круг выходит? Как у вас было? С туристической визой не возбраняется же замуж выходить? Заранее спасибо!
                              Нашим отношениям уже больше года. Все время он ко мне ездил, так как у меня проблематично брать отпуск целиком. Когда думала я подаваться на туристическую впервые, то маме делали операцию, потому я так и не поехала. Мы пошли длинным путем. И только думаем подаваться на 300. За это время он решит дела с моргиджем, а я свои дела тут. Но живем мы на телефоне-скайпе и это тяжело, конечно. Иногда настолько, что жалею, что мы не женились в его последний приезд. Но потом беру себя в руки, и убеждаю себя, что все делаем правильно. Форум очень помогает, спасибо девочки и мальчики

                              Comment


                              • Teana, я Вас понимаю! Ведь еще не "под боком", видеться так часто, как хотелось бы, не получается( но ничего, примеры форумчан обнадеживают) будем поддерживать друг друга) я очень надеюсь на знания и опыт участников)

                                Comment

                                Working...
                                X