Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
    . Мы пошли длинным путем. И только думаем подаваться на 300. За это время он решит дела с моргиджем, а я свои дела тут.
    А какие дела с моргиджем?как это связано с желанием жениться? Моргидж это обычное состояние работающего человека,платят себе потихоньку и на это уходит иногда вся жизнь!так что имейте ввиду,откладывания всякие свадьбы из за моргиджа могут быть совсем не в моргидже

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      А какие дела с моргиджем?как это связано с желанием жениться? Моргидж это обычное состояние работающего человека,платят себе потихоньку и на это уходит иногда вся жизнь!так что имейте ввиду,откладывания всякие свадьбы из за моргиджа могут быть совсем не в моргидже

      Last edited by Teana; 19.03.2014, 21:01.

      Comment


      • Меня обычно настораживают все эти истории с моргичами, выкупами-перекупами, а также разводами с замороженными счетами.
        Что значит "дом на две семьи"? У потенциального жениха тоже была семья? Значит, дело не в многодетной семье брата, а в бывшей жене.
        (Как бы я хотела иметь много детей и выкупать вторую половину большого дома вслед за первой. )
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Меня обычно настораживают все эти истории с моргичами, выкупами-перекупами, а также разводами с замороженными счетами.
          Что значит "дом на две семьи"? У потенциального жениха тоже была семья? Значит, дело не в многодетной семье брата, а в бывшей жене.
          (Как бы я хотела иметь много детей и выкупать вторую половину большого дома вслед за первой. )
          Last edited by Teana; 19.03.2014, 21:01.

          Comment


          • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
            Может я выразилась неправильно. У нас домом на две семьи называют дома, разделенные на 2 половины, где могут и чужие люди жить, имея в собственности полдома, отдельный вход и т.д.
            Мой жених холостой, женат не был. Просто раньше жил там и все его устраивало, хотя давно знал, что в планах брата и его жены есть выкупить дом полностью со временем, так как они себе нарожали много детей. Он сразу сказал, что жить мы там не будем, а подыщем другое жилье отдельно. Я как бы тоже не горю желанием там жить. Хотя ему об этом не заикалась вообще. Просто меня настораживают люди, которые имеют 8-10 детей и не особо где-то работают... Ну и просто хотелось бы семью строить вдвоем со своим человеком, и рожать своих детей.
            А за какие деньги они дом выкупать собираются, если не работают?

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              А за какие деньги они дом выкупать собираются, если не работают?

              Я так понимаю, что она получает что-то на детей. Он работает, но это такая работа, что-то типа фриланса. Сегодня есть, а завтра - нет. Для этого они банк и привлекли - берут кредит... Мне признаться эта логика непонятна.

              Comment


              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                Я так понимаю, что она получает что-то на детей. Он работает, но это такая работа, что-то типа фриланса. Сегодня есть, а завтра - нет. Для этого они банк и привлекли - берут кредит... Мне признаться эта логика непонятна.
                Да как бы банк неособо даст кредит на покупку дома, если нет постоянной работы и стабильного заработка.
                А может, кто-то пользуется тем, что Вам эта логика непонятна, и пудрят мозги?
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Middle eastern,что ли? Жить вместе с братом да еще своих детей 8

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Да как бы банк неособо даст кредит на покупку дома, если нет постоянной работы и стабильного заработка.
                    А может, кто-то пользуется тем, что Вам эта логика непонятна, и пудрят мозги?
                    Да я как бы не из наивных дурочек, 7 раз отмеряю ...
                    Насколько я знаю, банк уже дал добро на днях. Говорит - имеют позитивную кредитную историю...
                    Ну, раньше была работа у него стабильная и неплохая. Может это я зря так думаю, что фрилансеры не зарабатывают хорошо

                    Comment


                    • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю, что она получает что-то на детей. Он работает, но это такая работа, что-то типа фриланса. Сегодня есть, а завтра - нет. Для этого они банк и привлекли - берут кредит... Мне признаться эта логика непонятна.
                      какая логика?

                      Comment


                      • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                        меня настораживают люди, которые имеют 8-10 детей и не особо где-то работают...
                        так сколько детей у брата, 8 или 10? или парочка туда-сюда не важно уже

                        Comment


                        • Конца истории мы и не узнаем.Персонажи с форума исчезают,никто же не говорил:"Передумал он жениться,всё про могиджи рассказывал.Всем пока"

                          Кстати,куда делась dega? Она же на Украину собиралась,а там сейчас вроде не выпустить могут?

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            какая логика?
                            Брать кредит, если нет стабильной работы.

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              так сколько детей у брата, 8 или 10? или парочка туда-сюда не важно уже
                              8 Но я не знаю, остановятся ли они на этом.

                              Comment


                              • Teana, вот это шалман там)))))

                                Comment

                                Working...
                                X