Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Kshisya, да, придется мчаться значит.
    Интервью бывает сейчас у людей и через 7-8 месяцев.
    Может дождитесь появления офицера, объясните ситуацию и она уже вам точно скажет - будет интервью или нет.
    да,будем ждать скорее всего .Если не будет нам писем,месяца через три мой заставит меня пройти медицину,чтобы у него появился повод хоть позвонить им ,узнать что да как,глядишь и офицера сдадут

    Comment


    • Кстати, помню полгода назад готовясь к подаче на визу 300, я звонила в колл-центр спросить когда после подачи на 300 можно запросить тур визу. Мне сказали - когда хотите, но если назначат интервью, то придется ехать в Москву из Ау, а значит "мы рекомендуем после интервью". А медицину сказали не походите до интервью, вас после интервью на нее направят, и вы можете пройти ее и в Ау на Турвизе потом.

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        При всей моей любви к милому, я бы все же не рисковала уезжать, пока ни медицины, а тем более интервью. За такие деньжищи риск не оправдан. Хотя, может это я - трусиха. Мы договорились встречаться в третьих странах недели по 2-3, так, глядишь и "отмотаем срок". У меня к стоимости моей визы плюсом стоимость визы на ребенка, а теперь еще на агента, %%%....
        Ну целый год мотаться по третьим странам ,это тоже бьет по кошельку.

        Comment


        • Kshisya, самое смешное - что если вы сами сделаете медицину, то офицер и не появится (у меня так 6-ой месяц тишины пошел). Не доложили бы какую - нибудь бумажку - может тогда у вас ее попросили бы и вы узнали кто офицер ))))) шучу

          Comment


          • Kshisya,
            Ну целый год и работа нам не позволит так мотаться. Я имела в виду, что раз в 4-5 месяцев встретить недели на 3, потом еще раз..Так глядишь и время пролетит быстрее.

            Comment


            • Мамзель, дело в том, что так логично и правильно делать, по крайней мере мы так считаем
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Malena, ну вот и я про это-замкнутый круг)))

                Comment


                • Девочки, такой вопрос. Я когда училась в школах-лицеях-институте, улицы были названы еще советскими именами. Теперь все переименовали. Какие мне адреса проставлять в анкете? Советские, как звучали или уже нынешние?

                  Comment


                  • Мамзель, думаю, что новые названия улиц, чтобы туда можно было обратиться с заросом именно сейчас.

                    Comment


                    • Malena,
                      Спасибо! Страшно подумать о доскональности проверок
                      Сплошная путаница в названиях. Родилась в Кустанае. Училась в Костанае. Вот, кстати, я всюду указывала старое название города, т.к. так будет переведено из св-ва о рождении. Может зря? Сейчас он- Костанай.
                      Last edited by Мамзель; 22.09.2015, 22:05.

                      Comment


                      • Девочки, судя по табличке у нас еще не все июльские и августовские визы получились или просто не отписались
                        Вот бы знать что происходит в посольстве, визы стали стоить как самолет, сроки увеличились, а обратной связи нет. Сиди и гадай что с твоим заявлением происходит.

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Malena,
                          Спасибо! Страшно подумать о доскональности проверок
                          Сплошная путаница в названиях. Родилась в Кустанае. Училась в Костанае. Вот, кстати, я всюду указывала старое название города, т.к. так будет переведено из св-ва о рождении. Может зря? Сейчас он- Костанай.
                          Думаю все нужно указывать как оно сейчас зовется.В электронных анкетах они дали это понять как мне кажется,когда из стран рождения в выпадающем списке можно выбрать только Россию.И не важно им ,что у кого-то РСФСР или СССР было.Все одно)

                          Comment


                          • Kshisya,
                            А как быть с переводом? Переводчик переведет, как было тогда. Хоть звони и проси изменить буковку. Я скоро поседею с этой формой 80.
                            Last edited by Мамзель; 22.09.2015, 22:17.

                            Comment


                            • Kshisya,
                              Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                              Все одно)
                              Немного оффтопа. Мы недавно занятно поспорили с милым, насчет национальности. Я спрашиваю у него, какая национальность у тебя? Он мне гордо отвечает - Австралиец. Я пишу, ну как так, мама у тебя ирландка, папа - англичанин? Говорю, ну ты странный. Привожу в пример себя (родилась в Казахстане, сама украинка, а живу в России ) Нет, говорит, это ты странная, сама посмотри Ну, в общем, все равно, Австралиец. Также, говорит, как и вы все для нас русскими были во время СССР, и неважно, что беларус или украинец оооочень сильно отличаются от казаха или грузина. Так что да...
                              Last edited by Мамзель; 22.09.2015, 22:17.

                              Comment


                              • Я сегодня всех достану, уж простите. Но надо добить последние два пункта и забыть уже.
                                Итак. Поправьте, меня, плизз. Если прежний адрес: Кустанай, Свердлова 17, СССР. То пишу адрес лицея, как сейчас: Абая, 17, Костанай, Казахстан.

                                Comment

                                Working...
                                X