Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Так не дают на 6 месяцев разом. Мне например давали мульти с каждым въездом по 3 месяца. На такое медицину не надо (полагаю), но во всяком случае она у меня к тому моменту уже была пройдена для невестинской.
    да вот девочка одна написала, что она подавала на 6, и ей дали на 6 сразу
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      вы же там в Перте давно, там есть бассейны с минеральной водой? вообще в Ау минеральная вода есть в земле?
      Мне не попадалась. Типа Ессентуки, что ли? Это Вам в Пятигорск замуж надо было выходить...
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        да вот девочка одна написала, что она подавала на 6, и ей дали на 12 сразу
        чтобы дали более, чем на 3, медицина д.б. пройдена и финализирована. та девочка подавалась на 6 уже после попадания на доп проверки, поэтому ей и дали 12. как Вы знаете, скоро два года будет с той подачи, а визы все нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Мне не попадалась. Типа Ессентуки, что ли? Это Вам в Пятигорск замуж надо было выходить...
          жжете ладно, без минеральной не конец света
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            чтобы дали более, чем на 3, медицина д.б. пройдена и финализирована. та девочка подавалась на 6 уже после попадания на доп проверки, поэтому ей и дали 12. как Вы знаете, скоро два года будет с той подачи, а визы все нет.
            да, я ее истрию читала тоже. спасибо.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Ребята, а вот еще вопрос. Кто подавали на турвизу, пока ждали партнерскую, если просили 3 месяца, а посольство с доброй руки дарило на 6 или год, медицину то сдавали в итоге тоже на такую визу? Т.е, они присылавют вам грант на 6 месяцев турист, и просят пройти медкомиссиию затем? Если мы просим на 3 месяца, мы же не проходим медицину.
              Во закрутили-то! Если уже проходили медицину для партнерской визы перед туристической, то не важно на какой срок дана турвиза (на которую медицина не требуется). Если медицину дома не прошли, то по требованию сможете пройти в любой другой стране ожидания партнерской визы.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                вообще в Ау минеральная вода есть в земле?
                В Виктории есть хот спринг с терминальными ваннами, там не плохо Welcome to Peninsula Hot Springs

                Про другие штаты не знаю.

                Comment


                • Скажите, а как можно жениху приехать ко мне в Россию, при этом не оформляя приглашение?
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                    Скажите, а как можно жениху приехать ко мне в Россию, при этом не оформляя приглашение?
                    Мой муж через агента в Перте делал. Там историю сочиняли, типа он едет сюда как турист, без привязок ко мне. Я не делала приглашение, но там в форме мы упомянули, что мы муж и жена. Забронировал номер в отеле, дали ваучер. По приезду сюда, отменили бронь, жил у меня в квартире. Я его зарегистрировала в уфмс, тк он пребывал здесь больше недели. Хотя эту бумажку никто в аэропортах не проверял даже.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nataliii, т.е в принципе это реально все))) а то мы думали что только через приглашение можно... Спасибо за информацию)))
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Yani333, приглашение очень просто сделать через сайт gosuslugi

                        Comment


                        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                          Скажите, а как можно жениху приехать ко мне в Россию, при этом не оформляя приглашение?
                          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          По приезду сюда жил у меня в квартире. Я его зарегистрировала в уфмс, тк он пребывал здесь больше недели.
                          о Боги, а тут как дурак приехал сам и уже полгода не то что на квартиру пожить - никто не соглашается второй раз встретится foreveeeeeer alooooooneeeee lol
                          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                          Comment


                          • Kristike, а там справка о доходах или счет в банке нужен?
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • vajnis, ну и запросики у вас
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Я не смогла сделать приглашение, тк в форме приглашения стоит строка о доходах и где работаешь, а тк я на тот момент не работала, соотв., зп показать не могу и уровень дохода тоже, тк если ты делаешь приглашение, это тоже самое, что и наши в Ау нам делают - ты выступаешь в роли спонсора. У меня не было на тот момент ни средств, ни зп на работе, чтобы предоставить эту инфу в форме приглашения, что я как спонсор потяну всю эту поездку финансово. Плюс еще за это приглашение нужно у нас оплачивать, мне как то не айс платить за то, что в принципе можно и не делать. Поэтому, мы решили обойти весь этот головняк, и он сделал через турагентство в Ау простой визит сюда.
                                Last edited by Nataliii; 04.10.2015, 00:20.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X