Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    меньше вероятность, что он останется в ау нелегально. Это логика офицера. А если вся семья просится в ау...Вот и делайте выводы. То есть у одной вашей мамы, например, больше шансов получить визу, чем у всей семьи.
    В нынешние времена логика уже не работает. Надеюсь, Abrakadabra сообщит нам ответ на её заявления.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • перейду в эту тему.

      smul, а как у вас с английским?
      если выше среднего, то идите в ТЕЙФ на какой-нибудь курс. Вроде на бриджинг визе можно.
      Тут недавно девочки обсуждали эту тему.

      Comment


      • Народ, у кого то быа история взаимоотношений на 5 страниц? Чего-то я много воды налила видимо.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Народ, у кого то быа история взаимоотношений на 5 страниц? Чего-то я много воды налила видимо.
          по-моему, у кого-то была на несколько десятков страниц но в Вашем случае 5 страниц допустимо

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            по-моему, у кого-то была на несколько десятков страниц но в Вашем случае 5 страниц допустимо
            да тут я тут )
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Народ, у кого то быа история взаимоотношений на 5 страниц? Чего-то я много воды налила видимо.
              у меня на 52 плюс 5, но я люблю все и много ,так что ваши 5 спокойно пройдут , удачи в деле )
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                у меня на 52 плюс 5, но я люблю все и много ,так что ваши 5 спокойно пройдут , удачи в деле )
                ozdarlinglady, 52 это воощбе как-то за пределами добра и зла. Ну это с фотками наверное.

                Comment


                • Добрый всем вечер!
                  Подскажите, у кого где был или есть опыт открытия совместного счета?
                  Моему жениху в PeopleChoice сказали, что с гр. РФ совместных счетов не открывают.
                  Нашла по форуму только про переводы инфу.

                  Comment


                  • У меня с мужем открыт совместный счет в Коммонвелфе.

                    Comment


                    • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                      Добрый всем вечер!
                      Подскажите, у кого где был или есть опыт открытия совместного счета?
                      Моему жениху в PeopleChoice сказали, что с гр. РФ совместных счетов не открывают.
                      Нашла по форуму только про переводы инфу.
                      Beyond bank
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                        Добрый всем вечер!
                        Подскажите, у кого где был или есть опыт открытия совместного счета?
                        Моему жениху в PeopleChoice сказали, что с гр. РФ совместных счетов не открывают.
                        Нашла по форуму только про переводы инфу.
                        странно, и нас joint в commonwealth bank, открылиna раз два только паспорт попросили !
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                          Добрый всем вечер!
                          Подскажите, у кого где был или есть опыт открытия совместного счета?
                          Моему жениху в PeopleChoice сказали, что с гр. РФ совместных счетов не открывают.
                          Нашла по форуму только про переводы инфу.
                          странно, и нас joint в commonwealth bank, открыли na раз два только паспорт попросили !
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • У нас в Westpac совместный счет. Я оформляла на старую фамилию, но сказала, что паспорт буду менять, они попросили им потом новый паспорт дать с новой фамилией и все. Причем я была на турвизе, но после замужества. В Сommonwealth bank тоже был.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Во-во. Мы давеча тоже в Westpac совместный счет открыли. Я не жена и по турвизе. Открыли без проблем. Правда я не с России, а с Украины. Спросили только женаты или нет, посмотрели паспорт и спросили по какой визе.

                              Comment


                              • В любом банке должны открывать, глупости какие. НАБ точно открывает. Имейте ввиду, что первые 6 недель? (не уверена, но срок есть какой-то) после приезда ваш паспорт набирает 100 баллов. Потом только 70 вроде, надо будет еще документы для открытия как то медикеа, оззи драйвинг лайсенз или тфн. Как-то так.

                                Comment

                                Working...
                                X