Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    вот я допустим, не смогла бы в партнеры себе мужчину кроме белого, уж извините. дружить - с любой расой людей могла бы, а в партнеры нет. это мои психологические и физические предпочтения и фишки. и вообще, да, брак здесь по расчету, но не в плане денег, а уж, если и ищешь человека, то заодно выбираешь и место для себя подходящее. а если бы он сам на пути попался, и оказалось бы, что он из другой страны, пусть не из ау, но все складывается хорошо - да на здоровье! кто ищет - тот и заказывает музыку. почему, допустим, те же мужчины, когда ищут себе женщину - там такой список требований, и что же? у нас - тоже.
    Это ваш расизм. Когда любовь, то на происхождение и цвет кожи и всякую остальную хрень не смотришь.
    А я не боюсь сказать, что мой будущий муж из Индии. И я его очень люблю.

    Comment


    • О, Боже зашла сюда и здесь снова он...Может создать тему "Кто хочет покопаться в личной психологической травме Тома"? Потому что именно на это смахивает уже. У Вас есть какая-то проблема, раз Вы столько времени теряете здесь в женском сообществе НЕВЕСТ, допытываясь почему же все-таки ОНИ, а не ВЫ.
      Эта тема не для того, чтобы обсуждать здесь Ваши вопросы о высоко-возвышенном. Если Вы не относите себя к определению "НЕВЕСТЫ/ЖЕНЫ" для которых создана эта тема.

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        А вам самой такой ответ подходит? Он не противоречит вашим общечеловеческим принципам? Не хочу вас обидеть, но кто дал вам право, даже и здесь, просто на форуме, оскорблять людей других национальностей и стран проживания?
        Пардон, но я никого не оскорбила, национальность тут не причем, мордой может и русский ваня не выйти, не нравится значит. Не ищите в моих словах скрытый смысл, его нет. Между строк я ничего не писала.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Это ваш расизм. Когда любовь, то на происхождение и цвет кожи и всякую остальную хрень не смотришь.
          А я не боюсь сказать, что мой будущий муж из Индии. И я его очень люблю.
          У меня подружка замуж выходит, он тоже из индии 21 лечу в Кви на свадьбу. Она кстати с паспортом давно и ну никак не подкопаешься. Это я к вашим обвинениям в рассизме, я реально за нее счастлива потому как знакома с этим человеком. Мне глубоко плевать на национальеость когда человек хороший.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Ирушик, и еще вот только отчитывать меня не нада, мне не шешнадцать и я вправе высказывать свою точку зрения, даже если она вам не нравиться.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Это ваш расизм. Когда любовь, то на происхождение и цвет кожи и всякую остальную хрень не смотришь.
              А я не боюсь сказать, что мой будущий муж из Индии. И я его очень люблю.
              Расизм - расизму рознь. Вы были в ЮАР? Вот там - махровый расизм. А у меня просто предпочтение. Как у любого человека - худые, пухлые, лицо с острыми чертами или с мягкими, губы полные или тонкие, брюнет или блондин и тд. У меня цвет кожи белый - предпочтение. Есть азиаты с очень белой кожей и так дальше... Не спешите осуждать. И в чем собственно суть - я не сижу на диване и жду, когда мне свалится с неба или попадется в парке навстречу мужчина. Если бы попался индус, и с ним отношения бы завязалась и все хорошо - то ради Бога. Просто я искала сама, а кто ищет - тот и заказывает по предпочтениям. Я не права?
              Last edited by Nataliii; 09.11.2015, 17:42.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • И простите если заело, но при всем моем уважении к национальностям, я бы не поехала жить во все вышеперечисленные. Поэтому и женихов с эитх стран и не искала. )
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Том - миссионер на Манхэттене )))
                  С мешком бус. Такое уж впечатление сложилось, уж прастите. Избавляйтесь от розовых очков еще до выезда из Ру. Мой вам совет.
                  It used to be so easy
                  I never even tried ...
                  Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Daphna, я уже здесь, очки черные, розовые много пропускают.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Вы и в чудеса не верите я смотрю
                      It used to be so easy
                      I never even tried ...
                      Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Кх-кх... Девчонки, дозвольте слово молвить афтору темы
                        (Я уже не помню, когда последний раз сюда заходила, поэтому с великим удивлением обнаружила, что, оказывается, я - автор этой темы )

                        Девоньки, Томушка наш - неплохой парень, но он - мега тролль))
                        Он троллит всё, что шевелица поэтому не обижайтесь на него, а лучше подыграйте в ответ. Веселее будет

                        Comment


                        • Ознакомилась с началом. Мощно. Обсуждаетцца необходимость и достаточность срача. ))) "и срач, и слезы, и любовь" еще мощнее
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Дита, зацени мою подпись, сама придумала.
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • здорово конечно, что все такие развесёлые и остроумные. но для троллинга есть же общий. у невестинского другая концепция)

                              Comment


                              • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                                здорово конечно, что все такие развесёлые и остроумные. но для троллинга есть же общий. у невестинского другая концепция)
                                Да где ж вы видели, чтоб невест не заклеймили штампом "приехать-остаться-отжать"?))
                                Без этого никак
                                Я вот пришла на этот форум 8 лет назад, и это было. И за 8 лет до моего прихода тоже было. И сейчас есть)))
                                Это вечно!!
                                Это даже весело)) Скрашивает тяжёлые дни ожидания))

                                Comment

                                Working...
                                X