Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Тута мы
    Правда, я ща больше в учебниках и тетрадках околачиваюсь
    Хочется до конца семестра дотянуть - а уж там -
    кони пьянаяяя!!! хлопцы запряженнаяяя!!!
    Давай, Мышуня! Дай им там всем просрацца!

    Так. Не флудим, не флудим..))
    А то мне неудобняк: завалила такая и загадила всю тему.
    Девчонки тока ж что жаловались на флуд.

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      И шо вы так на Томика повелись?)))Ему того и надо.
      Дык не ходят же многие на общий
      Тут и на профа-Анжелу велись

      Кстати, думается мне, у него мыслишка есть - ведь уверен был "лименты сплочены" - а тут бах! - опять выплывает. А тут разведет дам на эмоции - они и будут сгоряча истории выкладывать какие бывшие мужья схемы используют. Глядишь - и выудил бы для себя чагой

      Comment


      • Дита, Дитунь, а ты мне скажи - когда тут флуда не было? Ты ж когда пришла только - та же песня была
        Так что - ничего нового

        Кстати, дамы - видели пару дней назад какая статея была в Courier Mail - доблестный сотрудник имми в Брисбане почти на поллимона если не больше деньжат себе наколотил на левых визах. Да семейку почти всю свою перетащил

        Comment


        • Какой трудолюбивый)))

          Comment


          • Не то слово - мощная статея Видела?
            Хотя ничего нового - периодически всплывает

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Дита, Дитунь, а ты мне скажи - когда тут флуда не было? Ты ж когда пришла только - та же песня была
              Так что - ничего нового

              Кстати, дамы - видели пару дней назад какая статея была в Courier Mail - доблестный сотрудник имми в Брисбане почти на поллимона если не больше деньжат себе наколотил на левых визах. Да семейку почти всю свою перетащил
              Когда я пришла, Мышунь, была всего одна невестинская тема, и составляла она 50 с небольшим страниц.
              Я это очень хорошо запомнила потому, что у меня глаза на лоб полезли от такого количества)) мне показалось, что это ужасно много))))

              Я не посмела задать ни единого вопроса до того, как изучила все 50 страниц.
              Остаётся только представить, ЧТО же ощущают новенькие сейчас, когда тем много и они реально огромны!

              Comment


              • Да лан...
                А сколько страниц в закрытых темах было?

                Comment


                • Не, мышуль. Ниче не читаю, в магазинах не бываю, телек не смотрю. Некогда.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Да лан...
                    А сколько страниц в закрытых темах было?
                    Да вроде не было тогда закрытых...
                    Точно помню только одно: тема для невест была ОДНА!

                    Comment


                    • Пчелка-майя ты, Глазастенький
                      А я вот одним глазом в учебник с тетрадью - другим - сюда.
                      А ту ссылку просто наша общая приятельница на фб поставила - я через нее открыла - можешь тоже слазить поинжоить

                      Comment


                      • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                        тема для невест была ОДНА!
                        ну ладно..
                        Зато сейчас какое раздолье!

                        Comment


                        • Нимагу. Читаю прайслисты.
                          Слушайте. Ржака сегодня. Эти оззи меня достали уже. Звонишь заказываешь машины для счета денюх. Они тя посылают на ибей. Звоню другому, грю мил чел твоя машина не работает. Он мне мол неправильно юзаешь. Я ему ок, но я полтора года их юзаю и ниче, а с твоими проблемы одни. Он меня посылает на!ютуб)))посмотреть юзерс гайд. Не ну не тварь а?? Я ему мол мил чел это ж не сервис, а фигня получается. Мож мне пошлешь кого из сервиса. А он мне мол у меня сервис мен беременный)))А я при чем????Грит давай вот там пальцем машину пошупай и скажи мне че там, я мол сразу скажу в чем проблема. Извращенец ля)))) Я не понимаю этих людей, ей Богу. 40 мин мне тер хню по телефону, 40 мин боссу, потом опять 40 мин мне. Где совесть ваще? Итог. Мы решили послать его и найти другого саплаера. Вопрос. Что это за манера ведения бизнеса???

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            Что это за манера ведения бизнеса???
                            как знакомо

                            Relax, mate, you'll be right

                            Comment


                            • Ну я ржу теперь же. При слове палец)))))

                              Comment


                              • Ну мы на работе тож ржали, когда у нас англоязычные агенты значение слов спрашивали
                                Причем, там и из контекста понятно все Про существование толковых и всяких других словарей, наверное, людям неведомо

                                В итоге, раз мы дошли до ручки - я предложила написать, что мы готовы перевести данную фразу на 4 языка (у нас там варианты были) - пущай только выберут, на какой переводить

                                Comment

                                Working...
                                X