Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Только про индусов заговорили, мне уже на фэйсбук один постучался с просьбой "дружить" слово - это сила
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, так у вас же там любовь - морковь вы ж писали, пока открытая на обозрение. Третьим хочет быть?

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        Я попрошу )) не обобщать
        Так я и не обобщаю!
        Это иммиграционные власти обобщают из за негативной славы наших невестушек.
        Налицо тут имеюца Гдейские экзэмпляры!

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Nataliii, так у вас же там любовь - морковь вы ж писали, пока открытая на обозрение. Третьим хочет быть?
          видимо ))) у меня там и банер стоит - я в свадебном платье с мужем, и ничего этого индуса не смутило
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            в Индию поехали бы замуж?
            Поехала бы ))) Я не думаю, что я секрет раскрою, но с деньгами везде хорошо. А в Индии с деньгами еще как хорошо. Поверьте, намного комфортнее в бытовом плане, чем в Австралии.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Поехала бы ))) Я не думаю, что я секрет раскрою, но с деньгами везде хорошо. А в Индии с деньгами еще как хорошо. Поверьте, намного комфортнее в бытовом плане, чем в Австралии.
              Реально? А я бы никогда. Вы там бывали? Там если накуриваться каждый день и жить иллюзией, то да. А на трезву голову ...
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • RussianBride, ну вот чо ты завелась?
                Рашн брайд рашн брайдой, а копни чуток - там другие страны вылезают)))
                Кстати, наш знаменитый доктор не хочет напомнить апчественности по какой визе она въехала? И через какае время после приезда первую зарплатку получила?))

                Comment


                • А вот такая я вся, заводная )))
                  It used to be so easy
                  I never even tried ...
                  Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Поехала бы ))) Я не думаю, что я секрет раскрою, но с деньгами везде хорошо
                    да, c этим не поспоришь

                    Comment


                    • Деньги деньгами, но не стоит также забывать, что "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества". А общество там довольно специфическое, и сильно отличается от нашего, скажем так, постсоветского

                      Comment


                      • Их общество вообще отличается. От нормального.

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Реально? А я бы никогда. Вы там бывали? Там если накуриваться каждый день и жить иллюзией, то да. А на трезву голову ...
                          Я там не только бывала, но и жила. Правда, непродолжительное время, но именно жила, а не как турист была.
                          Удивительно, как можно делать выводы, будучи где-то всего-лишь туристом (в Индии, чаще всего лишь в ГОА, что сложно назвать Индией))))

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Деньги деньгами, но не стоит также забывать, что "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества". А общество там довольно специфическое, и сильно отличается от нашего, скажем так, постсоветского
                            От какого постсоветского? Сидящего под подъездами в вечном пьяном угаре? От молодежи, матерящейся на всю улицу? Или может подъедем в какую заброшенную деревеньку на постсоветском пространстве, без дорог нормальных, без газа, туалет на улице?
                            в Индии наибольшее количество миллионеров во всем мире. И условия проживания в огромном доме с прислугой, шофером, поваром не могут быть плохими Ну а если кто-то с перекуру решил там роман с нищим закрутить или из бедной деревенской необразованной семьи, так это его проблемы. Там и укуриться потом не поможет. Но это уже вопрос не страны или цвета кожи, а происхождения и образования.

                            Comment


                            • Иногда лучше промолчать. Это ваш случай.

                              Comment


                              • Вы здесь где-то расизмом личные предпочтения в выборе партнера обозвали, а, похоже, расист сидит в Вас по отношению к русскому человеку, - и молодежь у нас плохая, и все в вечно пьяном угаре под подъездом. Страшно представить, как Вы жили в таких условиях

                                Comment

                                Working...
                                X