Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    Ирушик, главное, Вам нравится, остальное пофиг
    вот именно! кому-то индусы, кому-то белая кожа. какая хрен разница? не люблю, когда скоропостижно начинают осуждать.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Еств, , что им там в Индии делать, там грязь и бедность, они в Ау прут толпами. В Мельбурне их море, в Перте как-то поменьше.
      а у нас в 6 вечера на стадионе всем табором собираются, аж страшно, забываешь, где живешь

      Comment


      • я вот, что заметила, когда езжу на поезде с детской коляской, мне всегда предлагают свою помощь мужчины белого цвета кожи, не китайцы, не индусы, а именно белые мужчины (!!!). в этом для меня уважение к женщине. если ты видишь, что девушка с грудным ребенком на руках, в другой руке коляска, как можно не предложить помощь? бывает, прем с мамой коляску по лестнице (где лифтов нет), ни китаец, ни индус не подумают помочь, а вот белые мужчины всегда спешат на помощь. один раз, правда, китаец предложил. поэтому не знаю, как они относятся к своим женщинам.
        Last edited by Masyanya; 10.11.2015, 22:33.

        Comment


        • Masyanya, у нас и в Минске так, у подруги когда в коляске ещё был ребёнок - очень много помощи на улице от мужчин и совсем юных парней. Сейчас ей 6, она меня попросила раз её из школы забрать. Надо было проехать остановочку. Мужчины и место предлагали и зайти/выйти, это в принципе и не нужно было. Но было приятно.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            а у нас в 6 вечера на стадионе всем табором собираются, аж страшно, забываешь, где живешь
            в "столице" Ау, сударыня, вы живете что бы им там не собираться
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              а у нас в 6 вечера на стадионе всем табором собираются, аж страшно, забываешь, где живешь
              Сидней - город контрастов (с). Моя вот тоже разноцветных недолюбливает. Не расистка, не, штовыштовы.

              Мне как-то цвета индеферентно, главное, чтобы человек был хороший. Если б жену себе выбирал, то из медсестёр обязательно. В них природная доброта, другие в индустрии не задерживаются. В каждой нации и расе есть офигенной красоты экземпляры. Но с лица воду не пить, жить приходится с характером. Так что - только медсестра. Регистеред, естественно!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Так что - только медсестра. Регистеред, естественно!
                А я думаю с чего мне начать жизнь в Перте в плане работы
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  А я думаю с чего мне начать жизнь в Перте в плане работы
                  Если тебя привлекает эта работа, даже и не думай, иди. Всегда при работе будешь, и с хорошей зарплатой, это одна из самых востребованных професий на будущее в АУ, население стареет и живет долго. А хорошая медсестра и работай врачей руководит. Она им работу составляет. Так что если есть задатки к этому иди.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • мне пришла очередная временная карточка медикеа сегодня. Почему-то только на 7 месяцев продлена, а не на год. Это у всех так?

                    Comment


                    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                      мне пришла очередная временная карточка медикеа сегодня. Почему-то только на 7 месяцев продлена, а не на год. Это у всех так?
                      может это потому что к тому времени должна быть готова постоянная виза?

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        мне пришла очередная временная карточка медикеа сегодня. Почему-то только на 7 месяцев продлена, а не на год. Это у всех так?
                        Мне приходила в октябре, мне на год
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          может это потому что к тому времени должна быть готова постоянная виза?
                          Моя знакомая ожидает 8мес, написала письмо , ответили срок увеличся до 15мес, работы у них много.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Моя знакомая ожидает 8мес, написала письмо , ответили срок увеличся до 15мес, работы у них много.
                            О чем я и говорю в теме Обсуждение сроков, что вчера офицер в Перте сказал про партнерские.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              может это потому что к тому времени должна быть готова постоянная виза?
                              вот я тоже понадеялась на это

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Мне приходила в октябре, мне на год
                                может меня потом выслать собрались? а я и не знаю

                                Comment

                                Working...
                                X