Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если кто-то собирает огромное количество ненужного мусора, то это не значит что потом этот мусор будут ждать от всех остальных. Это наоборот только затягивает рассмотрение дела. Тут лучше качеством действовать, а не количеством. А если действительно качественных доказательств много - то конечно их все надо использовать, чего добру пропадать.

    Comment


    • Мамзель, спаакойно!)) Усё под контролем))
      Все ок будет.
      Кстати, на момент моей подачи те же 12-14 месяцев обозначали. Ну я на этот срок и опиралась.

      И сцала тоже, кстати - у всех, блин, чеки пачками на кольца-брошки-скороварки, а у мен нету!!! - думала, усё, с приплыздом, хана мне...
      Так что всё боль-мень по кругу ходит

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        И сцала тоже, кстати - у всех, блин, чеки пачками на кольца-брошки-скороварки, а у мен нету!!! - думала, усё, с приплыздом, хана мне...
        Так что всё боль-мень по кругу ходит
        не у всех, дорогая, - у меня и мысли не было подарки фотографировать, чеки сохранять квитанции от денежных переводов тоже благополучно похерились но я на другое давила на любоФь, понимаешь ли

        Comment


        • Девочки, у нас новость, сегодня получила письмо от офицера, просят предоставить свежую форму 80, письма о том как мы провели год друг без друга, буду сегодня писать второе сочинение на тему))
          Любимый запретил мне надеяться на скорое разрешение дела, но после года молчания, это же целое событие!!! Ох, дай бог, чтобы лед тронулся...

          Comment


          • а что может в форме 80 устареть за год?

            Comment


            • Мамзель, не знаю) сказали надо, значит надо! Сложно мне то ли ее заполнить еще раз.

              Comment


              • Потому что за год человек мог где - то ещё поработать, например, в воинской части.
                Или, например, вообще перестал работать - и тогда начнётся "где поддержка жениха, где денежные переводы и т.п.".

                Comment


                • Мамзель, потому они вам по телефону и говорили, что не надо форму 80. Теперь стало понятно. Видимо потому, что она как медицина и полис - чек устаревает с новыми сроками рассмотрения.

                  Comment


                  • Annyes, хороших вам мыслей при написании новой истории!!
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                      Девочки, у нас новость, сегодня получила письмо от офицера, просят предоставить свежую форму 80, письма о том как мы провели год друг без друга, буду сегодня писать второе сочинение на тему))
                      Слава Богу, хоть какие-то новости

                      Comment


                      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        Мамзель, потому они вам по телефону и говорили, что не надо форму 80. Теперь стало понятно. Видимо потому, что она как медицина и полис - чек устаревает с новыми сроками рассмотрения.
                        Да, видимо... Я возможно тоже буду переписывать через год и более

                        Comment


                        • Я по
                          Annyes все что помню из сообщений - все это говорит только о том, что это тот случай когда визу можно было дать через 4 месяца (как только подхватят файл) и не сомневаться ни минуты. Поэтому у меня этот срок ожидания - одно сплошное недоумение.

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Поэтому у меня этот срок ожидания - одно сплошное недоумение.
                            Аналогично! Но, видимо, я такая везучая или время такое не простое и ничего с этим не поделаешь(
                            У нас 17 декабря год с момента подачи, хорошо хоть какое-то движение началось, а то я уже совсем отчаялась.

                            Comment


                            • По табличке с декабря получали только подавшиеся не в Москве. Кроме Dinamiss. Но если б у неё запросили ещё и третий Швейцарский полис-чек, действительный 3 месяца, это был бы вообще сюр.
                              Неужели нас всех ждёт 12 месяцев?
                              Девушки, может кто-то читает, кто подавался с декабря и позже в Москве и уже получил - отпишитесь, пож..
                              Насчёт Marina_ только я не знаю где она подавала.
                              Last edited by Malena; 14.12.2015, 22:54.

                              Comment


                              • Annyes, у нас подача была 30 декабря 2014. В июне 2015 интервью во Владивостоке face to face. Вопросы были стандартные, на мой взгляд. В октябре 2015 получили визу 300. Я дважды была у жениха по туристическим визам: первая до подачи на 300, вторая сразу после подачи через 2 месяца. Я считала, что у нас кейс сложный (пять разводов и трое детей на двоих), но к счастью получили быстро по нынешним срокам. Спасибо нашим офицерам (со мной по разным вопросам контактировали три разных офицера).

                                Comment

                                Working...
                                X