Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    MARIA_SKI,
    Но ведь заставлять Вас они не имеют права )) Во многом людьми зависть руководит, в том числе и руководителей )) Я поэтому не делюсь на работе.
    Представляю какой сюрприз будет твоему начальнику
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Мамзель, конечно не заставляют. но хочется по-человечески уйти, чтоб потом не икалось. и дружу с теми, кто после меня тянуть лямку будет. тоже хотела не говорить. на неделю хватило- молчание не по силам.

      Comment


      • Nataliii,
        Да и потом говорить не буду ) Спать плохо будет, а это вредно ))

        MARIA_SKI,
        За годы работы с моим директором, я увидела все его "лучшие" стороны. Способен на многое, парень )) Поэтому, в целях сохранения работы, пока я здесь, молчу партизаном. А у Вас столько хлопот с переездом, успеете все?

        Comment


        • MARIA_SKI,
          Мамзель,
          Я тоже на работе ничего не говорила ни директору, ни коллективу.
          Я партизан еще тот!
          Возможно, если офиссер и будет прозванивать работу делать, то только чтоб удостовериться что Вы действительно трудоустроены на этом месте. За другими подробностями вряди будут обращаться на ресепшн или к секретарю.

          Comment


          • naughty18,
            Да, я понимаю. Но дело в том, что по техпричинам наш кабинет теперь с общим номером с другим отделом. Если из Департамента представляются, а я думаю, что представятся, то народу нашему будет оооочень любопытно, уж такой коллектив собрался )) А директор мой - мажор молодой, золотая молодежь, увольняет людей налево и направо. Его главбух и Австралия? Да где ж это видано и слыхано? )))
            Ну это так, просто момент. Не думаю, что будут звонить на самом деле. Печалька вышла с телефоном и все.

            olya-jay,
            Да, люди всякие бывают, да и в визе-то могут отказать ))) Вот это провал, так провал был бы )))

            Comment


            • Форумчане, нужна ваша помощь получила новый паспорт на фамилию мужа, надо оповестить департамент, хотела просто заполнить форму онлайн в имми аккаунте, ан нет, надо заполнять форму 929, только вот никак прикрепить её отсканированную не получается в аккаунте, так как нет ни ссылки, в общем ничего. Нашла электронный адрес в конце моего гранта по визе 820, но он ещё старый [email protected] На сайте нашла только адреса офисов. Вот интересно, если immi заменить border, пройдёт ли..
              Visa 300: 22.07.2013
              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

              Comment


              • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                Форумчане, нужна ваша помощь получила новый паспорт на фамилию мужа, надо оповестить департамент, хотела просто заполнить форму онлайн в имми аккаунте, ан нет, надо заполнять форму 929, только вот никак прикрепить её отсканированную не получается в аккаунте, так как нет ни ссылки, в общем ничего. Нашла электронный адрес в конце моего гранта по визе 820, но он ещё старый [email protected] На сайте нашла только адреса офисов. Вот интересно, если immi заменить border, пройдёт ли..
                у меня в письме от них вот такое есть, попробуйте туда.
                From 1 July 2015 email addresses will change from '@immi.gov.au' or
                '@customs.gov.au' to '@border.gov.au'. This is to reflect the Department
                of Immigration and Border Protection and the Australian Customs and Border
                Protection Service integrating into a single organisation - the Department
                of Immigration and Border Protection - on 1 July 2015.
                да, бордер надо ставить.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, спасибо большое
                  Visa 300: 22.07.2013
                  VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                  VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    директор мой - мажор молодой, золотая молодежь, увольняет людей налево и направо. Его главбух и Австралия? Да где ж это видано и слыхано? )))
                    Так Вы главбух, что ли? Ну, знаете, дорогая, Вам стоит поговорить с Вашим боссом и предупредить его заранее.

                    Саме плохое, что Вас ждёт, что он взбесится и уволит Вас (хотя я очень сомневаюсь, что главбуха, которые многое знает, можно так на раз уволить) а если Вы уйдёте неожиданно, то это может очень подвести его бизнес. Мне бы это не понравилось.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                      получила новый паспорт на фамилию мужа
                      ПОЗДРАВЛЯЮ! !!
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Карабас Б.,
                        Ну я законы знаю и начальство ставить в известность не буду в последний рабочий день. ))) Я, как путевая, подтяну все хвосты, передам дела по описи )) Не переживайте за него так )) А мои знания всех его косяков уже ничего не значат, т.к. он попал под крыло влиятельной персоне нашего прав-ва местного, так что нет смысла бодаться. Мне проще помолчать про Австралию, а потом тихо-мирно уволиться, как все не иммигрирующие главбухи делают.

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Не переживайте за него так ))
                          Мамазелюшка, да кто он мне такой, за него переживать?! Другое дело Вы - почти родня.

                          Такой типчик может Вам со злости много гадостей сделать, так что увольнение Вам раем покажется. Вы с этим поосторожнее!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Почти родня, это потому что профессии схожи или что в ау все мы? ))))
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Почти родня, это потому что профессии схожи или что в ау все мы? ))))
                              Ой, Наталя, кем я только не был. И главбухом коператива 4 года был, потом свою фирму открыл, уже стал Гендиректором. Так что родня потому, что мы все здесь в одной лодке, не считая собаки.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Жаль, что не считая собаки )) У меня собака и это больной вопрос ))))

                                Comment

                                Working...
                                X