Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не знаю, Жанна. В доках все прозрачно и много всего. Я спрашивала про доп проверки, сказали, что нет. Что там еще поверять то, хз. Отношений у нас в купе 2 года.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • народ, если пройдена медицина, причем офицер сама сказала мне ее проходить, это значит есть тенденция на грант?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        народ, если пройдена медицина, причем офицер сама сказала мне ее проходить, это значит есть тенденция на грант?
        ДАААААААААААААААААААААААААА!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          ДАААААААААААААААААААААААААА!
          ах, Станислав, утешил нервную даму!
          а вот откуда ты знаешь это?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii,
            Если все в порядке со здоровьем, то да Подлила масла, как грится...

            Comment


            • странно, что они не просят рефреш формы 80. у нее уже срок истек, я заполняла в прошлом феврале ее и подписывала.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                ах, Станислав, утешил нервную даму!
                Натусик, усё путём! Вашу визу уже на принтере печатают.
                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                а вот откуда ты знаешь это?
                Мне доложили.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Натусик, усё путём! Вашу визу уже на принтере печатают.

                  Мне доложили.
                  Да ты мой родной, твои бы слова да кое кому в уши!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Ирушик, А вы поменяли визу 300 на 309?

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Ирушик, А вы поменяли визу 300 на 309?
                      Да, форму заполнили, свидетельство с переводом приложили к документам. Еще письмо отсылали в посольство. Из посольства пришел ответ, что тип визы поменян, но в аккаунте почему-то висит еще 300. Это видно, когда медицину смотришь, там указан класс визы.

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Да, форму заполнили, свидетельство с переводом приложили к документам. Еще письмо отсылали в посольство. Из посольства пришел ответ, что тип визы поменян, но в аккаунте почему-то висит еще 300. Это видно, когда медицину смотришь, там указан класс визы.
                        Спасибо за ответ! А номер формы не подскажете? Будем менять на следующей неделе

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Да, форму заполнили, свидетельство с переводом приложили к документам. Еще письмо отсылали в посольство. Из посольства пришел ответ, что тип визы поменян, но в аккаунте почему-то висит еще 300. Это видно, когда медицину смотришь, там указан класс визы.
                          у меня в медицине до сих пор номер старого паспорта стоит. я им звонила и писала по этом поводу, тк врач сказал, что он не меняет. сказали, что это все не важно, что стоит в медицине, главное у них в визе будет стоять то что нужно.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответ! А номер формы не подскажете? Будем менять на следующей неделе
                            Там без номера, а просто в аккаунте, слева вкладка Update us. Потом Notification of changes in circumstances. Выскакивает форма, там просто описать, что было, что стало. Но еще обязательно отправить письмо на адрес [email protected]. это я звонила в посольство, и они сказали, что письмо надо. Письмо в произвольной форме. На английском. Мы написали, что просим изменить подкласс визы, что в аккаунте форму заполнили, св-во прикрепили. Ну и к письму на всякий случай тоже св-во кинули.

                            Comment


                            • Honey bunny, так у вас свадьба намечается ? Или уже состоялось это радостное событие?

                              Comment


                              • Ирушик, ещё раз спасибо за подробное описание действий при изменении подкласса, вы мне облегчили жизнь
                                У нас намечается свадьба в это воскресенье Я бы сказала не совсем свадьба в полном понимании этого слова. Просто распишемся на берегу океана в присутствии двух свидетелей. Будет белое длинное платье, букет невесты и профессиональный фотограф. Вобщем, мне больше ничего и не надо, тем более это второй брак.

                                Comment

                                Working...
                                X