Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Honey bunny, ну и у меня похоже было, только без океана
    Зато эта свадьба (вообще-то я третий раз замуж пошла) была у меня самая самая лучшая - как я и хотела ))) До сих пор вспоминаю каждую минуту этих двух дней (день регистрации и следующий, мы в лесу были, домик арендовали) с улыбкой и теплотой в душе.

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Зато эта свадьба (вообще-то я третий раз замуж пошла) была у меня самая самая лучшая - как я и хотела )))
      После определенного свадебного опыта уже понимаешь как сделать лучше, а самое главное, приятней для самой себя

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Натусик, усё путём! Вашу визу уже на принтере печатают.

        Мне доложили.
        Стас на полставки работает агентом посольства Стас 007 или не работает!? А просто волонтер

        Comment


        • Всем привет!!! Скажите, у кого офицером была Илона Локкай???? Расскажите про нее, стервозная эта девушка или относится ко всему с пониманием, проводила ли у вас интервью и любую другую информацию о ней расскажите пожалуйста)))) Можете в личные сообщения написать, так даже лучше)
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • звонила в посольство сегодня, спросила как там мой кейс и все такое, у них на автоответчике новый текст появился в виде того, что офицер не дает доп инфы, если рассмотрение дела входит в срок 14 месяцев )) но я все равно спросила. на ресепшене сказали, что выдается определенное количество мест в месяц на партнерские визы. сказали ждать. в общем, вижу, что в марте еще не выдавали по нашей табличке, может скоро начнут
            Last edited by Nataliii; 07.03.2016, 22:41.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Добрый день! Скажите пожалуйста, у кого нибудь запрашивали CV? Мне сегодня пришел запрос от посольства..

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК, вне зависимости от даты рождения с нашим родным восьмым марта, желаю вам счастья, здоровья и виз побыстрее!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                  у кого нибудь запрашивали CV?
                  В смысле резюме, как при усройстве на работу?
                  В форме 80 вся инфа на этот счёт предоставляется. Может, у Вас этой формы нет?

                  Comment


                  • Интересную историю мне вчера рассказа мой жених.
                    У него на работе есть парень, он тоже австралиец (а родители его иранцы), и его невеста иранка и сама из Ирана. И по традициям каким то там мусульманским их родители обручили еще в детстве. Короче девушку жених ни разу не видел в лицо и лично тоже не встречался. Подавлались они тоже на 300 и виза пришла за 3 мес
                    в прошлом году правда дело было.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      В смысле резюме, как при усройстве на работу?
                      В форме 80 вся инфа на этот счёт предоставляется. Может, у Вас этой формы нет?
                      Да, полное резюме от рождения включая периоды когда не работала, форму 80 я прикрепляла когда подавала на визу.. Я так удивилась просто ни разу не видела чтобы у кого то запрашивали.. у меня виза 300, странно как то мне кажется.. (

                      Comment


                      • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                        Да, полное резюме от рождения включая периоды когда не работала, форму 80 я прикрепляла когда подавала на визу.. Я так удивилась просто ни разу не видела чтобы у кого то запрашивали.. у меня виза 300, странно как то мне кажется.. (
                        Svetlana1991, по сути это та же форма 80 (родился, работал, не работал, на какие средства жил, когда не работал). Иногда запрашиваются по второму кругу формы 80. В вашем случае видимо решили облегчить задачу и запросить только вашу занятость. Может вы как-то невнятно заполнили этот раздел в форме, при подаче

                        Comment


                        • naughty18,
                          Иранцы не вызывают столько подозрений, как русские, видимо ))

                          Comment


                          • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Скажите пожалуйста, у кого нибудь запрашивали CV? Мне сегодня пришел запрос от посольства..
                            CV бывает на турвизу запрашивают, когда делают доп проверки.

                            Comment


                            • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                              Да, полное резюме от рождения включая периоды когда не работала, форму 80 я прикрепляла когда подавала на визу.. Я так удивилась просто ни разу не видела чтобы у кого то запрашивали.. у меня виза 300, странно как то мне кажется.. (
                              работали в армии? полиции? даже если просто клерком...

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                Svetlana1991, по сути это та же форма 80 (родился, работал, не работал, на какие средства жил, когда не работал). Иногда запрашиваются по второму кругу формы 80. В вашем случае видимо решили облегчить задачу и запросить только вашу занятость. Может вы как-то невнятно заполнили этот раздел в форме, при подаче
                                Возможно.. Я никак не связана с военной деятельностью, или с милицией, я думаю может быть они попросили т к я не работала по своей специальности и я часто летала на 2-3 мес к своему жениху, но у нас в России много кто не по специальности работает.. У моей знакомой запрашивали СV для тур визы, визу получила, надеюсь и у меня все нормально будет)

                                Comment

                                Working...
                                X